Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кстати начала сравнивать обе беременности: есть отличия. В прошлый раз постоянный тонус с первого же посещения ЖК, и токс был по утрам от пасты. А в эту ничего подобного. слава Богу. Мутит только от голода и все. Тонус может был от того что я работала и муж мне регулярные стрессы устраивал. А сейчас дома валяюсь и с мужем слава Богу. успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, попробуй кардиомагнил. мужу назначали от давления, а мне предложили для улучшения гемостаза.

Ага, на Екатерининской мужей не пускают, но зависит от врача. Мне попалась принципиальная. Зато муж результаты забирал от моего лица и всех там достал вопросами))) А фото и видео с диска он на телефон записал и ходит теперь, родственникам показывает нашего инопланетяшку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой ужин - сухарики...

токс не отпускает, Мадина?

 

Maruska_moya, попробуй кардиомагнил. мужу назначали от давления, а мне предложили для улучшения гемостаза.

Ага, на Екатерининской мужей не пускают, но зависит от врача. Мне попалась принципиальная. Зато муж результаты забирал от моего лица и всех там достал вопросами))) А фото и видео с диска он на телефон записал и ходит теперь, родственникам показывает нашего инопланетяшку)))

фото и видео предлагают или просить надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, я тоже дексаметазон пью, по1/2 тб. А у тебя какая дозировка в день? Я тоже в связи с повышенными мужскими гормонами, ну и еще потому, что в прошлом была Ицн. Правда , что прошлая Г, что нынешняя, ничего в этом не понимают, просто соглашаются, типа, ну пейте. В прошлый раз не отменяла до родов(38 нед), в этот раз не знаю даже, будет виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хозяюшка,свартла суп куриный с домашней лапшой и плов притоволи...Уже наелась вкусняшек,пока не тошнит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, тебе по животу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, пока я лежала в девятке, к соседкам по палате приходил и терапевт, и окулист, потому что те ещё не состояли на учете, а ко мне никто не пришел. я даже расстроилась))) но у меня в книжке от всех узких специалистов записи были к моменту скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хозяюшка,свартла суп куриный с домашней лапшой и плов притоволи...Уже наелась вкусняшек,пока не тошнит ;)

обожаю! лапшу сама раскатывала?

 

Maruska_moya, пока я лежала в девятке, к соседкам по палате приходил и терапевт, и окулист, потому что те ещё не состояли на учете, а ко мне никто не пришел. я даже расстроилась))) но у меня в книжке от всех узких специалистов записи были к моменту скрининга.

классно девчонкам! им теперь по врачам ходить не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото и видео предлагают или просить надо?

 

скажи сразу, что хочешь записать фото и видео.

меня посмотрели по животу и вагинально (измеряли шейку), а потом я спросила про запись, и врач начала по-новой смотреть. малыш к этому времени уже устал и уснул))) пришлось его немножко разбудить кашлем... всё равно на видео движения получились сонными, едва заметными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, да,сама....прям вкус детства..Мам часто баловала нас домашней лапшой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала вечером шашлык поесть, а то что-то редко на мясо тянет. Но челюсть после стоматолога болит, лечили последний перед зубом мудрости зуб сверху.

Теперь не могу придумать, что я хочу съесть. В голове перебираю варианты и все не то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи сразу, что хочешь записать фото и видео.

меня посмотрели по животу и вагинально (измеряли шейку), а потом я спросила про запись, и врач начала по-новой смотреть. малыш к этому времени уже устал и уснул))) пришлось его немножко разбудить кашлем... всё равно на видео движения получились сонными, едва заметными

Я помню ты писала, но не помню сколько денег брать на это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, к сожалению, одной девочке пришлось убрать беременность((( сложная ситуация у неё была, матка двурогая, и один рог полностью заполнился кровью... врачи ничего не смогли сделать....

ой, я там насмотрелась конечно ужасов(((

 

Maruska_moya, с меня взяли за диск с видео и фото 450 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, к сожалению, одной девочке пришлось убрать беременность((( сложная ситуация у неё была, матка двурогая, и один рог полностью заполнился кровью... врачи ничего не смогли сделать....

ой, я там насмотрелась конечно ужасов(((

 

ой, в больницу лучше не попадать я на поздних сроках лежала. - вообще ужасов насмотрелась и наслушалась. Роды 24 часа нон-стоп в соседнем крыле. У меня мысли возникали. что живыми оттуда мало кто выходил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, да уж...впечатления....а в гинекологии только сохраняли, капали от токсикоза и чистили, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. В связи с короткой шейкой матки,назначили утрожестан 200. Сначала 100, но матка была в тонусе,повысила до 200. До этого прогестерон не принимала. И прибавка 1,300 за три недели.Итого за 3 месяца +4кг. Кошмар. Надо меньше жрать.

 

И да,врачей сказали начинать проходить-лор,стоматолог,терапевт,экг и окулист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, я ставлю 200 утрожестана 3 раза в день, но и то боюсь за свою короткую шейку. Мне кажется, что утрожестан не спасет, если возникнет угроза, а что-то более действенное (кроме пессария) врачи не предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,пока не предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю 200 утрожестана 3 раза в день, но и то боюсь за свою короткую шейку

Мама дорогая! Я правильно понимаю, все вагинально? Это же сколько выделений... Я со своей дозой 300 в сутки меняю по 2-3 ежедневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, конечно, а при угрозах к этому добавляла ещё по 3 дюфастона в сутки. Ничего, я привыкла менять ежедневки 2-3 раза в день. Хотя после подсадки меня эти выделения очень напрягали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а вы как глубого пропихиваете утрик?

 

Я ела котлеты свиные аж 2 шт с хлебом. Пипец кааайф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, на сколько хватает указательного пальца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  балииин...бя слабо вставляла все это время...фаланги на две....думала он как ректальные проскальзывает... и что...впустую ставила?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да не, не впустую. я раньше тоже так ставила)) просто сейчас матка поднялась, и хочется поглубже запихнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а вы как глубого пропихиваете утрик?

В инструкции написано, как можно глубже. На всю длину среднего пальца. Муж выражается "до щелчка" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...