Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

да мы большинство свои гены не знаем,кто знает,что там!

если уж совсем крайняк,я бы на неинвазивный метод пошла,хоть и дороже,но меньше шанс потерять Б.все таки обычный метод мне как то не по душе,что прокалывать будут.... инфекцию опять же занести можно,и неизвестно как матка среагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

+Нюта+,  Поздравляю с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, да уж,тебе точно прямые показания для этой процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы большинство свои гены не знаем,кто знает,что там!

если уж совсем крайняк,я бы на неинвазивный метод пошла,хоть и дороже,но меньше шанс потерять Б.все таки обычный метод мне как то не по душе,что прокалывать будут.... инфекцию опять же занести можно,и неизвестно как матка среагирует.

Лен, вот я тоже так подумала, что 30 тыщ на анализ можно как -то пережить. Зато инфа 100%, и безопасно.

Нервы все -таки дороже

 

А меня опять тошнит и рвёт. И вечером, и ночью, и вот сейчас.

Я так ждала 12 недели, думала ну всё, щас все пройдёт, а эта планка оказалась так условна ((((

Сижу собираюсь с мыслями как идти сегодня на день рождения и ничего там в гостях не заблевать))))

 

Доброе утро! Сижу в стоматологии, буду пломбы ставить.

 

Ооо, самое время зубы лечить))))

Сильно болит чтоль?

 

Обезболивание планируешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, самое время зубы лечить))))

Сильно болит чтоль?

 

Обезболивание планируешь?

Не. Ничего не болит, просто нужно заделать несколько дырочек. Обезболивание не потребуется.

Мне просто врач в прошлый раз, когда пришлось в 6 недель вырвать зуб, сказал, чтобы приходила пломбы ставить после 12 недель. Типа самое оптимальное время для лечения это 12-18 неделя

 

Надо было раньше пролечить зубы, только я, клуша, все откладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панически и до тряски боюсь стоматологов. У меня стоматофобия. Но хожу, есессно, рот у меня не гнилой. Просто когда я иду это истерика тошнота головная боль и неделя паники перед этим:((

 

Маруська-моя, полностью поддерживаю. Это не подушка Фрейка и супинатор с каблуком томаса...не атопический дерматит и тп((( если б был риск, я на неинвазивный пошла бы, я уже высказывалась по этому поводу...

 

Снови, блин((( ну что ж такое-то вонючий токс((((

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

Еле осилила все прочитать за вчерашний день...

Начиталась тут про плов,решено сегодня его и готовлю:)

У меня в понедельник скрининг, переживаю,но знаю все будет хорошо.Заметила что в эту 12ю неделю сильнее тошнит по вечерам,чуть не вырвала даже...А ещё я кажется уже чувствовала шевелюшки,уверена это не кишечник....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Да писец, с этим токсом сил уже нет никаких.

Вчера варили вечером креветки, стошнило ещё во время варки, потом съела 5 штук. И те удержать не смогла. А ребёнку белок нужен....

Какой блин белок может быть, если мне один хлебушек лезет?)

 

Кстати, а вы знали, что лидер по содержанию кальция - кунжут? Я пачку купила. Ем по чайной ложке в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики субботыыыыы. С недельками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya вот я и говорю,что даже не знаю как к этому отнесутся люди когда это случится,так как одно дело массаж делать и ерунду прочую которую тоже не успеваешь делать,и помню я как на моего ребёнка смотрели чуть ли ни как на инвалида все друзья и знакомые и спрашивали с сожалением- а что он ещё не пошёл?Он у нас в полтора года только ходить сам стал.Ребёнок ходит в обычный детский садик,и ничем не отличается от других детей но знакомые видя что он иногда в ортопедической обуви прям жалеют его сокрушаются что как же так...не люблю я этого.Этих взглядов и сожалений.Они так смотрят иногда будто он без обуви ходить не сможет,а он без обуви так же как все дети бегает

 

чешка а что за "неинвазивный метод" ? кошмар,троих родила а вообще никогда не задумывалась какие мне там узи и анализы делают всё нормально и ладно)) Получается в Греции рожала когда не знала толком язык и даже если бы знала там же медецинские слова по русски хрен поймёшь.А тут в Германии вроде и врач русская но объяснить толком не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, гы,а у меня наоборот,стоматолюбие)))))

Люблю когда мне сверлят зубы)))) серьезно) правда в начальной стадии когда) без укола)

 

Я 8 го к стоматологу.есть маленькая дырдочка...мне сказали лечить с 16 недельки

 

Всем приветик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка, я на предыдущей странице про неинвазивный метод писала.вот копирую чтоб не искать :

По поводу омниоцентеза - мне если припрет, то решила что пойду сделаю Пренатальный неинвазивный тест. У нас в ЦИРе делают

Ссылки скрыты.

