Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Дюшеска

Первое узи, так волнительно.

Держи кулачки.

Пиши нам скорее, как все прошло.

 

Snowygirl, у меня только лежа или сидя ничего не болит и не тянет,а так какие то неприятные ощущения.видимо мы много к себе прислушиваемся))))я так точно))))

Муж говорит, "как у тебя может уставать спина, если живот ещё маленький? И что будет, когда живот вырастет?" Сижу и думаю : а и правда. Отчего же оно так быстро устает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Barbariska80, вроде с 13,не?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а нет, это я перепутала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, меняется центр тяжести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня спина точно слабая,так что может))) я потом и бандаж буду носить,чтоб разгрузить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вроде с 13,не?????

я думала в 12+1 - это пошел второй триместр..., не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вроде с 13,не?????

это я неправильно посмотрела)). У меня в таблице написано, что второй триместр с 14 недели, я решила сначала, что это в 14 недель.

 

Со вторым триместром тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня спина точно слабая,так что может))) я потом и бандаж буду носить,чтоб разгрузить немного.

а я вот не смогла с сыном бондаж носить. Мне все пережимало как будто, я пробовала и ослабить , но... может бондаж не правильный для меня просто. Фэст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня спина точно слабая,так что может))) я потом и бандаж буду носить,чтоб разгрузить немного.

а бандаж помогает? У меня спина тоже проблемная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да что то и правда везде по разному написано,но мне приятно так считать)))) спасибо!

 

Киреешка, у меня тоже был Фест,кажется.мне в нем нормально было,лучше чем без него.главное,чтоб ребенок к концу лежал головкой вниз,а то бандаж нельзя,чтоб была возможность перевернуться.

 

Barbariska80, мне помогает,но пока не попробуешь,как тут сказать))) проконсультируйся с Г попозже,когда пузик уже подрастет. у меня кости тонкие,суставы подвижные,врачи однозначно говорят носить.да и поддержка,чтоб шейка не так нагружалась.короче мне он со всех сторон нада ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, посмотрим как в этот раз будет - беременность уже изначально противоположно другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа еще про дюф у дока спросила когда начинать отменять. Сказала не раньше 15 недель и то после контроля узи.

 

Yzi,  с покупкой. Они для дома? Что за материал? Тоже надо сходить

Спасиб!! Ну они может и не только для дома, но тк сейчас зима, то явно не подойдут ходить, а закапывать до весны не хочу тк забуду их. Они были со скидкой 70%, вискоза70% и полиэстер. Очень легкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такое ощущение, что где-то в животе какие-то пузырьки блуждают. Причем не по центру, а правее. Может малыш вертится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешечка, со вторым триместром!)))

 

У меня поясница болит, если похожу, по-моему это нормально... есои живот внизу болит-это тонус или перегруз, надо полежать, если не проходит ношпу/папаверин...

 

У меня с прошлой беременности бандаж орлет. Одевала лежа, регулировала натяжение стоя. Удобно было и тк зима-не жарко в нем, прижимал майку и не задувало)))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, вроде как от гормонов постепенно размягчается связки и расходятся кости, не помню точно с какой недели, но в прошлую Б мне было тяжело ходить, именно из-за костей таза, ну и поясница туда же соответственно. Поэтому может болеть спина. От болей я пила кальций прошлый раз.

Но вообще сейчас, если много продвигаюсь, то слегка ноет поясница. Просто так не болит. Следите за спиной, дальше тяежлее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Не знаю..

У меня в этом плане полный штиль.

 

Присоединяюсь к девочкам с проблемной и слабой спиной

А какую профилактику для спины можно сделать кроме бандажа? Ну может физ упражнения, или препараты какие... Или поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я в прошлую Б без бандажа, только трусы с резинкой специальный покупала, но они слабо держат живот. Отходила вроде нормально, но в этот раз возьму бандаж, который и до и после родов можно одевать. После чтобы живот побыстрее ушел.

 

Девочки, кто собаку или кошку брать собрался-подумайте 10000 раз!!! Во-первых животное не понятно как отреагирует на ребенка, безопасно ли будет? Во-вторных у деток бывает аллергия на шерсть, в третьих первое время хочется чистоты максимальной с малышом, с животными это сложнее (убора каждый день), с аленьким уставать будете и не высыпаться, а с собакой хочешь не хочешь идти гулять, кошке лоток мыть. В общем, отговариваю вас, так как реально сил и времени ухаживать еще за кем-то не будет.

Лучше потом взять, когда ребенок подрастет и сможет играть с пушистым другом:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, глянь не такой бандаж у тебя?

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто носил бандаж, скажите, он действительно предотвращает растяжки? Или фигня это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,&nbsp

Привет. У меня совсем недавно тоже простуда начала появляться,но я как только почувствовала,стала прижигать лимоном в течении 40 минут,затем намазала зубной пастой,так как спать пора было идти. А на след день мазала чайным деревом. Все к счастью прошло не успев толком начаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VipU, я простуду мазала бальзамом Спасатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне кажется от растяжек врят ли, он просто поддерживает, а кожа по своему тянется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  спасибо за совет, я только про зубную пасту знаю, попробую ещё лимоном!

 

Snowygirl,  ок, спасибо, возьму не заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Тоже решила новорожденную Россию посмотреть.

Так трогательно снято)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  а не видела там платишек нет на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, кто носил бандаж, скажите, он действительно предотвращает растяжки? Или фигня это все?

я в прошлую Б носила с 15 недель...тк спина болела...от растяжет в 30 дней не спас...

 

Девчонки, никто по приколу не хочет сделать домашний тест на определение пола ребенка?)) А то мне что-то скучно, подумываю попробовать :) Я имею в виду тест с пищевой содой. Суть - насыпать в емкость 1-2 столовых ложки соды и залить утренней мочой. Если активно пузырится, как пиво, то результат трактуется как мальчик, а если не пузырится и практически ничего не происходит - то девочка. Абсолютно никакой гарантии достоверности, просто по фану.

я пописаю завтра))))

 

от герпеса на губах,ещё только на стадии зуда,пока пузырьки не появились хорошо помогает сера из уха :Crazy:

Но обычно,как назло выскакивает,после недавнего туалета уха)) я один раз дочиной намазала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...