Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Держись ,подруга!

Я сегодня тоже дважды: утром и вечером.))

Вот такой вход во второй триместр :)

и ты еще токсиконишь ? я два дня , тьфу-тьфу-тьфу , бодрячком ... хоть бы больше не вернулось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Про выписку с лялькой, первый у меня мартовский, в Питере это грязь слякоть и снег по обочинам, промозгло в общем и мерзко. Так что кутаные были прилично ещё. А про июнь, у нас конец июня тем более, вообще не представляю. Буду ориентироваться перед родами непосредственно наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Блин, 100 страниц я не осилю прочитать. Даже не буду пытаться.

В общем, всё нормально. Из больницы сегодня выписали.

По узи не нашли никакой отслойки, малыш соответствует сроку, хотели уже в понедельник отпустить домой, но я попросила ещё подержать меня, потому что позвонили с работы и сказали, чтоб не торопилась - у нас эпидемия гриппа началась.

Оксана, ну слава богу! как я рада, что у тебя все хорошо. Скажу вкратце: на тех 100 страницах (почти на каждой) были волнения о тебе. ВСе тебя здесь очень ждали.

 

Девочкиии, ну почему только хуже становится??? Почти 12 нед уже!! Я блюю извините три раза в дееееень((((

МАдина, мож тебе на капельницы походить? легче станет. и соли восстановят немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут прочитала , что при тяжелой форме токсикоза помогает березовый сок . жаль я такого купить не смогу , уже давно его хочу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже греча не пошла. Я еще вчера ее поела и прям как замутилоооо. Аж плохо было. Но подумала что совпадение. А утром встала решила ее с молочком. И все. Весь день напростно прошел. Что не понравилось в грече моему организму не пойму. И бананы тоже не принимает. Только откушу и все, на весь день муть страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты еще токсиконишь ? я два дня , тьфу-тьфу-тьфу , бодрячком ... хоть бы больше не вернулось .

у меня тоже было два дня хорошо. а сейчас опять)))

Кстати, березовый сок стоит в холодильнике. С уверенностью могу заявить - не помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я себе сегодня купила натуральный домашний сок шелковицы . вкуснятина ... :)

 

у меня тоже было два дня хорошо. а сейчас опять)))

Кстати, березовый сок стоит в холодильнике. С уверенностью могу заявить - не помогает))

может это натуральный помогает . в пакетах все таки уже не то ... мне так захотелось . именно натурального березового сока , только из под дерева ... ммм .... :) жаль березка плачет только ранней весной , хочешь не хочешь а такого нe достанешь ...эх печаль ... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Я по молодости напилась натурального березового сока.... токсикоз рядом не стоит с тем,как меня полоскало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а я заметила когда пробую кушать или пить что то новое . мой организм затихает и перестает тошнотить ... видимо малявки пробуют на вкус как оно . если только не понравилось , ровно через 20 минут я уже у белого друга .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тошников и тааак мне жалко вас, жуть. Держитесь, правда еще немного думаю осталось Я как-то быстро отделалась. 2 недели легкого подташнивания, один целый день над туалетом и все прошло. Даже намека нет...ттт...

 

А еще я пару раз малышика чувствовала :) думала кишечник, потом поняла, что нет, совсем не те ощущения. Второй раз то я уже знаю чего ждать.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы собираетесь ребёнка домой везти ? В автокресле, в люльке или на руках?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Я по молодости напилась натурального березового сока.... токсикоз рядом не стоит с тем,как меня полоскало)))))

бывает ... хотя он как вода без вкуса , без запаха , как ты так умудрилась напиться . у нас дома березка росла мы каждую весну ее доили , вместо воды пили всей семьей и ничего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Вот так её прям с берёзы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все спрашивают не знаем ли мы уже пол и кого я хочу мальчика или девочку. А мне вот все рано как-то. Хочу здорового ребенка, рожденного в срок и без осложнений. Когда долго планируешь, уже хочется просто ребеночка :)

 

Девочки,а как вы собираетесь ребёнка домой везти ? В автокресле, в люльке или на руках?