Быстро и абсолютно безопасно. Правда, дороговато..

-olivka-, может у вас там этот тест намного распространеннее и дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться а я сейчас в яндаксе рассматривала куда уходят кишки во время беременности. Чтоб хоть знать где они сейчас. Гы гв гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! я сегодня попрежнему бодрячком . токс пока не вернулся . второй день даже выпиваю по чашечки кофе растворимого . ни чего страшного ? как вы думаете не навредит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я тоже стала пить кофе, то через день, то через два. Я не парюсь.. Все и везде говорят иногда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

Да писец, с этим токсом сил уже нет никаких.

Вчера варили вечером креветки, стошнило ещё во время варки, потом съела 5 штук. И те удержать не смогла. А ребёнку белок нужен....

Какой блин белок может быть, если мне один хлебушек лезет?)

 

Кстати, а вы знали, что лидер по содержанию кальция - кунжут? Я пачку купила. Ем по чайной ложке в день.

кунжут ? даже и не знала . у меня как раз есть кунжут , буду жевать . а то меня пока тошнило на все , я уже начала задумываться ,настаивать яичную скорлупу в водe , а потом ее пить . когда то читала , что в воду выходит кальций . ну сейчас уже сыр правда два дня жую без проблем . кунжут думаю тоже не навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я тоже иногда пью с молоком, думаю ничего. Первый месяц меня так тянуло на кофе, каждый день пила капучино как маньячка, хотя я не из особых любителей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я тоже стала пить кофе, то через день, то через два. Я не парюсь.. Все и везде говорят иногда можно

я до беременности была страшный кофеман . очень много кофе пила . а после переноса всегоodin раз выпила маленькую чашечку . и вот по утрам уже два дня пью . натуральный побаиваюсь , все таки он крепче чем растворимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кунжут ? даже и не знала . у меня как раз есть кунжут , буду жевать . а то меня пока тошнило на все , я уже начала задумываться ,настаивать яичную скорлупу в водe , а потом ее пить . когда то читала , что в воду выходит кальций . ну сейчас уже сыр правда два дня жую без проблем . кунжут думаю тоже не навредит

Да. Почитайте в интернете. Об этом очень много написано.

Проблема в том, что в чистом виде кунжута много не съешь. Хотя совсем незначительное его количество содержит суточную норму кальция.

А куда его добавлять при готовке даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Почитайте в интернете. Об этом очень много написано.

Проблема в том, что в чистом виде кунжута много не съешь. Хотя совсем незначительное его количество содержит суточную норму кальция.

А куда его добавлять при готовке даже не знаю.

в салатик можно добавить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, да уж,тебе точно прямые показания для этой процедуры!

у меня нет генетической предрасположенности, у брата родовая травма, просто хрен редьки не слаще. Это наказание на всю жизнь для всей семьи, а потом и еще неизвестно чье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  хорошая цена у них, у хотела вначале делать вместо обычного скрининга этот и разные места смотрела 35-37 самая дешёвая цена, что попадалась.

 

Barbariska80,  ой, а я все откладываю поход к зубному, потороплюсь тогда, чтоб в сроки уложиться

 

Snowygirl,  можно в булочки добавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

И не говори. Надо было вместо скрининга сделать и не париться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ты знаешь, я была нацелена прям его делать, ещё и пол можно узнать было бы в 10 недель со 100% вероятностью) но спросила у Г своей из платной клиники, она так уверенно ответила, что достаточно обычного, я с мужем посоветовалась и мы решили обычный сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены в "мать и дитя"

30030108 Неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплоидий и микроделеций 55000

30030109 Неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплоидий 45000

30030110 Неинвазивное определение резус-фактора плода 9800

охренеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...