Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111, смешные трусики, главное, что бы удобно было ! У меня низкие, с мягкой резиночкой, не давят. А вот колготки с высокой талией))) и если одеваю такие колготки и джинсы с высокой талией, младшая меня Карлсоном называет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

здесь продают вещь для кормящих мам . маечки и лифчики с отстегивающимся лифом . отстегнул верх , один сосок виден . покормил малыша , застегнул . прикольненько . не знаю как у нас продают такие или нет . беременность первая , никогда внимание на на подобные вещи не обращала . куплю себе точно таких маечек . тем более на лето незаменимая вещь , где то на прогулке или в гостях саме то что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-моему тоже животик округлился за последние пару дней. Выложу, когда появится свет и нормальный интернет.

У нас сегодня погода пакостная: сыро,грязно и похолодало, пролетало даже что-то наподобие первых снежинок.

Зато поубиралась немного, в последнее время все руки не доходили. Лень.

 

Я пока в обычных джинсах хожу, только в тех, которые тянутся и не давят. Плюс есть еще пара джинс с очень низкой талией спереди, в них тоже нормально, в машине только могу пуговичку расстегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня животик начал рaсти как на дрожжaх .не было , не было . так иногда то появлялся немного , потом пропадал . вы тут про бугорки все рассказывали , у меня никаких бугорков не видно было , просто округлился слегка . и тут за последний два дня прям такой заметный стал .

 

купила себе беременные трусишки . они такие смешные , по самые титьки :hohot:

я вот тоже смотрела на такие. а потом подумала, что у меня вроде и с простыми проблем раньше не было, не спадывали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Очень жаль, что некоторые девчат не дойдут с нами до июня 2016г=((( читаю и сильно расстраиваюсь =((( сама прекрасно знаю как это тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин! Охото материться!!!! Ещё и в день рождения!!! Держись!

 

Вот как идти теперь на скрининг? Меня около кабинета пока я жду наверное несколько раз откачивать придётся. А у меня ещё неделя до скрининга, блин как не свихнуться.

 

Спокойствие! Мы должным думать позитивно! Отставить панику и думать только о хорошем!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, и не говори, за последнии дни уже второй случай. Сама на следующей неделе на скрининг, начинаю себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, и не говори, за последнии дни уже второй случай. Сама на следующей неделе на скрининг, начинаю себя накручивать.

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как идти - радостно и весело! Тебе- то никто плохих новостей не сообщил. Зачем заранее убиваться и на себя все плохое проецировать??? Да , девочек, которые нас покинули безумно жаль. Но и у них обязательно все будет хорошо. От этого никто не застрахован, это жизнь в конце концов. Всякое случается. Но если все беды на себя примерять, это ж чокнуться можно!

 

И потом... Есть мнение, что если в б мама много нервничала, то и ребенок родится нервный и беспокойный. Себя не жаль, так хоть детку пожалейте! Он же там тоже мучается, потом и маму бедет мучить, и себя!

 

Простите, девочки за резкость. У меня вот был вчера скрининг. Я вся на крыльях летаю. И перед кабинетом сидела подпрыгивала от радости. Хотя это было первое узи. У многих все прошло хорошт! Почему бы это на себя не примерить, а?!!))

 

Умничка, я с тобой полностью согласна!

 

Лучше примерять на себя хорошее чем плохое, просто у нас у всех гормончики шалят, вот и переживаем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARYSYA , Мой тоже бегает от допплера, когда с мужем искала, так и не нашла! Потом ему записала послушать))) У тебя сколько ЧСС показывает?

 

Я тоже сегодня с покупками, купила пару бюстиков для беременных, а то везде жмёт и давит! Мягенькие такие!!

Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех все будет хорошо, здоровья нам всем и нашим близким!

 

Девочки, кто прошел скрининг, вы соблюдали какую то диету? Столько разной инфы в инете...то красное и желтое нельзя....то молочное нельзя.... жаренное,острое,соленое... мне ни чего про питание не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик, 11 недель и 3 дня

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  я чувствую лёгкие прикосновения третий день уже, и попала говорят, как бабочки порхают))) ещё заметила, что каждую неделю дня 2 стабильно тянет в паховой области - то слева, то справа. На работу вышла, тяжело сидеть и работать целый день после 2,5 месяца лежания на больничном(((

ого как рано! Поздравляю) так хочется тоже это почувствовать

 

Мой пузик, 11 недель и 3 дня

Ссылки скрыты.

ну все такие красотки! Девочки у вас просто восхитительные фигуры, умнички!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живот такой же практически как и в 6 недель. Только тогда на пузе мой жирок был, а сейчас свой жирок на пузе и боках немного сошел, и ноги немного похудели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех все будет хорошо, здоровья нам всем и нашим близким!

 

Девочки, кто прошел скрининг, вы соблюдали какую то диету? Столько разной инфы в инете...то красное и желтое нельзя....то молочное нельзя.... жаренное,острое,соленое... мне ни чего про питание не говорили

У меня было написано жирного не есть накануне и с утра. Я не ела) похудела на кило))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, если бы не 2 зб в прошлом году я бы тоже в голову не брала и летала на крыльях. 1 зб была после эко, летала на крыльях и даже не могла подумать, что такое может быть. Узнали на скрининге. Следующая Б наступила самостоятельно, на следующий месяц после чистки и тоже зб, поэтому лично я прислушиваюсь к себе как никогда. Начинаю нервничать как только пропадают признаки, нервничаю когда вижу сообщения о зб. Я прекрасно понимаю, что это вредно, но обжегжесь на молоке, дую на воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня было написано жирного не есть накануне и с утра. Я не ела) похудела на кило))

вот круто на кило! За день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  привет ещё один маленький животик!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотела купить пледик на выписку. Мне случайно попался симпатичный такой. Голубенький) потом думаю, ладно, рановато наверное. И только когда шла домой, осознала, что собралась покупать голубой плед, хотя пол мы еще не знаем! Если что, розовые там тоже рядом лежали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  привет ещё один маленький животик!))

это фото утром, до завтрака. К вечеру чуть больше выпирает)

Ты вообще стройняшка.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу живота, у меня он появился, но маленький и внизу. Все остальное пока еще жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотела купить пледик на выписку. Мне случайно попался симпатичный такой. Голубенький) потом думаю, ладно, рановато наверное. И только когда шла домой, осознала, что собралась покупать голубой плед, хотя пол мы еще не знаем! Если что, розовые там тоже рядом лежали.

хa ... я сегодня тоже пледики крутила вертела . :Crazy: но так и не решилась пока покупапать . уже скажут пол малышей тогда начну складировать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех все будет хорошо, здоровья нам всем и нашим близким!

 

Девочки, кто прошел скрининг, вы соблюдали какую то диету? Столько разной инфы в инете...то красное и желтое нельзя....то молочное нельзя.... жаренное,острое,соленое... мне ни чего про питание не говорили

мне тоже не говорили, нашим видимо пофиг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик, 11 недель и 3 дня

Ссылки скрыты.

тоже худышка . я такая же была еще несколько дней назад . а теперь как шарик надувной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...