Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки ну как вы чувствуете вошканье внутри так рано ? я вроде и чувствую что то , но не могу понять что это такое . кишки или детишки ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  дааа ..даже цвет такой!

 

Насчет животных +100500. Зачем сейчас заводить? Скучно вам через пол года не будет, точно говорю!

 

Ну погоди,  и платьишки, и юбки, и все-всё есть. Но сейчас уже такие остатки, надо на сайте глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну как вы чувствуете вошканье внутри так рано ? я вроде и чувствую что то , но не могу понять что это такое . кишки или детишки ... :think1:

А я вообще ничего не чувствую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я тоже бандаж носила, Фэст, мне нравилось. Недавно решила его постирать, а он просто весь растянулся и пришлось выбросить. Нынче буду брать в ортопедическом салоне для Беременных с остеохондрозом позвоночника, говорят, такой есть. Лишь бы не затянуть до обострения. А то спинка привет передаст и придется лежать. Кстати, кто-нибудь знает: с таким диагнозом ЕР разрешают? а то у меня грыжа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки начала смотреть я вашу ,,новорожденную Россию ,, . мой милый убежал в другую комнату на первых минутах просмотра и сделал звук в телеке погромче . сказал когда буду рожать , он меня в машине подождет . :shok9:

интересная передача конечно , мне понравилась . правда долго мне тоже смотреть нельзя . я прям с этими мамочками рожаю . :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Дадада, я прям тоже чувствую, как живот напрягается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я в прошлую Б без бандажа, только трусы с резинкой специальный покупала, но они слабо держат живот. Отходила вроде нормально, но в этот раз возьму бандаж, который и до и после родов можно одевать. После чтобы живот побыстрее ушел.

 

Девочки, кто собаку или кошку брать собрался-подумайте 10000 раз!!! Во-первых животное не понятно как отреагирует на ребенка, безопасно ли будет? Во-вторных у деток бывает аллергия на шерсть, в третьих первое время хочется чистоты максимальной с малышом, с животными это сложнее (убора каждый день), с аленьким уставать будете и не высыпаться, а с собакой хочешь не хочешь идти гулять, кошке лоток мыть. В общем, отговариваю вас, так как реально сил и времени ухаживать еще за кем-то не будет.

Лучше потом взять, когда ребенок подрастет и сможет играть с пушистым другом:)))

По поводу животных. Ну собака у меня уже есть. Привыкли гулять, хотя конечно иногда лень. Но что касается идеальной чистоты, то тут я не совсем согласна. Считаю, что не нужно из ребенка делать комнатное растение. Он должен расти в обычной среде, после того как пуповинка засохнет. Я даже пеленки потом гладить не буду, лишнее статическое электричество.

А вообще работаю на питомнике, привыкла с собаками и кошками всегда.

 

Девочки, а в каком интернет магазине одежду смотрите. Я пока ничего интересного не нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я пока смотрела , мне показалось , что в животе малявки заактивничали сильнее . такое периодическое кувырк кувырк в животе . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+

Знакомая история))) Тоже посуда по три дня валяется))

Только чуть токс отпускает, сразу начинаю разбирать завалы.

Я до сих пор тоже не могу посуду мыть, только если тарелки и кружки сразу после еды, чтобы без моющих средств. От запаха полежалой посуды и средства для мытья сразу плохо делается. Так что у нас сейчас только муж посуду моет.

 

AnnPri,  в любом случае проверить его не помешает и в какашках не копаться) вообще я тоже всегда с котами, а не переболела токсоплазмозом, как оказалось. Риск всегда есть, но видимо не такой большой

У меня тоже кошки дома уже 15 лет, но токсоплазмозом не болела. Туалет за кошкой сейчас не убираю.

 

Чешка

Тоже решила новорожденную Россию посмотреть.

Так трогательно снято)

И я посмотрела на выходных. Хороший фильм, прямо потом свои роды вспоминала весь день.

 

 

А я вообще ничего не чувствую (

Я тоже, совсем ничего. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего не чувствую....

Изменено пользователем AnnPri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, девочки, а я хочу вина красного, прям ХАЧУНИМАГУ, что со мной? Уже сок виноградный красный покупала и гранатовый, не помогает. Может рот пополоскать и выплюнуть :D Я обожаю вино красное, вообще из алкогольных напитков предпочитаю только вино, а вот пиво, водка, виски бе... Никогда у меня такого желания не было, с первым ребенком ходила, даже запах алкоголя вызывал приступ тошноты, а тут такое :girl_in_dreams: .

