Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а я на выписку хочу такой пледик связать. Думаю само то будет на лето! У девочки одной подсмотрела и спасибо ей за схемку!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

я вес до Б не знаю, в ЖК в 6 недель было 103,3, сейчас в 11 недель 104,7, итого +1,4... На я за первые 2 недели прибавила 1,8 кг, а потом ушло 400 гр

 

Отличный на мой вкус ПледИК без банта который !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35?? оо ты модель прям. Я в свои неполные 28 (через пару недель) такая коровка(( Пузень после родов так и не подобралась, растяжки на ляжках((

35 в конце месяца исполнится, так что почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на выписку хочу такой пледик связать. Думаю само то будет на лето! У девочки одной подсмотрела и спасибо ей за схемку!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

я вес до Б не знаю, в ЖК в 6 недель было 103,3, сейчас в 11 недель 104,7, итого +1,4... На я за первые 2 недели прибавила 1,8 кг, а потом ушло 400 гр

 

Отличный на мой вкус ПледИК без банта который !

 

И у меня живот большой,с утра ещё ничего,а чуть поешь- попьешь и огромный)))

 

У нас это опыт нажить годами)))) как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, а кто сколько набрал кг?

Мы сейчас на 10 неделе и уже +2 кило где-то.

пока нисколько ) но у меня основной набор в 3 триместре пойдёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сходила к гине, на меня наругались, что вес не набирается, а падает. До Б была 59кг, сейчас, в 12 недель, 56кг уже. ВДМ замерить не могут, пишут - недообследована :(

Тут еще узнала, что девочка из моего же кабинета тоже беременна, на месяц где-то поменьше срок у нее. И она уже начальству сказала. А я еще нет... Ох, и влетит же мне, когда признаюсь :confusion: Но мне надо до НГ продержаться, не рассказав, у нас премии иногда дают, а Б в число премируемых не входят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а мой родился лысый, волосюшки совсем короткие и светлые, ресницы белые и бровей нет ))))) сейчас русый с длинющими ресницами ))

 

olesya105, это один и тот же :) просто первая картинка с бантом и обвязкой по краю

 

Maratkinaradost, не рановато для вдм? Мне ещё вообще ничего не измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять все тошнит и тошнит....выть уже от этой тошноты хочется :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как ваши крошки поживают ? мы сегодня пока бодрячком .

девочки мои мaлявки любят вкус зубной пасты .... вы тут писали , что от пасты тошнит , а меня наоборот после чистки зубов тошнит перестает . думала совпадение , нифига не совпадение :think1:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, привет. Добро пожаловать! Плодотворный у вас июнь ))) когда пдр?

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+,  ха-ха! Класс!

 

Девочки, вы бойтесь своих деток перегреть в июне-то! Вряд ли они себе что-то отморозят, а вот перегревы сплошь и рядом. У них же темпа сразу поднимается от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+,  хаа!! Вот прикол-то))))

 

Танюшик, детки у вас кайфовые получаются:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, привет! Какая у тебя судьба, все детки-июнята))) так специально или случайно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто про спину писал..У меня тоже спина в районе лопаток болит 2 дня как....Лежать не могу,позу подобрать никак....Массажа хочу, муж сегодня только приехал,вечером попрошу сделать...Он у меня профисионал в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам в домик? Я жду третьего июненка.Два сына родились 7 и 14 июня.

классно все в одно время почти . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, у меня тоже на 20 июня )) но раз было кс я так понимаю и в этот раз тоже будет? Или не факт?

 

У нас лето не предсказуемое... В июне может быть как +15+20, так и +25+30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как вообще!? :malicious:

ни разу не тошнило за эти месяцы! и тут, когда всех нормальных людей отпускает - меня начинает тошнить в обед и вечером! Это как-то ненормально прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), это приветы от малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто про спину писал..У меня тоже спина в районе лопаток болит 2 дня как....Лежать не могу,позу подобрать никак....Массажа хочу, муж сегодня только приехал,вечером попрошу сделать...Он у меня профисионал в этом деле.

Я писала.. Тоже массаж хочу, но мужа просить бесполезно.

Вчера легла на живот, просто попробовать как оно. (обычно никогда на животе не сплю)

Так вот -неудобно пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  какие малыши у тебя волосатики родились,у меня малая тоже такая была чёрная и с волосами..потом выкаталось и мы оказались в папу русые....

Я тоже дочу не кутала,в августе рожала на выписку купила комплект хб трикотаж,распашоночка,человечек,шапочка,носочки-сверху пледик тонкий...От РД в машину,из машины в квартиру-не замерзнет...И вообще дочку одевала адекватно,иногда выглядела раздетой на фоне остальных детей..Зато мы почти не болели простудами....

 

 

Snowygirl, моего тоже допроситься тяжело,но зато делать умеет хорошо.У него папа проф.массажист..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, моего тоже допроситься тяжело,но зато делать умеет хорошо.У него папа проф.массажист..

 

Умение передалось по наследству? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, Вот это да!!! Все трое в июне...вот так совпадение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...