Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, вот что прочитала. Может кому пригодится. Мне сразу всё понятно стало про наши риски.

 

По скорректированному коэффициенту МоМ рассчитывают риск патологии плода. Например, это может выглядеть следующим образом - 1:10000, что означает, что у одной женщины из 10000 с такими показателями родится ребенок с той или иной патологией, по которой рассчитывается риск. Чем меньше вторая цифра, тем выше риск рождения больного ребенка.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti#ixzz3tEeBwNLU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

vipU, просто модель ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да ладно тебе, вот твоя фотка, сделанная детьми точно для журнала))

 

У нас и такая тмрка есть? Я все пропустила. Только по этой брожу и иногда в узи заглядываю

 

Кто-то создал специально недавно) у нас отдельные темки не оч приживаются)

Я тут к майчатам заглядывала на страничку, так у них куча телок отдельных, таблички какие-то и куча всего. Зато у нас самый милый и домашний форум!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что прочитала. Может кому пригодится. Мне сразу всё понятно стало про наши риски.

 

По скорректированному коэффициенту МоМ рассчитывают риск патологии плода. Например, это может выглядеть следующим образом - 1:10000, что означает, что у одной женщины из 10000 с такими показателями родится ребенок с той или иной патологией, по которой рассчитывается риск. Чем меньше вторая цифра, тем выше риск рождения больного ребенка.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti#ixzz3tEeBwNLU

мне узист все именно так и объяснил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Я за одной-то не могу уследить)) но живот свой для истории в ту темку продублировала)

Да, у нас очень хороший форум! Все девочки хорошие собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я отдельно захожу узишки глянуть, в тексте искать трудно)))) пузики тоже захожу смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня праздник - 14 неделек! Сегодня была первая ночь - когда не вставала в туалет. Токс ни разу себя так и не проявил. Кто живёт в животике - пока не знаем, но что обжора - это точно, ем постоянно, даже ночью от голода просыпаюсь!

От души поздравляю всех с хорошими скринингами. У нас делают только узи, кровь никто не берет , я поинтересовалась -почему? , сказали, что отменили эту программу, мол, по узи и тем анализам, что сдаются при прохождении медосмотра видно хорошо всё или нет!

Кто простужен - обязательно выздоравливайте!

поздравляю с недельками! экватор не за горами! ничего себе время летит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули ! как ваше ничего . у нас прогресс . ночь прошла спокойно , сегодня даже мясо тушеное с удовольствием поела . всех с удачными скринингами и узишками , у кого неделька с недельками !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю и читаю вас из под-полья. Токс меня не покинул еще. Жду скрининг, но он еще не скоро(( стала сегодня на учет.

А вас девочки с хорошими скринингами. Каждый день за вас держу кулачки.

Привет девочки! Читаю и читаю вас из под-полья. Токс меня не покинул еще. Жду скрининг, но он еще не скоро(( стала сегодня на учет.

А вас девочки с хорошими скринингами. Каждый день за вас держу кулачки.

с недельками тебя! и с постановкой! пусть токс отпустит

 

Девочки, вот что прочитала. Может кому пригодится. Мне сразу всё понятно стало про наши риски.

 

По скорректированному коэффициенту МоМ рассчитывают риск патологии плода. Например, это может выглядеть следующим образом - 1:10000, что означает, что у одной женщины из 10000 с такими показателями родится ребенок с той или иной патологией, по которой рассчитывается риск. Чем меньше вторая цифра, тем выше риск рождения больного ребенка.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti#ixzz3tEeBwNLU

я примерно так себе и представляла

 

девочки. а что с фисташкой? ее по-моему очень давно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт УЗИ , первое в 6 недель просто монитор повернули показали, но зато дали сердечки послушать, второе в 8 недель был большой монитор и узистка милейшая, все показала рассказала, сердечки проверила но послушать особо не дала ( но второе УЗИ если честно было для контроля гематомы), ждём третье в 12 недель теперь. Фоточки везде давали :-)

 

Не дописала, большой монитор / телевизор на стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, нехорошо конечно в третьем лице, но у фисташки в графиках все вроде нормально, просто многие, кто раньше активно писал, теперь просто читают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я темку решила открыть по покупочкам. Надеюсь, что никто не против!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в платных центрх хорошее оборудование и отдельные мониторы для мам, все отлично видно)))) 16 го пойду просто на цервикометрию в ЖК, посмотрим как там)))) особого понимания не ожидаю, лишь бы показатели были в норме ! Предпочитаю все таки платно ходить, тк эмоции это так важно, посмотреть как там и что, я бы вся извелась, если бы не видно было ничего. А так лежишь , улыбаешься и наслаждаешься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Валяюсь целый день, погода противная, дети уговаривают пойти на каток, а мне даже в туалет вставать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу салат мимоза.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня животик начал рaсти как на дрожжaх .не было , не было . так иногда то появлялся немного , потом пропадал . вы тут про бугорки все рассказывали , у меня никаких бугорков не видно было , просто округлился слегка . и тут за последний два дня прям такой заметный стал .

 

купила себе беременные трусишки . они такие смешные , по самые титьки :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  отлично что тебе уже по лучше. Пусть так и будет. Ну а пузик у тя конечно будет расти. У тя там два малыша

 

Про трусишки насмешилаааа. Ааааа. Не могуууу.

 

А я отварила гречу. Тула слив масло и молочка. И так посолила хорошенько. Вкуснотаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  я чувствую лёгкие прикосновения третий день уже, и попала говорят, как бабочки порхают))) ещё заметила, что каждую неделю дня 2 стабильно тянет в паховой области - то слева, то справа. На работу вышла, тяжело сидеть и работать целый день после 2,5 месяца лежания на больничном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, отлично что тебе уже по лучше. Пусть так и будет. Ну а пузик у тя конечно будет расти. У тя там два малыша

 

Про трусишки насмешилаааа. Ааааа. Не могуууу.

 

А я отварила гречу. Тула слив масло и молочка. И так посолила хорошенько. Вкуснотаааааа

да труселя комичные :Crazy: , но зато ничего не давит . я сейчас их пока не одеваю конечно , на будущее когда живот уже савсем большой будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Нее ну а чего. Прикольные хи хи. Мой ваще любит такие :)))

 

Просто мне тоже внизу как то резинка стала давить слегка и как то не комфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да труселя комичные :Crazy: , но зато ничего не давит . я сейчас их пока не одеваю конечно , на будущее когда живот уже савсем большой будет

Ссылки скрыты.

а я решила просто бесшовных натуральных трусиков прикупить, а то в обычных уже дискомфортно, а такие не хочу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня тоже пузико сразу как-то вылезло, кругленькое такое. Муж называет меня пузатым генералом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, я чувствую лёгкие прикосновения третий день уже, и попала говорят, как бабочки порхают))) ещё заметила, что каждую неделю дня 2 стабильно тянет в паховой области - то слева, то справа. На работу вышла, тяжело сидеть и работать целый день после 2,5 месяца лежания на больничном(((

y меня тоже так тянет , покалывает временами то с одной стороны , то с другой . иногда даже больно . но я внимания особо не обращаю уже . выделений ни каких нет кроме нормальных , узи ничего не показало . значит так надо , наверноe ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я гречку на этой неделе тоже несколько дней ела, вкусненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Блииииин! Охото материться!!!! Ещё и в день рождения!!! Держись!

 

Вот как идти теперь на скрининг? Меня около кабинета пока я жду наверное несколько раз откачивать придётся. А у меня ещё неделя до скрининга, блин как не свихнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...