Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Надо похоже новую делать. Куда-то она у меня пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, всем привет!

Я уже жду что токсикоз должен проходить, уже жду прямо сильно что меня перестанет тошнить, я честно не понимаю как можно переживать что токсикоза нет, срок уже ко второму тримеместру, пора пора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я уже жду что токсикоз должен проходить, уже жду прямо сильно что меня перестанет тошнить, я честно не понимаю как можно переживать что токсикоза нет, срок уже ко второму тримеместру, пора пора

приветик . просто я например уже так свыклась с состояние ,,бе ,, , у нас с белым другом прям какие то чувтства нежные возникли . теперь его нет и не привычно стало . :Crazy:

 

Ну погоди, мне гречневая кашка хорошо идет, только доели. Сегодня буду плов делать.

и я плова захотела и перец фаршированный :popcornsmile:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на морскую капусту прибило. И селедку под шубой вот сделала.

 

Спросила еще у гини сегодня, когда же витамины пить начинать, а то у меня ночью рука немеео. Сказала, что с 14 недель. Снова элевит прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, удивительно,но почему-то про рубец вообще ни слова не сказали,а я в момент узи переживала за малыша,только когда домой приехала,волнения улеглись,тогда и вспомнила. Хотя у меня два кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

По поводу в чем перевозить ребенка - однозначно в автокресле! Для меня других вариантов не существует. Дочка у меня в машине ездит исключительно в автокресле плотно пристегнутая. На дороге всякое бывает...

 

Я сегодня дошла до гини по поводу гексикона и моих розовых выделений. Она мне сказала, что это нормально, свеча таким цветом выходит и вставлять дальше. А я боюсь((

я тоже гексикон ставлю - он бесцветно выходит. он сам мутно-белый какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а ты работаешь? хобби какое есть,надо чем-нить заняться,отвлечься чуточку,ты так изводишь себя.

Девочки хочу гречневой каши не могууу. Прям тянет и все.

а я хочу пивоооо...вот думаю...безалкогольным я смогу удовлетворить свою похоть? :Crazy:

Какое есть более менее нормальное? :D

 

А мы детей сдали аж на 2 ночи :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылки скрыты.

 

седня к гинекологу к 18.00

послушаю,чо интересного) хотьбы дюф разрешила отменить...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь мою линеечку видит?

я вижу,или ты уже новую поставила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  да может, конечно в частности я не помню, но в общем картина была именно такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне нравится бавария малт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, потому я счас буду рада выделенным темкам под это))) а то читать столько ненужной для меня информации :Crazy: мозг не выносит)))))

 

NeoNatura, мне нравится бавария малт

возьму на заметку! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу,или ты уже новую поставила?

Ага, новую

 

<br />А мы детей сдали аж на 2 ночи<br />

Крутяяяяк)) а мы ток на вечер) в киношку пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько вы воды добавляете когда плов готовите ? . я уже рис привыкла готовить на турецкий лад с расчетом 1 стакан риса 3 стакана воды . а на плов сколько воды надо уже и не помню , давно его не готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветик . просто я например уже так свыклась с состояние ,,бе ,, , у нас с белым другом прям какие то чувтства нежные возникли . теперь его нет и не привычно стало . :Crazy:

 

Ээээ....ты ж только что плакалась когда же это закончится??? Или это не ты была?? Я уже ничего не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а ты работаешь? хобби какое есть,надо чем-нить заняться,отвлечься чуточку,ты так изводишь себя. а я хочу пивоооо...вот думаю...безалкогольным я смогу удовлетворить свою похоть? :Crazy: Какое есть более менее нормальное? :D А мы детей сдали аж на 2 ночи :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылки скрыты.

седня к гинекологу к 18.00 послушаю,чо интересного) хотьбы дюф разрешила отменить...

я не работаю . хобби есть конечно . но как оно сейчас лень ....не передать словами . да и когда постоянно к унитазу бегаешь на протяжении двух месяцев ничего и не хочется . хочется только зарыться под одеяло и впасть в спячку до родов . только сегодня как то силы появились , прям пархаю по дому .

 

Ээээ....ты ж только что плакалась когда же это закончится??? Или это не ты была?? Я уже ничего не понимаю)

не я уже третий день огурцом, без токса :class:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько вы воды добавляете когда плов готовите ? . я уже рис привыкла готовить на турецкий лад с расчетом 1 стакан риса 3 стакана воды . а на плов сколько воды надо уже и не помню , давно его не готовила

на два пальца от риса воды должно быть, я всегда придерживаюсь этой меры и получается отлично, рассыпчатый пловчик)) я обожаю плов из баранины, готовлю только в казане) рис главное, чтоб длиннозернистый был еще)

 

 

vladlenaglam, потому я счас буду рада выделенным темкам под это))) а то читать столько ненужной для меня информации :Crazy: мозг не выносит)))))

 

возьму на заметку! ;)

это ты точно подметила) но думаю не избежать этой темы в общей беседке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на два пальца от риса воды должно быть, я всегда придерживаюсь этой меры и получается отлично, рассыпчатый пловчик)) я обожаю плов из баранины, готовлю только в казане) рис главное, чтоб длиннозернистый был еще)

 

 

это ты точно подметила) но думаю не избежать этой темы в общей беседке))

та вот длиннозернистого не было сегодня в магазине . ладно попробую так , надеюсь получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на две фаланги пальца рис водой покрываю и на медленном огне под крышкой НЕ ПЕРЕМЕШИВАЯ ...и только когда вода впитана и пдов готов, выключаю и перемешиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками))))

 

Про скрининг: мне еще через неделю только (((((

По поводу сахара: у меня свой 5,8 - 6,2 , думала пипец меня замучают в ЖК, сдала, а он 4,8 ! Вот так!

Кто-то при сигареты писал, а я хочу чего-нибудь алкогольного!!! :girl_in_dreams:

 

P/S у меня почему-то линеечка раньше меняет недельки?? Ну и ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько вы воды добавляете когда плов готовите ? . я уже рис привыкла готовить на турецкий лад с расчетом 1 стакан риса 3 стакана воды . а на плов сколько воды надо уже и не помню , давно его не готовила

Я заливаю рис полностью, а потом добавляю по мере необходимости, здесь главное не мешать и с пропаренным он получается всегда рассыпчатый, а если из простого(мне нравится круглый краснодарский) его надо залить кипятком и настоять минут 40. Затем воду сливаешь и дальше как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько вы воды добавляете когда плов готовите ? . я уже рис привыкла готовить на турецкий лад с расчетом 1 стакан риса 3 стакана воды . а на плов сколько воды надо уже и не помню , давно его не готовила

я на днях делала в мультиварке, пропорции 2 стакана пропаренного длиннозерного на 3 стакана кипятка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греча пошла на ура в этот раз. Видимо те два раза на что то другое токс был :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,плова захотелось настоящего узбекского с желтой крупной морковкойюТакой вкуууусный..А я сижу борщ ем.Эх не знаю что мне делать не хочу я идти на взятие околоплодной жидкости,очень мне кажется это не приятно.И полежать как пишут девчонки после этого хотя бы денёк у меня ну никак не получится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за подсказки . у меня в принципе так воды и вошло 1:3 . чуть больше

 

так все на плите пыхтит , томится . села передохнуть . сейчас еще супчик с зелёнкой чечевицей , шпинатом и лапшой сварганю и все . я прям сегодня хозяйка :D

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-, ну и не ходи, упрись рогом. Это у них риски, а у тебя их нет всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...