Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, вот вы вещи на выписку всё обсуждаете, имена.. А я до сих пор в свое состояние не могу поверить и планировать свой июнь в этом плане боюсь)

Стукните меня по голове чем-нибудь тяжелым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, ну ему с детства делали массаж и видел как отец делает,он много на дому принимал..Кстати,деткам с рождения делал и нашей кнопке тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не пойму, вы пишете - ребёнка не кутала, одевала летом в хб человечек, носочки, шапочку, пледик... Это ведь тоже самое, что и я написала. Про отсутствие шапочки только Таня написала... И какмраз тот же набор, что все и пишут это говорят - кутать, парить... Я совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ещё как бы не осознала до конца что Б....Просто так долго ждала ещё....Не могу до конца приставить что летом нас будет четверо.....Наверное все придёт после шевелюшек или после УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, зачем? ))) все правильно, не торопи события, наслаждайся каждым днём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не пойму, вы пишете - ребёнка не кутала, одевала летом в хб человечек, носочки, шапочку, пледик... Это ведь тоже самое, что и я написала. Про отсутствие шапочки только Таня написала... И какмраз тот же набор, что все и пишут это говорят - кутать, парить... Я совсем запуталась...

Я имела ввиду что в вязаный плед не кутала и из одежды один слой...

 

Это когда выписывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, так и у меня одежды один слой. А какой плед был? И вязаный же не обязательно тёплый, тонкая пряжа и дырчатая вязка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я тоже ничего не загадываю )))) день прожили и хорошо, неделька прошла-радость. Этож мы так, обсуждаем просто. По факту буду уже в самом конце все думать, тем более покупать нужно по минимому)))

На счет как одевать малыша, каждая мама сама знает)))) я предпочитаю никому не давать советов и сама как то не очень хочу, чтоб мне указывали )))) интуиция то есть ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка коплектики такие мимиишные. Последняя фотка это твоя семья? Муж? Светленькие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, да, это мои, дети в мужа расскрашены, голубоглазые и светленькие, старшая правда чуть темнее, а младшая прям блондинка))) хотя я с темными волосами и темными глазами)))) гены мужа оказались сильнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно всегда. Я раньше думала что темный цвет больше доминирует чем светлый. Красивые.

 

Раскрашенны :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я тоже так думала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня у мужа чёрные волосы и серые глаза, у меня волосы как молочный шоколад и карие глаза, сын с моими волосами и папиными серыми глазами ))) а мои родители - у папы карие глаза, у мамы серые, мои сёстры обе с серыми глазами, я младшая в папу с карими ))) и папино плохое зрение мне одной досталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по поводу июня еще ничего не планирую. Так не скоро кажется еще. :) А погода да, у нас в июне обычно прохладная. Может быть и +10 а может и +25 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы тёмный всегда доминировал, то светленькие люди совсем перевелись бы ))) а так да, тёмный цвет доминантный

 

Я тоже по поводу июня еще ничего не планирую. Так не скоро кажется еще. :) А погода да, у нас в июне обычно прохладная. Может быть и +10 а может и +25 :)

у нас пару лет назад июнь выдался... До середины месяца в комбезах зимних, куртках, сын в шапке... Жуть!!

 

Так интересно, смотрю нас столько народу читает, а писать не хотят :) почему интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да уж, генетика вещь такая )))) у меня темные и кудрявые волосы в папу, глаза у папы карие, у мамы серые, а у меня в бабушку цвета хакки ))) у сестры волосы кудрявые, но коричневые и глаза карие)))) тут столько намешано, что пойди разбери, чей ген вылезет )))) муж у себя в семье вообще один блондин с голубыми глазами)))) и похож на дедушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206

Понимаю тебя )))) я в Прибалтике живу, в Латвии, так у нас тут тоже погода не постоянная...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б совсем ещё глупая была и одежду на выписку доверила свекрови принести. Ребёнка одели в распашенку,чепчик,тонкую пеленку,теплую пеленку,сверху одеяло байковое. Я думала медсестра,что то выберет,а она во все за вернула. Я спросила не вспотеет ли сын? Медсестра ответила,что не успеет. А на улице жара,все в футболках были. Машина у нас была без кондиционера. Тема сразу весь покраснел и стал орать. Сразу в машине раздела его до памперса. Потом ещё часа 2 провисел на груди и пол дня плакал. А свекровь только охала,что ребёнок такой беспокойный,совсем не как её дети.

 

Я в первую Б совсем ещё глупая была и одежду на выписку доверила свекрови принести. Ребёнка одели в распашенку,чепчик,тонкую пеленку,теплую пеленку,сверху одеяло байковое. Я думала медсестра,что то выберет,а она во все за вернула. Я спросила не вспотеет ли сын? Медсестра ответила,что не успеет. А на улице жара,все в футболках были. Машина у нас была без кондиционера. Тема сразу весь покраснел и стал орать. Сразу в машине раздела его до памперса. Потом ещё часа 2 провисел на груди и пол дня плакал. А свекровь только охала,что ребёнок такой беспокойный,совсем не как её дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже помню, как мы с 6-месячной дочкой на даче жили. Я ей одевала комбез на сентипоне и вязаную шапку. И сама чуть ли не в зимней куртке ходила, особенно вечером) С нашим июнем точно не угадаешь) нужно 5 слоев приготовить и смотреть уже по обстоятельствам))

 

А вообще у меня ребенок по дому голышом бегает или в штанишках-футболочке. Всегда босиком. А я в шерстяных носках и теплой кофте)) я точно мать-ехидна))

 

+Нюта+,  бабушки они такие, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

На счет как одевать малыша, каждая мама сама знает)))) я предпочитаю никому не давать советов и сама как то не очень хочу, чтоб мне указывали )))) интуиция то есть ))))

Интуиция есть, когда ребенок не первый) А вот когда первый.. Хочется брать блокнот и всё попутно за форумом записывать))) Но, опять, же, т.к. до конца не осознаю своё состояние, и суеверно боюсь планировать июнь, то просто сижу и читаю))

А ближе к делу придется всё переспрашивать)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ближе к делу это еще 150 раз перемусолится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, еще тысячу раз все обсудим, не переживай ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чтото я сегодня совсем никакая тошнит все утро. Ничего не помогает. Я тоже пока про июнь боюсь думать. Несмотря на все узи я наверное все равно еще доконца не осознала свое счастье. И очень боюсь его спугнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я похоже одна собираюсь ребёнка заморозить) у нас в конце мая уже жарко обычно, к 1 июня точно. Думала про бодик с крортким рукавом, тоненькие штантшки с носочкам или ползунки , ну и в пледик(пеленку) тоненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно всегда. Я раньше думала что темный цвет больше доминирует чем светлый.

 

И я так думала, пока не родила... У меня муж с черными, как смоль, волосами и карими глазами, я тоже темная и кареглазая. Сын - блондин с голубыми глазами! :Crazy: Первое время муж даже стеснялся ходить рядом с ребенком, потому что ооочень часто все косо смотрят (странные люди у нас!), родственники тоже, посмеиваясь, спрашивают - А в кого это у вас у ребенка такие глазки голубые? :girl_mad: Но теперь все ок, тьфу-тьфу-тьфу. И ребенок чуть темнее стал, русый, не блондин хоть.

 

У нас июнь непредсказуемый. Может быть и в районе 0, а может и +25 быть. Загадывать заранее - гиблое дело!

Изменено пользователем Maratkinaradost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...