Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет.

Девочки, а кто сколько набрал кг?

Мы сейчас на 10 неделе и уже +2 кило где-то.

Изменено пользователем Ans
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки-хозяюшки , подскажите чем можно почистить диваны ? у меня кот засрал все диваны и кресла . пока эти месяцы токсикозила та по больницам бегала , как то не обращала внимание на тo ,что дома творится . а сегодня как присмoтрелась ,а у меня все диваны черные . спит гoвнюшка на спинках , все замызгал .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,  я пока только худею... что странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже худышка . я такая же была еще несколько дней назад . а теперь как шарик надувной .

Если бы, ни фига не худышка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />девочки-хозяюшки , подскажите чем можно почистить диваны ? у меня кот засрал все диваны и кресла . пока эти месяцы токсикозила та по больницам бегала , как то не обращала внимание на тo ,что дома творится . а сегодня как присмoтрелась ,а у меня все диваны черные . спит гoвнюшка на спинках , все замызгал . <br />
<br /></p>

У меня хоть и нет кота, но я чищц специальным средством для ковров или мягких тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, ни фига не худышка (

ну так с боку ничего фигурка , подтянутая везде . а у меня вот бяда , сама худенькая , а на попе и ляшках началa замечать целлюлит . и подтягивать чем даже не знаю . кремами всякими не xочy сейчас вообще пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так с боку ничего фигурка , подтянутая везде . а у меня вот бяда , сама худенькая , а на попе и ляшках началa замечать целлюлит . и подтягивать чем даже не знаю . кремами всякими не xочy сейчас вообще пользоваться

можно скрабом с аромомаслами натирать. Мне коллистаровский талассо скраб нравится. Не думаю, что он вредный для беременных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  так и у меня утром, к вечеру тоже шарик))

 

olgamus,  пока можно худеть) я у врача спрашивала, она говорит такое бывает в первом триместре. А ещё другая сказала, надо белок есть, но в меня мясо вообще не лезет.

 

Irina 111,  я диваны пылесошу) у тебя прям грязь или шерсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,  я встала на учёт в 8 недель - была 58,5, после токсикоза скинула до 57, а в 13 недель уже 59,8 (до беременности мой вес стабильно был 58-59 при росте 169). Но я сейчас ем много, на работе постоянно голодная.

 

Irina 111,  вот и я целлюлит заметила у себя на попе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Я похудела килограмма на 3 ..Но потихоньку начинаю есть, думаю буду набирать скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  я заставляю себя мясо есть, так как у меня гемоглобин упал до 106 и белок в крови низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я токсикозный овощ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  я всегда нахожу) но я с удивлением поняла, что у него нет постоянного места дислокации. Я-то думала, что там не настолько много места для 4-5 см человека, а он то тут, то там) у меня около 160 показывает. Я тут свое сердце послушала - он 120 показал!!

 

Irina 111,  а как же самое известное средство от целлика - кофейная гуща с маслом? Я переодически пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Как же жалко((( Держись... Всё получится я уверена, просто значит не время наверное...

 

Девочки у вас у всех такие пузики аккуратные...мне свой даже выложить теперь странно)))я как на 5м месяце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром приготовила плов. В обед его даже поела. Вечером в туалете вспоминала плов нелестными словами. Сейчас легла спать злая и голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром приготовила плов. В обед его даже поела. Вечером в туалете вспоминала плов нелестными словами. Сейчас легла спать злая и голодная.

у меня тоже плов. Держись, Мадина. что-то задержался у тебя токс, но пусть уж так, чем как у Велюрчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого робот-поломойка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  я тож порыдала сегодня..аппетита нет..когда уже лучше станет? Ты смелая! Пробуешь есть, я просто боюсь даже тк просто даже если в голове перебираю варианты срааазу тошнит, а уж от запаха еды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин! Охото материться!!!! Ещё и в день рождения!!! Держись!

 

Вот как идти теперь на скрининг? Меня около кабинета пока я жду наверное несколько раз откачивать придётся. А у меня ещё неделя до скрининга, блин как не свихнуться.

А у тебя когда скрининг? У нас с тобой просто день в день срок я смотрю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки мне бы токсикоза немного,а то ем уже всё подряд,всё мне хочется и всё в меня помещается.а мне худеть надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токсик еще есть, сочувствую! Меня иногда по утрам тошнит, может даже вырвать от чистки зубов, но потом нормально весь день. Есть конечно хотелки в еде, но в целом все кушаю. Поправилась на 2 кг, от до Б веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса у меня -1 кг сейчас. Видимо токс сказывается...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счастливая, у меня батарейка в домашних весах села, все забываем купить, потому не знаю сейчас свой вес :) В клинике испугают в субботу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  животик вообще плоский. Красавица.

 

Всем привет.

Девочки, а кто сколько набрал кг?

Мы сейчас на 10 неделе и уже +2 кило где-то.

 

Не переживай ты не одна. Я тоже уже почти 2 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, я всегда нахожу) но я с удивлением поняла, что у него нет постоянного места дислокации. Я-то думала, что там не настолько много места для 4-5 см человека, а он то тут, то там) у меня около 160 показывает. Я тут свое сердце послушала - он 120 показал!!

 

Irina 111, а как же самое известное средство от целлика - кофейная гуща с маслом? Я переодически пользуюсь

я до беременности регулярно ванны с аромамаслами принимала , молоком , травами , с натуральным кофе тоже у меня рецептик есть . экспериментировала над собой как могла . ни какого целюлита не было . а сейчас ванны боюсь пока , а масла это вообще вещь такая , что не всякие можно беременным . нужно знать не только какие , но и точную дозировку . лучше я подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...