Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

~Китти~, мне Г говорила, что если немного эритроциты повышены, то это песок идет

Maruska_moya, от давления в прошлую Б мне назначали Нифедипин или Допегит - они беременным как раз и разрешены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

~Китти~, мне Г говорила, что если немного эритроциты повышены, то это песок идет

Maruska_moya, от давления в прошлую Б мне назначали Нифедипин или Допегит - они беременным как раз и разрешены

спасибо, надо купить, на всякий случай. Значит. фармацевт не опытная попалась

 

девочки, кто просил жирных животов? я свой выложила в темке. решила, что пора начинать сравнивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера брали мазки на инфнкцию, а сегодня вышло небольшое коричневое пятнышко на ежедневку, как вы думаете может из-за взятия мазка такое.

 

У меня так было мазок взяли и на след день слизь с коричневым вышла. Я тоже у девочек здесь спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, токс не отпускает ни в какую((

от церукала больше не рвет и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, токс не отпускает ни в какую((

от церукала больше не рвет и на том спасибо.

я что-то не помню твой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн 12

 

я что-то не помню твой срок?

но легче мне не стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а ты у врача не просилась на дневной стационар? капельницы реально помогают. Ты же кучу витаминов потеряла, солей там всяких... Малыша есть с кем оставить на пару часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  так у тебя 11ая в разгаре...что ж ты сразу не сказала))) у всех токсикозниц жопа была! Скоро полегчает.. но что церукал не убрал и тошноту вместе со рвотой странно, я 1 укол делала, у меня на два дня ни тошноты, ни рвоты..но потом уже не делала, терпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, в этом и проблема - оставить не с кем. Я как кенгуру своего дитя всегда с собой таскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить к церукалу глюкозу+кокарбоксилазу+аскорбинку--капельницы штук 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  так у тебя 11-я в разгаре

ну как в разгаре...

 

+кокарбоксилазу+

этого в таблетках нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, в этом и проблема - оставить не с кем. Я как кенгуру своего дитя всегда с собой таскаю.

ну тогда либо с собой брать с планшетом ну или книжками. либо надеяться на лучшее. А в первую Б у тебя так же было?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  ну, на момент того, когда у тебя начало жестить-был разгар. Насчет кокарбоксилазы не знаю, мне вливали...и выписан к этому был церукал, но я его не стала. Сейчас утром-днем не тошнит, вечером мутит. Аппетит избранный. Должно наладиться вот-вот. Вон Ирина и Саншайнка так же страдали, а после 14 им лучше намного. Ждем.

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик пью, сейчас по 200 ,3 раза в день. Я не хочу, что бы что то вытекало)))) шкйку он укрепляет, однозначно, буду пить до июня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот и у меня такая же ситуация, хотите пейте, хотите нет.а я начала пить метипред еще до беременности, начиная с 0,5 таблетк и дошла до 3( по назнанчению репродуктолога) из- за повышенного 17-оп, в жк мне снизили до 1 т в день, а эндокринолог сегодня сказала бросай вообще в беременность 17-оп не информативен, а в интернете я прочитала, что если забеременел на метипреде(дексаметазоне), то бросать нельзя, с мальчиком пьют до 24 недель, а с девочкой аж до 34. Как быть? Кому верить? Бросать боюсь :(

Изменено пользователем НикаВера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, у меня прием ни как на ребенке не сказался(ттт), я пью, тк боюсь повторения раскрытия шейки, мне это не нада ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а у тебя же тоже 17-оп повышен? А дозу 1/2 как назначили? 1/4 мало? До какой недельки будешь пить? Независимо от пола ребенка?

Изменено пользователем НикаВера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, да, у меня повышен 17 он. Я основываюсь на прошлой Б, тогда показатели были пониже и все равно перешли с 1/4 на 1/2, так и пила. Сейчас сразу так стала пить. Компетентных спецов я так понимаю у нас днем с огнем не сыщешь( город маленький), по этому буду так пить. Посмотрим, какой пол ребенка, но до 30 недель точно буду пить, потом возможно снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я с очередным вопросом..

Решила тут первый раз за всю б.засунуть туда палец и пощупать где находится шейка, и в каком состоянии цервикальный канал.

Мне показалось, что цервикальный канал достаточно широк ( практически по ширине пальца)

Так же не должно быть?

Что то страшно мне (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ни разу не совала туда палец, не подскажу. Посмотри в заключении узи, длина шейки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В узи про шм вообще ничего не сказано.

К врачу в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне вообще страшно туда лазить, у меня еще и шейка деформирована, я там не трогаю. Засовывала палец, только когда были коричневые выделения. Посмотри завтра, мб уже все по другому. А так либо на узи, либо к Г, чтоб точно могли определить при осмотре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо, я наверное тож так буду, т к от врачей ничего не добъёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  А ты не делала никакие вынутриматочные манипулиции, типо чистки или гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я с Вами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...