Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus, у меня обычный пылесос, не большой, носить его не тяжело, тк мне приходится его на второй этаж заносить, а по одному этажу он и сам ездит, когда потянешь))) и швабра обычная, поворотная с насадкой из микрофибры. Насадку намочил, приделал к швабре и протирай. Пока как то так ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Каляску уже выбираю,уже знаю какую хочу-но с конкретной моделью не определилась...Думаю 3в1 будем брать,чтоб автокресло в комплекте....И укачивающий центр или шезлоншг с вибро обезательно...С первой очень спасал,но продали....Комод специальный брать уже не буду,хочу пеленатор,который на кроваватку ставиться...

 

Стул для кормления от 4м,кровать,прогулка есть...Хорошо что сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ты руками вообще не моешь? Или приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отличный на мой вкус ПледИК без банта который !

 

 

 

У нас это опыт нажить годами)))) как чувствуете себя?

Да пока не заболела хорошо))) а сейчас прям раскеселилась,валяюсь всю неделю,наверное перележала ))) надеюсь через пару дней совсем оклемаюсь. А так прислушиваешься ко всему,голова как то периодами болит,раньше никогда такого не было. В животе под кожей ощущение жжения часто,может потому что матка растёт,да и с туалетом проблемы,что уж только не делала,а результат все равно раз в три дня)

Хочу уже быстрее выздороветь и делами заняться,уборкой,гулять ходить)))

 

Олесь,ко мне на ты))) кстати,не видела тебя в темке Беременные 40- летние, присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, привет. Добро пожаловать! Плодотворный у вас июнь ))) когда пдр?

гы, я б сказала - сентябрь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, нет, не мою))) она хорошо везде залезает, мне этого хватает. Да и мою последнее время не часто)))) когда совсем стыдно становится)))) чаще пылесосю))) могу руками только лестницу помыть(дома), но там легче, чем пол, тк под наклоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ммм, а какая именно у тебя швабра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, как тебе сказать))) надо фотку делать, мне ее мама в МЕТРО покупала. Ручка телескопическая, на кнопочку нажимаешь внизу, она сложилась и можно насадку из микрофибры снять, помыть и опять одеть.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая очень удобная везде подлезть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Анна эврика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас июнь непредсказуемый. Может быть и в районе 0, а может и +25 быть. Загадывать заранее - гиблое дело!

особенно если вспомнить 2 последние лета, которых не было, остается мечтать, чтоб хоть сверху не лило
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сказали родственникам о своем положении? Что-то у меня никакого желания раскрывать свой секрет нету) Вот думаю мама наверно обидеться :think1:

У меня пока только муж в курсе. Надеюсь, пока не спалил никто)))

А может кто -то и догадывается. Но я лично никому ничего не говорила.

Маме вообще чем позже скажу, тем лучше)

А то знаю что начнётся : контроль что ела, в чем на улицу пошла и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс) только я не представляю, как я буду лежать, а тетечка мыть)) меня совесть заест))

ну не обязательно лежать). Можно в это время кушать готовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почиет девчули-беременюли!) с недельками!! И новеньким привет!!

я сегодня обессилена как-то. Утром ездила сдавать кровь перед приёмом Г, оказывается теперь из пальца будут брать. Потом заехала к подруге и в лабораторию мочу отвезла на анализ, все близко, но вернулась вообще без сил. Сразу улеглась в обнимку в подушкой!

Такое ощущение , что пуз вырос за один день, даже муж заметил.

 

Большие животики выкладывайте тоже фотки, они у вас точно загляденье))

 

olgamus,  такая же швабра, только внизу у тряпки материал другой немного. Очень удобно ей мыть и её мыть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как попасть в табличку ПДР??? Кто ещё ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ура! Потеряшка наша! Мы так волновались, главное , что все хорошо! Что про шейку сказали в больничке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, с возвращением! Мы все переживали за тебя с малышом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, сказали, что на 12 неделях смотреть шейку не информативно. На узи замерить повторно отказались. Сказали, что на моем сроке, даже если будет меньше 30 мм, зашивать не станут. Спросила про пессарий. Сказали, что если есть возможность поставить, то они в этом плохого не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  я все в личке написала))) доюавлю вопросики:как полежала, что делали тебе?

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Саншайн нашлась!!))) Мы и ждали только с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  урааааа! С возвращением!!! Больше не пропадай. Я рада, что с вами обоими все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ужасно полежала. Всё конечно в больнице неплохо. Чистенько, ремонт сделан, но еда не всегда радовала, медсестры оказались хамоватые, а уколы ставили с особым садизмом (мне муж от балды намного приятнее ставил). Кровати очень твердые. Подушку вообще из дома заказала. Без неё с остеохандрозом там намучилась три первых дня. Но лечащая врач хорошая попалась. Потом от девочки, которая за 10 недель третий раз на сохранение сюда попала, узнала, что эта врач самая адекватная и толковая во всей гинекологии.

Мне ставили уколы викасол кровоостанавливающие и выдавали по 600 мг утрожестана. Узи сделали ещё.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, почему не станут, шьют до 20 нед, потом уже нет. Странно. Но может у тебя показаний нет. Меня короче отправляют через две недели на цервикометрию, может так и будут периодически направлять, чтоб контролить шейку, ну и врач(г), скорее всего направит тоже ставить пессарий, лучше перестраховаться, чем потом жалеть! У тебя тогда выделения были, прошли в больничке? Чем там тебя лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну вот мне и сказали, что зашивают обычно в 18-20 недель, а раньше нет. Про контроль ничего не говорили, но я сама для себя на следующей неделе схожу на цервикометрию, а с результатами к своему платному гинекологу.

Алые выделения на викасоле прекратились на день, но следующим утром снова обнаружились, хоть и в маньшем количестве, а потом просто мазало по утрам бежевым и бежевая водичка вечерами напрягала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...