Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки. у кого-нибудь бывают скачки давления..

У меня падает периодически, лежу тихо умираю и всё. В первую Б было повышенное, пила под конец допегит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  А ты не делала никакие вынутриматочные манипулиции, типо чистки или гистероскопии?

Не-а. Не делала. При зб 3 года назад была вакуум -аспирация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, тебе же врач отменять сказал, почему не хочешь его послушать

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я с Вами))))

привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Я просто подумала может она у тебя такая стала от механического воздействия. Ну знаешь наприпер у рожавших она никогда не сомкнута сильно, всегда пол пальца проходит. Я вот до первой Б ее не проверяла, да и достаь не могла ее. А посде Б, она одно время очень низко была. Короче не трогай ее, все будет ок))) все равно не поймешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер мамульки ! как провели субботний день ? я сегодня наконец то впервые за два месяца помыла балконы . потом пошла погуляла по магазинам , точнее поглазела ... пока токса нет ... тьфу тьфу тьфу... потянуло на холодный чай липтон и соленые огурчики . сегодня даже oдин раз забыла , что я беременная . вообщем пока полет нормальный ... :)

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я с Вами))))

привет. добро пожаловать, располагайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Спасибо. Поняла.

Я туда лазила последний раз в первые дни задержки. Шейка была высоко и закрыта полностью.

А сейчас также высоко, но приоткрыта.

Спрошу доктора в понедельник. А пока полежу пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падает периодически, лежу тихо умираю и всё. В первую Б было повышенное, пила под конец допегит вроде.

при пониженном мне сегодня сказали. что надо смородину пить. А при повышенном клюкву. А у меня как назло только смородина. Вот надо на рынок ехать за клюквой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Отлично, молодца.

 

А я сегодня сходила на день рождения.

Если помните, я боялась заблевать там все вокруг.

Слава богу пронесло. Даже поела с аппетитом.

Но сидеть за столом очень утомительно. Под конец живот разболелся и поясница.

Лежу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, в этом и проблема - оставить не с кем. Я как кенгуру своего дитя всегда с собой таскаю.

Мадина потерпи еще чуть -чуть , скоро второй триместр . легче станет . может это у тебя уже от переутомления тошнота ? может тебе реально на денек с малышом к маме съездить или к свекрухе . бабушки с маленьким посидели , а ты бы хоть отлежалась вдоволь .тебя так тошнит просто жуть . на одних сухариках сидеть долго тоже нельзя , надо хоть что то еще съедать , хоть немного . пусть хоть ненадолго , но хоть какие то витамины успеют перевариться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а мы сегодня на др подружки сына были, мама надопалась до отвала, не остановить просто! Пришла домой и снова голодная это какой то ужас))))

 

Девочки подскажите, кто утрик вставляет? Мне врач прописала, именно во в?@#$%&, а выглядит как таблетки блин...я в смятении)) просто раньше не пользовалась никогда им. И еще, если анализы мочи сдавать, как его вставлять то на ночь? На анализы же повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  я пью потому что повышен гормон 17-КС. По крови у меня вообще с гормонами все отлично, но на лицо превышение гормонов мужских, поэтому мы с врачем проверяем по средствам стероидного профиля мочи. Всего 1 мужик делает этот анализ, в общем то не самый распространённый. Пью 1 таблу на ночь и половинку с утра. Щас вот сдала опять анализ, если выровнялось немного, то будем снижать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться а я сейчас в яндаксе рассматривала куда уходят кишки во время беременности. Чтоб хоть знать где они сейчас. Гы гв гы

ха,у меня видео невооруженным глазом,куды они все ушли))))

 

Будете смеяться а я сейчас в яндаксе рассматривала куда уходят кишки во время беременности. Чтоб хоть знать где они сейчас. Гы гв гы

ха,у меня видно невооруженным глазом,куды они все ушли))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если анализы мочи сдавать, как его вставлять то на ночь? На анализы же повлияет?

при любой сдаче мочи, даже если не вставляется утрик, нужно прикрывать вход во в?@#$%& (салфеткой, туалетной бумагой), чтобы в мочу не попало ничего лишнего. Кроме утрика это могут быть влагалищные выделения, которые могут смазать результат анализа. Мой врач акцентировала на этом внимание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а вы как глубого пропихиваете утрик? ..

 

Г говорила надо стараться весь палец запихивать) (как то грубо звучит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  У меня замороженное и то и то есть. Надо будет проверить смородинкой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Да моя тоже самое сказала, надеюсь этого достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, тебе же врач отменять сказал, почему не хочешь его послушать

Ссылки скрыты.

Большое спасибо за ссылку, врач сказал, но мнения однозначного нет, многие в интернете пишут, что опасно его отменять, если тебя уже на него посадили. Боюсь..... Не знаю как быть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  следующий приём у Г через 2 недели, если скажет убирать метипред я напишу тебе, если интересно.

 

Девочки, привет.

Я с очередным вопросом..

Решила тут первый раз за всю б.засунуть туда палец и пощупать где находится шейка, и в каком состоянии цервикальный канал.

Мне показалось, что цервикальный канал достаточно широк ( практически по ширине пальца)

Так же не должно быть?

Что то страшно мне (

 

А ты пробовала в зеркале посмотреть, мне просто Г на приёме показывала через зеркало и в отражении не перепутаешь, что там. И сразу видно сомкнут или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылку, врач сказал, но мнения однозначного нет, многие в интернете пишут, что опасно его отменять, если тебя уже на него посадили. Боюсь..... Не знаю как быть....

врач должна была схему отмены написать, резко точно не стоит... Спроси на этом форуме, там самая адекватная медицинская информация в интернете. Последствия могут быть во взрослом возрасте, погугли про фетальное программирование
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ты решила тестик сделать?))

Удивилась, увидев в списке положительных тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пробовала в зеркале посмотреть, мне просто Г на приёме показывала через зеркало и в отражении не перепутаешь, что там. И сразу видно сомкнут или нет.

Нееет, не пробовала)) даже не представляю как сделать так чтоб в домашних условиях шейку в зеркале видно было))

Научи, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  дома я не пробовала( тут однозначно нужен Гугл. А ещё может в аптеке продаются эти штуки разводные?

 

Но чёт мне кажется лучше там не ковыряться активно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие. Кто сегодня вступает во второй триместр мои поздравления и УРА!!!!

 

А я в пятницу пила вино. Я думаю от бокальчика ничего плохого не будет. Как считаете?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...