Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Sunshine_day, ну, значит у них такая практика, вообще и раньше зашивают, просто решили, что тебе это не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olgamus, как тебе сказать))) надо фотку делать, мне ее мама в МЕТРО покупала. Ручка телескопическая, на кнопочку нажимаешь внизу, она сложилась и можно насадку из микрофибры снять, помыть и опять одеть.

Ссылки скрыты.

 

и у меня такая же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а тебе в санаторий не предлагали поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, нет, наверное с угрозой не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, С возвращением!!!! Слава Богу с вами все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  хорошо, что все хорошо. С возвращением!

 

Я бы в санаторий не поехала с угрозой. Там все-таки не такой уровень врачей, как в больнице и не факт, что окажут необходимую помощь, если потребуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  С возвразением и выздоровлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, нет, наверное с угрозой не предлагают?

Так наоборот, положено тем, кто с угрозой на сохранении лежал. На долечивание.

 

Sunshine_day,  хорошо, что все хорошо. С возвращением!

 

Я бы в санаторий не поехала с угрозой. Там все-таки не такой уровень врачей, как в больнице и не факт, что окажут необходимую помощь, если потребуется.

Так то она на работу выйдет или в санатории побудет. При чем тут уровень врачей? Дома и на работе вообще никаких нет. А по скорой можно и из санатория уехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  боже как здорово что ты к нам вернулась. Какая отличная новость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по скорой можно и из санатория уехать..

смотря где находится санаторий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ulibocka//, А В КАКОМ ГОРОДЕ? Я ВСё детство прожила в Прибалтике.Папа военный.У меня такая ностальгия,особенно по Риге)

Девочки, вы уже сказали родственникам о своем положении? Что-то у меня никакого желания раскрывать свой секрет нету) Вот думаю мама наверно обидеться

мы никому пока не рассказали из близких...маме все никак случая не удобного не выпадает сказать.,хотела после первого узи...Но пока сообщила что замуж выхожу в январе.а про беременность как то не вышло))) Жалуюсь всё что располнела ей...Я ей ещё почему ещё сразу не сказала...с ней живет мой брат с женой...они в браке уже 4 года и лялька у них не получается...зависти не хочу...это нехорошая,отрицательная энергия в мою сторону...

Скажем маме на нг...

 

Папе тоже не сказала,у него другая семья,молодая жена,дочка...1 января поедем с др поздравлять там все и расскроем

Это я про своих...

Муж своим тоже как поженимся хочет все рассказать.

 

Сегодня на работе ко мне зашла заведующая.И спросила,что за такие дела? вся поликлиника активно обсуждает,одна она не в курсе)) ну сказала ей,что 23-24 марта ухожу в декрет) ни обрадовалась,но и не ворчала.Нормально короче всё)

 

Sunshine_day, С возвращением! Подержала ты нас в тонусе тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из родственников официально не говорили никому. Свекр тут забегал, на живот глянул и просто спросил когда ждать. Бабушка моя с порога все поняла, хотя я в широком пальто и балахоне была. Скорее всего остальным они передали, но все молчат и мы тоже. Не хочу говорить, была б моя воля, я б и после родов не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  так ты у нас невестаааа. Здоровооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  у меня тоже в районе лопаток болит после рабочего дня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,

Едрит-мадрид! Какие люди!! С возвращением!

Вот это действительно хорошая новость этим зимним вечером!

Мы тут извелись все, хотели в розыск тебя объявить, чего только не передумали :malicious:

Не пропадай больше. Мы очень скучали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, ну почему только хуже становится??? Почти 12 нед уже!! Я блюю извините три раза в дееееень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня наверное скоро муж убьет меня перестало тошнить вечером и я отправила его жарить картошку. Так хочется с соленым огурчиком.

 

Киреешка

я сегодня за день раз пять к белому другу бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Блин, 100 страниц я не осилю прочитать. Даже не буду пытаться.

В общем, всё нормально. Из больницы сегодня выписали.

По узи не нашли никакой отслойки, малыш соответствует сроку, хотели уже в понедельник отпустить домой, но я попросила ещё подержать меня, потому что позвонили с работы и сказали, чтоб не торопилась - у нас эпидемия гриппа началась.

ну наконец то появилась , мы тут уже все извелись . Слава Богу с Вами все хорошо . больше не хворай . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  ты проанализировала что кушаешь? После чего хуже? Наверняка это какие-то продукты. Я тож сеня рванула..(( врачи говорят печень не справляется. Хотя по анализам до берем - я - бык ттт. В общем, мне эссенциале назначили. Если после 14 недель не пройдет буду пить..крепись

 

АннаЭврика, с 11 до 12 недели тут у всех, у кого токсикоз была просто жесть..полоскало жутко. Потерпи еще 1-2 дня и оно на спад пойдет.

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

y меня мама с папой узнали самыми первыми . они так долго ждали внуков , не сказать им об этом было бы с моей стороны неправильным . да еще война идет . хоть какая то радость и стремление появились в этой жизни .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, после всего. Даже после чая, молочного коктейля, супа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, ну почему только хуже становится??? Почти 12 нед уже!! Я блюю извините три раза в дееееень((((

Держись ,подруга!

Я сегодня тоже дважды: утром и вечером.))

Вот такой вход во второй триместр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, ну почему только хуже становится??? Почти 12 нед уже!! Я блюю извините три раза в дееееень((((

держись . скоро все пройдет . чуть-чуть осталось .как ты вообще бедненькая это переносишь я даже не представляю , еще и за малышом старшим ухаживать надо и полежать хочется . держись ...

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

Ну погоди, Ой спасибо) попа это моя больная тема, приседать ленюсь, вечно за рулём, но бегала до Б, сейчас конечно не осиливаю и поход в магаз))))

vladlenaglam, животик замечательный... прям беременный уже такой, здорово.

У меня пока просто как переела.

Набрала примерно 1,5 - 2 кг.

Спасибо) Я зато бока себе "переела" вон какие))))

 

NeoNatura, Ты чет мать повторяешься))))) Спасибо))

 

Девочки про массаж вы писали, я наверное самая счастливая в этом плане))у меня тоже всё болит и ноги и спина как у бабули моей))) Ну муж у меня молодец, каждый вечер я засыпаю под массажик спинки и ножек :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  скоро отпустит, не может все время быть плохо! Я полежу поплачу и снова не так все плохо. Представляешь сколько уже протошнили? Ну наверняка осталось меньше половины этого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...