Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Доброе утро. Девочки всех у кого недельки поздравляю с недельками.

Я сегодня тоже прям с утра с белым другом. Ничем немогу тошноту снять. Сейчас попробую пойти макарошки сварить,может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Блин))

Но во втором триместре, по-моему, меньше вероятность ЗБ или чего-то в этом роде.

Просто до бэбиплана я даже не подозревала, что такие проблемы часто встречаются у женщин. А тут начиталась всякого и теперь страшно (.

Понимаю, что глупо бояться, но иногда приходят в голову дурацкие мысли. Стараюсь, конечно, их отгонять.

 

Конечно меньше! Знаешь, говорят, что мысли материальны! И часто мы сами програмируем себе, т.к. тело начинает слушать мозг. Поэтому надо через немогу думать только о хорошем!!! И то, что у кого то есть проблемы, совершенно не значит, что они будут у тебя)))) К тому же - беременность, это самое естественное для женщины состояние! И наш организм настроен на то, чтобы поддерживать и сохранять ее!

ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! я уверена! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы с неделькамиии. Волшебно растем.

 

Как самочувствие.

Москва как у вас самочувствие. Почему спрашиваю Москву мне кажется погодка и атмосыера чуток изминилась и у меня крудится голова и слабость. Вот думаю из за погоды или чего.

 

А у меня уже так крыша иногда ндет с этими переживаниями. Вот всера легла спать мутит страшно а я думаю хоть бы все хорошо и грудь щупаю а то что меня тошнит по страшному уже во внимание не беру. Потом очнулась что все хорошо.

 

На ошибки не смотрите пишу с телефона всегда то в дороге то бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), ну вот я тоже себя так и успокаиваю).

Скорее бы уже на узи, до него еще ровно неделя. Так хочется посмотреть как малышик вырос. Уже соскучилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

Приветы. Продолжаю тошнить, и спать ужас как охота сегодня.

Сижу на работе и глаза закрываются.

 

Девочки, кто там следующий на скрининг? Не все ведь прошли еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  у меня второй день слабость и голова кружится, ещё и муж вчера жаловался, что голова болит, как при давлении. Может правда с погодой что, вроде потепление идёт. А ещё с утра взвесилась, а -1 кг, блин а я и так похудела от веса до Б. Не понимаю почему так происходит, меня же уже не тошнит.

 

Ой да, всем привет и с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

 

Девочки, кто там следующий на скрининг? Не все ведь прошли еще ?

Я во вторник буду сдавать кровь для генетика, а в пятницу узи и прием у врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, давай)

Держи кулачки)

 

Девочки, очередной соцопрос:

Кому сколько миллиметров намеряли носовую кость?

( в темке УЗИ не у всех указано)

 

Начну с себя:

1.4мм при КТР 47мм и сроке по Узи 11+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет . Кто после КС, какая у вас толщина в области рубца? У меня 3 мм. Не мало ли думаю...

 

Snowygirl,  нам носовую кость не измеряли. Написали просто визилизируются две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изжоги В третьем триместре она у меня обязательо есть.Нотам от того, что желудок уже подперт сильно и из него часто еда обратно лезет

Вот вчера в состоянии между тошнотой и изжогой хорошо пошло молочко.

 

Я еще на скрининг не ходила, где-то на следущей недле пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, кость носа 2,4 , ктр 55мм, срок 11,4 нед

 

amalinkangm, у меня пока область рубца 9-10 мм. Перед родами было около 4мм. Но это по узи, в итоге оказался не очень. Будешь контролировать, что еще остается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Я правильно понимаю, что если в заключении сказано, что:

"Локализация хориона - по задней стенке, нижний край на уровне внутреннего зева"

то это значит, что плод низко прикрепился , что не есть очень гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . как вы сегодня ? девочки у меня снова животик пропал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, куда ж он делся?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пятничных с недельками. Я тоже еще не была на скрининге. 9 декабря пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, дайте пенделя, ну что я за дура. Во-вторник на скрининг и что-то я начинаю паниковать. Прислушиваюсь к себе как никогда, теперь у меня новый з... б: запахи не чувствую как раньше, нос почти не закладывает, днем меньше пИсать стала, токс прошел, жора нет, даже наоборот не знаю, что хочется съесть. Из положительного, грудь болит, живот потягивает. Ну вот например до этого муж покурит, я слышу запах уже в прихожей, сейчас нет. На прошлой неделе жарила лук с морковкой, ужасно воняло, сейчас нет. Буду рада услышать, что как прошел токс обонятельные функции стали меньше выражены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, куда ж он делся?)))))

не знаю . может ночью на дискотеку убежали пока я спала :not know: хорошо грудь побаливает по прежнему , а то я бы снова начала паниковать .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Я правильно понимаю, что если в заключении сказано, что:

"Локализация хориона - по задней стенке, нижний край на уровне внутреннего зева"

то это значит, что плод низко прикрепился , что не есть очень гуд?

У меня так, плацента перекрывает на 9 мм. Г сказала должна подняться, но по задней стенке она медленнее поднимается, недель через 6. Я себя щас берегу, никаких нагрузок и па, а так хочется у нас с 6 октября уже нет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  у меня тоже пропали все признаки беременности. И перед узи что только в голову не лезло. В итоге, с лялей моей все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ой девченки которые постоянно в таком состоянии около белого друга вы наверное весь токс на себя забрали. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне на скрининг недели через две, но я еще и на учет не встала и у г не была. Я наверное последняя буду )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так, плацента перекрывает на 9 мм. Г сказала должна подняться, но по задней стенке она медленнее поднимается, недель через 6. Я себя щас берегу, никаких нагрузок и па, а так хочется у нас с 6 октября уже нет((((

ха ... с 6 октября нет ... у нас уже с конца августа нет . у моего уже крышу рвет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Я правильно понимаю, что если в заключении сказано, что:

"Локализация хориона - по задней стенке, нижний край на уровне внутреннего зева"

то это значит, что плод низко прикрепился , что не есть очень гуд?

 

Да ты правильно поняла. Надо меньше физ нагрузки и п покой.

У меня тоже по задней еще и перекрывает зев. Сказала поднимется но не так быстро чем по передней стенке поднимается

 

Про нос не скажу. У меня написано есть и соответствует и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне на скрининг недели через две, но я еще и на учет не встала и у г не была. Я наверное последняя буду )

а пдр когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  все что ты про себя описала копия меня. Все у нас с тобой хорошо. Я тоже вчера даже при токсе сама себя накрутила что чуть уснула.

А сегодня ночью снилось что я рыбу ловлю и что то не одной не поймала. Проснулась и прям думаю почему не поймала. И прям у меня как депресняк. Где рыба. Я ведь аж на два крючка ловила гы гы гы. Думаю рыба моя в животее. Не могу же я еще одну пока поймать. Пусть пока плавает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...