Если буду так же в городе рожать, то на руках, у нас тут ехать 10 минут от роддома до дома, а если дальше, то наверное в люльке. Ну не нравится мне кресло малышковое. Может не все такие, но в нашем такой прогиб, что приходилось подушку подкладывать под спину дочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  конечно автокресло, какие руки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже о таких вещах думаете как из роддома ехать в чем . я боюсь пока и мечтать . еще не привыкла к самой мысли . иногда сижу и думаю ,, да я что правда беремянная ? елы-палы ...,, а на будущее не хочу даже загадывать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже о таких вещах думаете как из роддома ехать в чем . я боюсь пока и мечтать . еще не привыкла к самой мысли . иногда сижу и думаю ,, да я что правда беремянная ? елы-палы ...,, а на будущее не хочу даже загадывать

это точно)))

 

Блин, опять только что бегала к белому другу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ориентироваться перед родами непосредственно наверное...

я тоже...

я вообще не вижу проблемы в том,во что одеть при выписке,ну какая будет погода в то и оденем...нет проблемы-какую коляску купить,какое автокресло,потом какой комбез и сколько в нем наполнителя голову ломать и тд и тп...

Да,Yzi, спасибо что темку открыла отдельную про покупки и их обсуждения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня с тошнотиками опять беда...сегодня 11 недель стукнуло и кажется, что стало только хуже :(

 

 

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ты вспомни, как мы фанатички с первыми сидели выбирали коляски всякую хрень да попафосней да подороже)))) я выложила кучу бабла за Бугабу, а в итоге Марк с года в ней не сидел уже, как начал ходить. И так она и стоит у бабушки, скучает))) вот сейчас я понимаю, что это все ерунда, разве что удобное все должно быть, а так выделываться, как первый раз точно не буду))) и как то например про выписку, ну оденем, что по погоде да и все. Как то проще ко всему в этот раз отношусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть глюкометр. Мне эндокринолог сказала приобрести и измерять сахар во время беременности, а то участились случат гестационного диабета. Только ценник на них от 800 и до ...... не знаю какой выбрать, не разбираюсь в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, 2 шапочки? Ты же в плед завернешь ещё, можно если что на голову накинуть. Мне кажется для июня жарко. И что плохого в открытом лбе летом?

 

Вот так забирали первого сына в феврале в -35 :)

Ссылки скрыты.

 

Сверху было тёплое одеяло и пуховый конверт.

 

А это дочь в начале августа. Сверху был конверт тонкий и 1 тонкая шапочка. На улице +15 где-то было.

 

Ну и шевелюра же у нее была :)

такие пупсы сладкие, прям не могуууу :kiss2: у нас у младшей тоже такая же шевелюрочка была

 

Девочки, у кого нибудь есть глюкометр. Мне эндокринолог сказала приобрести и измерять сахар во время беременности, а то участились случат гестационного диабета. Только ценник на них от 800 и до ...... не знаю какой выбрать, не разбираюсь в них.

у меня глюкометр, у меня гестационный диабет, но пока я только иду в очередной раз на тест с глюкозной нагрузкой, и потом начнется измерения сахара по несколько раз на дню
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы собираетесь ребёнка домой везти ? В автокресле, в люльке или на руках?

Автокресло, но у нас по закону вроде ребёнка не отдадут если нет кресла :-) у нас мамочек с детками выкатывают на колясках ( это медецинский центр) коляска кресло такая сидячая для мамы (ага:-)) самим выходить не дают, серьезно, папа подъежает, медперсонал смотрит если есть ли кресло, помагает уложить ребёнка в кресло мама пересаживается со своей коляски в машину и домой. Я сама работаю в этом мед. центре и когда планировала в обед ходила гулять и смотрела вывозят мамочек с детками или нет :-)

Как поступают в больших городах где не всегда есть/ нужна машина даже не знаю.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть глюкометр. Мне эндокринолог сказала приобрести и измерять сахар во время беременности, а то участились случат гестационного диабета. Только ценник на них от 800 и до ...... не знаю какой выбрать, не разбираюсь в них.

у меня есть . аж три . от свекрухи остались . но какой из них хороший я не знаю если честно . это муж знает , он за ней ухаживал , покупал это все , сам ей мерял сахар . я ее уже в живых не застала , поэтому не знаю . спросить у него не могу , он уже спит . завтра спрошу .

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сказали родственникам о своем положении? Что-то у меня никакого желания раскрывать свой секрет нету) Вот думаю мама наверно обидеться :think1:

Мы еще н-кому не говорили, может после скрининга начнем рассекречиваться.

 

Sunshine_day, как хорошо, что ты объявилась и у тебя все хорошо. Мы так переживали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...