Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111, а чего это у вас так долго, вы в протоколе ни-ни? Мы до переноса отрывались, а потом усе(((( меня иногда посещают ночные оргазмы, но это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111, а чего это у вас так долго, вы в протоколе ни-ни? Мы до переноса отрывались, а потом усе(((( меня иногда посещают ночные оргазмы, но это не то.

пока стимулировали не разрешали это дело . после вообще запретили так как двойня . а мне честной говоря уже и не хочется

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня стало тошнить перед сном, ночью, даже миска к кровати вернулась. И грудь увеличилась на 2 размера. вчера с мужем смотрели, налюбоваться не могли, а была такая двоечка неинтересная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, а я сегодня во сне курила, сначала отказывалась, а потом смотрю уже курю и думаю, я ж беременна, мне нельзя и бросила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у нас тоже последний ПА был чуть ли не в зачатие) кажется, что скоро стану девственницей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все же погода на нас влияет раз не одна я какую то слабость чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, дайте пенделя, ну что я за дура. Во-вторник на скрининг и что-то я начинаю паниковать. Прислушиваюсь к себе как никогда, теперь у меня новый з... б: запахи не чувствую как раньше, нос почти не закладывает, днем меньше пИсать стала, токс прошел, жора нет, даже наоборот не знаю, что хочется съесть. Из положительного, грудь болит, живот потягивает. Ну вот например до этого муж покурит, я слышу запах уже в прихожей, сейчас нет. На прошлой неделе жарила лук с морковкой, ужасно воняло, сейчас нет. Буду рада услышать, что как прошел токс обонятельные функции стали меньше выражены.

То же самое было )))

Как мне сказала доктор на УЗИ, когда наш беременный мозг переключается на новую стрессовую ситуацию ( например страх перед УЗИ), все тошнотины и т.д. уходят на второй план)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже давно не было. Сложно хотпть мужа, живя возле унитаза...

 

Мне прописали уколы противорвотные и хофитол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  носовая кость 0,22 см в 12 недель.

 

Написано преимущественная локализация хориона по передней стенке, нижний край перекрывает область внутреннего зёва. Как поняла, то что низко пока не страшно, но отказ от физ нагрузок и секса, а вот что зев перекрывает не очень, может даже кровать изза этого и одна Г советовала больше лежать, другая в бесплатной поликлинике не говорила такое, но может она и не заметила про зев))

А что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже давно не было. Сложно хотпть мужа, живя возле унитаза...

 

Мне прописали уколы противорвотные и хофитол

Хофитол бери в таблетках.

Тот, который в каплях -блевотина нереальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня уже два раза сбегала в консультацию: утром мочу отнесла, в 11 ЭКГ. Вот пол дня уже и прошло,а я даже обед не приготовила.

У меня муж очень боится ко мне приближаться во время Б. Но я точно сделаю хирургическую стерилизацию( трое детей- 3 КС).И муж уже предвкушает,что можно будет без @#$%&а в любой день цикла......

Изменено пользователем +Нюта+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  вспомнила, как кто то писал, что муж от тошнотиков почпокаться предлагал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

Приветы. Продолжаю тошнить, и спать ужас как охота сегодня.

Сижу на работе и глаза закрываются.

 

Девочки, кто там следующий на скрининг? Не все ведь прошли еще ?

я вчера весь день засыпала на работе, и голова болела…

А на скрининг, по-ходу, я следующая - завтра в 11) так что держите кулачки за нас, девочки.

 

Irina 111,  у нас тоже последний ПА был чуть ли не в зачатие) кажется, что скоро стану девственницей))

а у нас как раз в зачатие и был. Не знаю как муж это переносит (но он не отличается буйным темпераментом), но мне оооочень хочется, оберни после снов всяких ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, меня возле унитаза, зеленую... тоже сложно захотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня можно сказать признаки тоже все пропали . грудь слегка побаливает при нажатии , а так мягкая стала и соски уменьшились вроде . еще и животик пропал . что то я тоже боятся начала . может это такой переход во второй триместр ? не знаю что и думать теперь . в понедельник в больницу кровь на антитела сдавать . наверное все таки сделаю и узи . не хотела . узи назначено через две недели . но если ничего не вернется до понедельника наверное сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все равно будет так как должно быть. Я спокойно жду скриннинга. На узи ни разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, мне прошлой ночью снилось, что я курю, и так много одну за одной, и сама себе думаю - один раз не страшно, если сильно хочется. Проснулась в шоке, как могла такое подумать во сне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня тоже низкое прикрепление, правда по передней стенке. Сказали до 18 нед вообще не париться,должно поднятся, а уже после будут более пристально наблюдать за ее нахождением. Ну да, исключить ПА, тяжелого не поднимать.

 

Я вот тоже сижу и прислушиваюсь к себе))) когда токса нет, уже не знаешь, к чему прицепиться ))))

 

+Нюта+, если все будет хорошо, то тоже хочу хирургическую стерилизацию, но муж против, буду убеждать. А то как было бы хорошо, не париться по поводу предохранения !

 

<Marysya>, тебе @@@@ на скрининг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

я с вопросом

как ощущается тонус и чем он опасен для малыша? или тонус - это ничеоо страшного?

расскажите плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера весь день засыпала на работе, и голова болела…

А на скрининг, по-ходу, я следующая - завтра в 11) так что держите кулачки за нас, девочки.

 

Держу кулачищи.

Пиши скорее как всё прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки , буду пить валерьянку . пока сидела переживала почему ничего нет . грудь снова надулась . вообщем меньше надо себе думать , так свихнуться можно :girl_mad:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  на скрининг @@@@@. Все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

я с вопросом

как ощущается тонус и чем он опасен для малыша? или тонус - это ничеоо страшного?

расскажите плиз!

 

Доктор мне говорил, что если тонус по той стенке, к которой прикрепился малыш, то это плохо. Может быть отслойка.

А если по другой стенке, то это не очень хорошо, но критичного ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу гречневой каши не могууу. Прям тянет и все. Только писала что два дня от нее плохо но хочу не могу. Сварила. Буду эксперементировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, ну матка уже довольно большая и тонус ее сковывает, те ощущается что то твердое в животе. Может отдавать в поясницу или просто ныть. Тонус не есть гуд, но должен его врач определить и назначить чем его снижать. Я пью магнелис, иногда свечки с папаверином, если совсем припрет, то но-шпу колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...