Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Анна эврика

Хофитол пила за 15 мин до еды

 

Или ты имеешь в виду как пить дюфастон при постоянной рвоте?

Именно дюфастон. Может его утрожестаном заменить. хофитол не помогает я его пью 3рд по 2т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Померяла давление,96 на 49!!!! чем можно поднять??? Слабость,голова болит и тошнит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла давление,96 на 49!!!! чем можно поднять??? Слабость,голова болит и тошнит...

крепкий сладкий чай и лежать ноги выше головы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  мне как раз сегодня врач сказала ограничить общение с чужими животными так как не знаем какими переносчиками они являются. А я как раз собаку хотела из приюта взять. Теперь воздержусь до лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с неделькой!

 

Дюшеска, может кофе? или смородина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,чай крепкий заварила...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  спасибо)

Классно! Увидишься, наконец, с дитенком!)

Дарение кофе хорошо повышает. А для тебя какое нормальное? Мне в больнице мерили, все время значения били около 90/60…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  мне сегодня врач тоже такое давление намерил. Но у меня всегда низкое

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  спасибо)

Классно! Увидишься, наконец, с дитенком!)

Дарение кофе хорошо повышает. А для тебя какое нормальное? Мне в больнице мерили, все время значения били около 90/60…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на работу после моего перерыва, не представляю, как туда идти( я вечно сплю и сил нет. К Г во вторник, надеюсь выклянчить больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самочувствие похуже, чем вчера. Периодически мутит, хотя я уже стала нормально есть-котлетки. А вот состояние слабости опять вернулось. Может это погода?? В Москве весь снег растаял...лужи, дождь...купила в мазакее сеня штаны по скидке за 500р ..дома буду ходить, удобненько. Начала подарки врачам и медсестрам готовить к нг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. Спасибо за советы про инфекцию. Мотаю на ус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, тебе полегчало? Я жду своего часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  у меня во 2 триместре только тошнотики ушли, а слабость по прежнему со мной( не понимаю, когда же уже я стала полной сил беременяхой. Пока только спать, спать и спать!

Девочки, не знаете, как с простудой на губах бороться сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто по приколу не хочет сделать домашний тест на определение пола ребенка?)) А то мне что-то скучно, подумываю попробовать :) Я имею в виду тест с пищевой содой. Суть - насыпать в емкость 1-2 столовых ложки соды и залить утренней мочой. Если активно пузырится, как пиво, то результат трактуется как мальчик, а если не пузырится и практически ничего не происходит - то девочка. Абсолютно никакой гарантии достоверности, просто по фану.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, что собираешься дарить?

 

Девчонки, никто по приколу не хочет сделать домашний тест на определение пола ребенка?)) А то мне что-то скучно, подумываю попробовать :) Я имею в виду тест с пищевой содой. Суть - насыпать в емкость 1-2 столовых ложки соды и залить утренней мочой. Если активно пузырится, как пиво, то результат трактуется как мальчик, а если не пузырится и практически ничего не происходит - то девочка. Абсолютно никакой гарантии достоверности, просто по фану.

Я точно на такое не способна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно дюфастон. Может его утрожестаном заменить. хофитол не помогает я его пью 3рд по 2т.

У меня приём дюфа трижды в день : в 7,15 и 23 часа.

Так вот, после приёма старалась всеми правдами и неправдами хотя бы час -полтора вытерпеть. Потом блевала с чистой совестью.

Мне утрожестан вагинально не подходит, поэтому другого выхода нет. Только терпеть.

Если тебе подходит, тогда конечно лучше заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа еще про дюф у дока спросила когда начинать отменять. Сказала не раньше 15 недель и то после контроля узи.

 

Yzi,  с покупкой. Они для дома? Что за материал? Тоже надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  блин почему на утреннюю, сейчас бы замутила с тобой по приколу))))завтра если вспомню, сделаю))))

 

Ольга, да ничего особенного, банальщину, купила медсестрам коркунов, а врачам большие коробки мерси, деньги мож туда запихну..одна гиня уходит в декрет и ей купила конфетки и игрушку слоненка тинилав для её малыша...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже перешагнули во второй триместр!))))))у кого недельки,поздравляю! :flower: :flower: :flower:

тошнота только утром,сегодня попозже встала,а все равно.

среди дня нормально,вот только вечером чего то хочется,не знаю чего )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая -то фигня : если стою /сижу более 2 часов, устает и начинает тянуть поясница..

Ложусь -сразу все проходит.

Чего б с этим сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, @@@@@@ тебе на завтра,ждем с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

С недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня только лежа или сидя ничего не болит и не тянет,а так какие то неприятные ощущения.видимо мы много к себе прислушиваемся))))я так точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже перешагнули во второй триместр!))))))у кого недельки,поздравляю! :flower: :flower: :flower:

тошнота только утром,сегодня попозже встала,а все равно.

среди дня нормально,вот только вечером чего то хочется,не знаю чего )))

второй триместр же начинается ровно в 14 недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...