Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки,успокойте..Если меня тошнит-это же значит что с моей крошкой все хорошо? У меня УЗИ первое только в понедельник.... Начиталась тут плохих новостей,переживаю...Весь день даже писать не охота было(((Плохие мысли в голову лезут,пытаюсь отганять их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я сегодня утром приготовила плов. В обед его даже поела. Вечером в туалете вспоминала плов нелестными словами. Сейчас легла спать злая и голодная.

как я тебя понимаю . держись Мадина ... :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  животик вообще плоский. Красавица.

Спасибо, засмущали тридцатипятилетнюю тетку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я набрала уже 5 кг . так я почти и не ела нечего на протяжении нескольких недель токса . :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам Путин прилетел. Наверное поэтому включили свет в 22-30, а не в 3 ночи ))

 

девочки , я набрала уже 5 кг . так я почти и не ела нечего на протяжении нескольких недель токса . :confusion:

так у тебя двое малюток, каждый со своим местом, вот и неудивительно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс есть но в том плане, что не могу не есть...надо постоянно что-то жевать так легче, а если ещё и огурчиуи солененьки, то вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириеешка держись бедненькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  мои еще летом сломались) все никак не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про целюлит. У меня в ту б тоже появился от дюфа сразу. И я как стала не Б сразу сталаего гонять жесткими щетками и скрабами и кремами банями. И он прошел почти за полгода. Но труда было много. И вот сейчас опять как только дюф стала пить так сразу опять корка не красивая. Я прям не хочу смотреть. Но и скрабом и щеткой сейчас боюсь. Так как думаю кровь начну гонять вдруг вредно. Поэтому решила как рожу сразу старый план.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я до беременности регулярно ванны с аромамаслами принимала , молоком , травами , с натуральным кофе тоже у меня рецептик есть . экспериментировала над собой как могла . ни какого целюлита не было . а сейчас ванны боюсь пока , а масла это вообще вещь такая , что не всякие можно беременным . нужно знать не только какие , но и точную дозировку . лучше я подожду

я просто делаю скраб из кофейной гущи и оливкового или кокосового масла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, как говорит мой муж, если я плохо себя чувствую, значит все ХОРОШО. Давай вместе бояться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам Путин прилетел. Наверное поэтому включили свет в 22-30, а не в 3 ночи ))

 

так у тебя двое малюток, каждый со своим местом, вот и неудивительно

хоть бы так и было . у меня по отцу обе тетки и бабушка до свадьбе были как швабры , как родили ...мама дорогая ... необъятными стали . папик их вечно дразнил ,, три поросенка ,, . и я смотрю у меня фигура в их породу . хоть бы после родов не стать четвертым порося . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, спасибо...нас тут мало осталось которые на УЗИ ещё не были...Почти все уже выдохнули и вступили во второй триместр...Ничего скоро и мы успокоимся и похвастаем отличным скриннингом! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я 4 кг набрала...

 

Сегодня тошнотики отковали,болит животик(((

Лежу с папаверином в попе...

 

всем привет!

Я 4 кг набрала...

 

Сегодня тошнотики отковали,болит пузик(((

Лежу с папаверином в попе...

 

Наташа,хороший животик!)

 

всем привет!

Я 4 кг набрала...

 

Сегодня тошнотики отковали,болит пузик(((

Лежу с папаверином в попе...

 

Наташа,хороший животик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Лагерта держитесь. Всё у вас с малышами хорошо. Это просто нервы и гормоны. Мы держим за вас кулачки. Скоро будете нас радовать своими фотками замечательными.

 

 

 

vladlenaglam,  животик замечательный... прям беременный уже такой, здорово.

У меня пока просто как переела.

Набрала примерно 1,5 - 2 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Лагерта держитесь. Всё у вас с малышами хорошо. Это просто нервы и гормоны. Мы держим за вас кулачки. Скоро будете нас радовать своими фотками замечательными.

 

 

 

vladlenaglam,  животик замечательный... прям беременный уже такой, здорово.

+1

+1!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё - смотрю обсуждали результаты крови скрининга, а у нас результаты приходят в жк, на руки никто не даст, так что я результаты и не увижу.

Точно также :flower: результаты по крови на руки не дают, это цифры только для врачей, мне кажется так спокойнее для беременной.

 

Спасибо повесилила))))))

 

Девочки-худышечки, молодцы! Пузики вырастут еще. А я вот сегодня у врача на весы встала и ахнула + 2 кг- превращаюсь в пупсика во мне всего 152 см роста.

Когда же отменят уже дюфастон (((((

во мне тоже всего 156 см :D

 

а я даже не знаю сколько набрала с добеременного веса, у меня батарейка на весах села давным давно, все руки не доходили поменять, зато сейчас совсем не маленький вес, но вот сколько плюс не знаю :Crazy:

 

А к нам Путин прилетел. Наверное поэтому включили свет в 22-30, а не в 3 ночи ))

 

так у тебя двое малюток, каждый со своим местом, вот и неудивительно

да нет, у вас вроде наконец то провели этот мост, да будет свет :orden:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я в первую Б покупала лифчик с отстегивающейся чашкой, для кормления. Но так и не смогла к-нему приспособиться, больше не экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Как же жалко((( Держись... Всё получится я уверена, просто значит не время наверное...

 

Девочки у вас у всех такие пузики аккуратные...мне свой даже выложить теперь странно)))я как на 5м месяце :D

Не переживай, у меня живот большой, я стесняюсь свой выкладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого робот-поломойка есть?

У меня пылесос, про поломойку слышала, но не видела в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя когда скрининг? У нас с тобой просто день в день срок я смотрю )))

14 декабря Изменено пользователем Yulashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, полностью с тобой согласна!!! Вообще не понимаю, почему многие хорошие новости оставляют в стороне, а плохие сразу на себя меряют... Нельзя так делать! А про нервы... Стала часто психовать с сыном, стала многие в его поведении остро воспринимать, каждый день ругаемся :( у нас и возраст такой, 2,5 года - кризис 3 лет. И переживаю за малыша.... Нельзя же нервничать, а я прям ору на сына ((((( не знаю как сохранять спокойствие. Раньше многое спокойно воспринимала, а сейчас все близко к сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как идти - радостно и весело! Тебе- то никто плохих новостей не сообщил. Зачем заранее убиваться и на себя все плохое проецировать??? Да , девочек, которые нас покинули безумно жаль. Но и у них обязательно все будет хорошо. От этого никто не застрахован, это жизнь в конце концов. Всякое случается. Но если все беды на себя примерять, это ж чокнуться можно!

 

И потом... Есть мнение, что если в б мама много нервничала, то и ребенок родится нервный и беспокойный. Себя не жаль, так хоть детку пожалейте! Он же там тоже мучается, потом и маму бедет мучить, и себя!

 

Простите, девочки за резкость. У меня вот был вчера скрининг. Я вся на крыльях летаю. И перед кабинетом сидела подпрыгивала от радости. Хотя это было первое узи. У многих все прошло хорошт! Почему бы это на себя не примерить, а?!!))

просто после неоднократных ЗБ намного сложнее примерять на себя хорошее, кто в теме тот поймет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на выписку хочу такой пледик связать. Думаю само то будет на лето! У девочки одной подсмотрела и спасибо ей за схемку!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем привет.

Девочки, а кто сколько набрал кг?

Мы сейчас на 10 неделе и уже +2 кило где-то.

я вес до Б не знаю, в ЖК в 6 недель было 103,3, сейчас в 11 недель 104,7, итого +1,4... На я за первые 2 недели прибавила 1,8 кг, а потом ушло 400 гр
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...