Прочитала, что если вина хочется, значит витаминов группы В не хватает, но их я хочу со второго триместра начать.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня не вошканья, а конкретно малыш изнутри дотрагивается, не знаю уж чем, нажками наверное, ощущается только маткой, не часто, может пару раз в день, а прислушиваешься целый день))))

 

Irina 111, так здорово, потом с двойнями будите ощущать, кто именно приветы маме передает, это так трогательно, у малышей уже связь с животика начинается))))

 

Yulashka, ну бокальчик можно, можно даже подразвести водичкой. Еще продают безалкогольное вино. Может это и не правильно, но на НГ пропущу бокальчик шампанского, можно же не залпом, а постепенно, пока допью, выдохнется. У меня традиция загадывать делание на НГ, под бой курантов писать записку короткую с желанием, сжечь и пепел в шампанское и выпить)))) вот такая заморочка. Когда не было детей, это было мое приоритетное желание))) сбылось ))))

 

В Новорожденной России мне нравится, что сняты будни обычных РД, без преукрашивания . Еще прикольно, что даже при КС малыша к груди прикладывают, хоть на секундочку. Больше всего запомнилась история мамы, которая ждет четвертого ребенка и третье КС, с маленькой разницей и просит его сделать сегодня, а не завтра, как планировалось, тк муж сидит дома с тремя маленькими детьми ))) и врачи говорят, что мы ее еще не однократно увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Подожду тогда до нового года, а там может и перехочется :D А безалкогольное вино, это как вообще? Не видела в продаже его. Сегодня в Метро поеду надо глянуть.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ну по вкусу вино, может как сухое, что то среднее между виногралным соком и вином))) у меня друзья не пьют вообще, на свадьбу себе покупали безалкогокольные шампанское и вино. Не могу сказать, что мега вкусно, но как вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу животных. Ну собака у меня уже есть. Привыкли гулять, хотя конечно иногда лень. Но что касается идеальной чистоты, то тут я не совсем согласна. Считаю, что не нужно из ребенка делать комнатное растение. Он должен расти в обычной среде, после того как пуповинка засохнет. Я даже пеленки потом гладить не буду, лишнее статическое электричество.

А вообще работаю на питомнике, привыкла с собаками и кошками всегда.

 

А мы вообще в пятницу собачку завели)))))

А когда старшая родилась,у нас кот жил.

Как-то совсем не вижу напряга в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кот и собака, подумаешь пылесосить теперь не один раз в день придется, а два :D Кот у нас персидский, с ним проблем нет, почесали и забыли, а вот лабрадор наш когда линяет, это засада, не успеваем сменные мешки для пылесоса покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, лабрадора не чешете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мне сегодня сон дурацкий приснился, что я в самолете, а он падает =( посмотрела в соннике, там ни чего хорошего =((( короче переживаю писец как...я еще прям перестала чувствовать, что я беременна...токса особо нет, в животе ни чго не шевелится =((( короче сижу, чуть не реву

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, если обрашать внимание на каждый беременный сон - то можно сойти с ума. Не накручивай себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, я в первую бер. в это время уже чувствовала в животе толчки когда рука была на живое, а сейчас вообще тишина и глухота. Думаю сбегать на узи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро !

 

Всем привет.

 

Мне сегодня сон дурацкий приснился, что я в самолете, а он падает =( посмотрела в соннике, там ни чего хорошего =((( короче переживаю писец как...я еще прям перестала чувствовать, что я беременна...токса особо нет, в животе ни чго не шевелится =((( короче сижу, чуть не реву

мне такие кошмары снились , что вспоминать страшно . лучше не думай . может малыш спит . я вот тоже с одной стороны постоянно чувствую вошканье , а с другой , где второй малыш вообще ничего не чувствую . очень очень редко , что то похожее промелькает . я уже и живот щекотала , ничего . тоже боязно , но надеюсь , что просто соня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  ой да ничего не случится от бокала вина. Ты же не будешь в усмерть напиваться)) наверняка, сделаешь глоток и расхочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня белая шиншилла, гуляющая по потолку, приснилась))) наверное тоже что-то значит)))

 

не надо заморачиваться на снах :)

 

девочки, я на больничном до 10.12. продлили)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  про собаку. Просто мы живем в доме. И у нас погибла собака пару месяцев назад. И живя без собаки очень тяжело. Тоска. Вот и присматривали в приюте. Но после врача решила оставить это до лета. Собака погибла и в этот день я увидела свои две полоски хоть и не расчитывала так рано их увидеть. Просто от слез и обиды пошла и сделаоа тест думая ну не модет же все все быть плохо. Пишу и плачу. Жизнь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Выставила свой домик , правда у меня почему-то только ссылку получилось выставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...