Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Тоже думаю вязать пледик на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

lilit78, я в интернете комплекты сколько ни смотрела все идут одеяла с синтепоном на лето. Мне кажется это бред... Жарко же... Я думаю слип, пинетки, чепчик и пледик само то будет :) про чепчик все думаю тоже связать? А под него трикотажной? Не жарко будет в двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики)

Как себя сегодня чувствуете?

 

По поводу целлюлита, присоединяюсь. Тоже появилась эта бяка. Но причиной считаю не дюфастон, а свой тюлений образ жизни. Раньше много ходила пешком, и посещала спортзал и сауну, а сейчас то сижу, то лежу.

Попробовать чтоль кофейный скраб... Я раньше делала, но до сих пор с ужасом вспоминаю, как я им уделала все вокруг : и ванну, и шторку, и тд)))

 

По поводу прибавки в весе : была в районе 52кг. Сейчас утром 53,3. А вечером иногда 53,7 бывает

 

Киреешка, держись, Мадина! Желаю, чтоб отпустило поскорее.

Меня как и Чешку тошнит в основном утром. Днем более -менее себя чувствую.

Ну а вечером может вырвать, если на ужин увлекусь запрещенкой)))

 

А, и ещё. Матку чувствую выше чем раньше. Это уже не маленький бугорок над лобком.

 

И который день после обеда начинает болеть поясница ( работа у меня сидячая)

Утром тоже встаю как побитая собака. Все мышцы/кости ломят ( спальное место не меняла)

Что это за фигня и может у кого -то есть похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, я в интернете комплекты сколько ни смотрела все идут одеяла с синтепоном на лето. Мне кажется это бред... Жарко же... Я думаю слип, пинетки, чепчик и пледик само то будет :) про чепчик все думаю тоже связать? А под него трикотажной? Не жарко будет в двух?

Мне кажется жарко будет в двух. У меня младшая родилась в августе, мы выписывались в слитном комбезике, трикотажном верстке и тонкий-тонкий акриловый пледики. И то мне кажется ей было жарковато, града всю дорогу, хотя она у меня вообще не беспокойная была и не шумная.

 

Snowygirl, у меня второй день спина побаливает, как мышчы затекли. Хочу массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, что такое трикотажном верстке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, засмущали тридцатипятилетнюю тетку)))

35?? оо ты модель прям. Я в свои неполные 28 (через пару недель) такая коровка(( Пузень после родов так и не подобралась, растяжки на ляжках((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сына выписывали в начале мая, так в синтепоновом одеяло, холодно было. А вот в чем гуляли в июне уже и не помню, вроде в бодике и ползунках, а попозже в шортиках уже. А как выгуливать новорожденного понятия не имею )))) на выписку думаю слипа и вязаного пледа вполне достаточно будет. А чепчики вязаные смотрю очень жирненькие, дырчатые и с голым лбом!!! Меня жто смущает, что лоб голый. Поэтому и думаю трикотажных чепчик и сверху вязаный нормально должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, что такое трикотажном верстке?

Это все Т9 на телефоне)))) Трикотажный чепчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь такой чепчик:

Ссылки скрыты.

 

машенька_ха, ясно )))) вот и фиг знает в чем выписывать... Ещё и какая погода будет.. Вдруг дождь и холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у меня живот большой, я стесняюсь свой выкладывать.

у меня тоже огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот большой,с утра ещё ничего,а чуть поешь- попьешь и огромный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, фиг знает, помню что сыну лоб говорили прятать, чтоб не мерз )))) погода погода... Непредсказуемая... Если от +25 думаешь того вязаного чепчика, что я выложила фото, хватит? Или проще трикотажный одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, +25 и выше? Я скорее всего вообще без шапки понесу, на макушку угол пледа накину. От +18 до +22 в тонком чепчике. От +10 до+15 в тонкой трикотажной шапочке. От крыльца роддома до машины идти 5 шагов, не замёрзнет точно :)

 

Ну и надеюсь, что в начале июня не будет ниже +10 :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго морозного утра!

Чиатала читала, еле перечитала.

 

Кто прошел скрининг- молодцы! поздравляю!

 

Кто-то писал про вирус от которого всех тошнит и поносит. Это ротовирус. Подцепить можно где угодно, но он не так страшен. Мы в прошлую Б с мужем подцепили на моей 30 неделе. 1 день - а потом легче, главное много пить, чтоб не было обезвоживания и все. Из лекарств можно смекту или любой другой сорбент. У меня с голодухи малыш в животе буянил и перевернулся из тазового в головное. Так что нам даже на "пользу" пошло

 

У кого еще токс не отпускает, потерпите еще чуть-чуть, и будет легче)))

У меня в этот раз легко и быстро прошло. В прошлую Б мутило до 16 недели. есть ничего не могла. вес был в минусе и набирать начала только к 20 неделе. А сейчас уже плюс 3 кг. Но у меня изначально 46 кг. мне можно отъедаться, чтобы хоть на жирность молока хватило. Сейчас после родов, как только вес вернулся в первоначальный- молоко стало как вода и ребенок кричал голодный, так что мне запасы нужны)))

А пузик уже виден, особенно после обеда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой не, я так точно не рискну, новорожденный все таки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой не, я так точно не рискну, новорожденный все таки )))

Новорожденных очень рекомендуют не кутать. Возможности адаптации новорожденного ребенка высоки, и в какую обстановку Вы его сразу поместите - к такой и привыкнет его организм.

По одежде рекомендуется одевать как себя, в прохладную погоду плюс один слой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, ну с голой головой мне кажется это слишком. Чепчик и есть +1 слой. В роддоме жара невыносимая и сразу выносить на улицу с голой головой.. Ну не знаю, я точно не осмелюсь. А про не перегревать и т.п. знаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  Ой! Детки какие хорошие! Сынок прям большим и серьезным кажется)) у дочки шевелюра, конечно, шикарная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у нас май-июнь отопление уже выключено, жары особой нет, только если не +30 на солнечной стороне. А в такие температуры везде жарко. Я вообще мать-ехидна :) гуляли сразу после выписки со всеми, ездили по тц, выставкам, концертам, на елки с младшим ходили, ему месяц был. Никогда не прятала, не кутала, мы в кино с мужем ходили и недельным сыном в слинге. Отлично, все время спал на груди. Я люблю движуху и детей с рождения к ней приучаю :)

 

<Marysya>, спасибо :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я про ломоту в мышцах и костях выше писала, такая же ерунда и у меня, а все из-за сидячей работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а я тюлень )))) меня из дома не вытащить... Мнк жто дикость не нравится, но вечно не могу найти себе интересного занятия вне дома. Ещё и бюджетного. Тупо бродить по паркам не втыкает ))))

Сына я тоже не кутала, но и не оголяла, как то средненько всегда держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  классная фигурка и попа подтянута.

 

ромашка+1991,  супер. Модель.

Девченки вы все такие фигуристые спортивные. Круто.

 

А я дрябнуть начинаю. Двигаюсь мало потому как чуть больше акктивности и начинает все болеть. Но надо набрать не много. Это мой бзик. Сегодня чуток придержу себя. А то в ера на ночь мороженки налопалась

 

tanyshik,  Бозеееее. Какие красавцы детки. Даааа. Прическа у вас на зависть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, у меня живот большой, я стесняюсь свой выкладывать.

 

Я с вами у меня тоже большой пуз))

 

Я вчера на смотрелась на девчушек худышек, вздохнула, пошла нажарила и наелась блинов)))))

 

Конечно сейчас главное чтобы пупсику в животе комфортно было, но морально из 44р в 48р уже ........

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...