Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Блин, а у меня живота совсем нет. Жирки я не считаю. Утром лежа все плоско, а стоя внизу небольшой бугорог, вечером конечно надувается, но это газы и кишки. Вроде при заднем прикреплением животик позже появляется и меньше по размеру чем по передней стенке. Девочки, у кого прикрепление по задней стенке, какой был у вас животик на 11 неделях?

рано еще для б. животика ) сейчас животики появляются либо у кого вздутие и т.д. либо часто у кого жирочек или передняя брюшная стенка слабая и не держит кишки выпирающие (чаще у повторнородящих такое), а так матка еще низко что бы выпирать.

 

Лагерта, а так ты вообще радуйся! )) Чем меньше животик будет, тем легче потом в форму прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, а ты приклей записку к двери туалета с внутренней стороны)))

 

Лагерта, у меня прикрепление по задней стенке, ближе к зеву. В 11 недель пуз был заметен, только если полностью расслабить мышцы. Это стоя. Лежа естественно все плоско было. Да вобщем и сейчас в лежачем положении (на спине) все плоско, только рукой можно нащупать, что над лобком упругая матка, а не рыхлый кишечник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Это точно, работа никуда не убежит. Главное ребенок. Справятся, спасибо все равно никто не скажет. Уже проверенно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Yzi, NeoNatura, а я сегодня сделала содовый тест

Блинач,я тоже забыла)))) с детьми закрутилась с утра,проспали)))

завтра попытаюсь не забыть))

 

Насчет ощущения шевелюшек...у меня дня 3 тишинаааа...Правдо и вбзвздутием мучаюсь эти дни) что малышка не слышно из-за газов))

 

а ещё у меня началась вторая волна обжортсва :Crazy: месяц продержала себя в руках,нисколько не набрала...5 дней не взвешивалась-боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,я думаю,это выдумка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня в 11 недель вылезла шишка внизу живота, прям конкретная матка ))) и сейчас все больше становится. Но чую потом поменяет место,поднимется вверх и спрячется за жирок на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.Звонила я гинекологу она сказала скрининг стоит 220 евро а не 120 как я думала,я за 120 уже думала может сделать..а вот 220 я точно не найду на скрининг(( а другой тоже хороший анализ который по крови всё определяет вообще 450 стоит..нее..буду всю беременность нервничать теперь и обходится обычными узи.Только взятие околоплодно жидкости бесплатно а я его боюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.Звонила я гинекологу она сказала скрининг стоит 220 евро а не 120 как я думала,я за 120 уже думала может сделать..а вот 220 я точно не найду на скрининг(( а другой тоже хороший анализ который по крови всё определяет вообще 450 стоит..нее..буду всю беременность нервничать теперь и обходится обычными узи.Только взятие околоплодно жидкости бесплатно а я его боюсь делать

Мой узист говорил,что риска ноль при этой процедуре!Зато на 100 % будешь знать,что все у вас хорошо!!!Зато сам скрининг и анализ крови дает всего лишь понятие о рисках, но не дает 100% гарантии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,я чуть завтрашний скрининг не пропустила. Думала,что я на 14:00 записана,а сегодня стала искать бумажку,где дату записала,а там написано 13:00. Хорошо,что все записывают сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,я думаю,это выдумка)

может быть, но весело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала есть, котлетки и хлеб и за два дня + кило триста. Я в шоке. Котлет за весь день съела 4,хлеба 3 куска, чашка кофе.

Сегодня вот 1 бутер 2 котлеты и сырник на десерт.

Если так вес прет уже, то что будет когда я буду есть завтрак обед ужин..жесть...похоже 1ая часть беременности токс, а вторая вечная диета..бггг "счастливое время-беременность"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

мало очень пишу, но Вас читаю ежедневно

щас будет немного больше свободного времени, и хотелось бы болше общаться ))

у меня сегодня 11+5

10декабря иду на скрининг

 

знаете чего боюсь, что мне скажут " Ачто вы пришли сюда, вы не беременны" )))) :D

ну не ощущаю я совсем ничего, никаких изменений во мне нет, живота не видно как не разглядывай, признаков нет.

на 9 и10 недельке чуть была какоя то сонливость и мутило слегка, и все - щас совсем ничего!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, у меня с сыном так же было )))) ничего, кроме сонливости, пархала как пташка )) но т.к. в 6 недель была на узи, то сомнений в положении не было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,

 

Я на узи была уже 4 раза!

меня даждые 10-15 дней отправляет

растем, сердечко стучит

последний раз была в 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то тонус сегодня с ночи и не помогет ничего. Видимо набегалась вчера. Может и погода еще влияет. Эххх. Быстрее бы июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то тонус сегодня с ночи и не помогет ничего. Видимо набегалась вчера. Может и погода еще влияет. Эххх. Быстрее бы июнь

а что от тонуса принимаешь?

 

девочки, а какие витаминки принимаете?? мне выписали только йодомарин, а там кроме йода ничего нет! у меня сейчас еще есть остатки витрум пренатал форте, вот думаю их оставить ,или на какие другие перейти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня в 11 недель вылезла шишка внизу живота, прям конкретная матка ))) и сейчас все больше становится. Но чую потом поменяет место,поднимется вверх и спрячется за жирок на животе

 

У тебя тоже по задней стенке прикрепление?

Вот не знаю. Наверное у меня этот этап прошел незамеченным)))

На скрининге в 12 недель водили уже гораздо выше, прямо под пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что от тонуса принимаешь?

 

девочки, а какие витаминки принимаете?? мне выписали только йодомарин, а там кроме йода ничего нет! у меня сейчас еще есть остатки витрум пренатал форте, вот думаю их оставить ,или на какие другие перейти...

Мне гиня сказала с 14 недель элевит и йодомарин пить. А пока только фолиевую. Но я йодомарин с самого начала пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, привет! Ты же была на узи, все хорошо! Вот и наслаждайся Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,

 

Я на узи была уже 4 раза!

меня даждые 10-15 дней отправляет

растем, сердечко стучит

последний раз была в 10 недель

Так ты боишься, потому что думаешь, что ребенок мог испариться? Поверь, уж это не осталось бы для тебя незамеченным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, привет! Ты же была на узи, все хорошо! Вот и наслаждайся Б)))))

 

У меня просто прошлый раз узи было только в 11 недель, и сказали серце не бьется, по размерам замер на 9 неделе (((( это летом было....

 

теперь каждые 2 недели узи, не знаю наверно просто для успокоения меня и врача, все равно же сделать ничего нельзя

у меня не нашли причин

 

Так ты боишься, потому что думаешь, что ребенок мог испариться? Поверь, уж это не осталось бы для тебя незамеченным)))

 

:D порой кажется прям да, что взял и спарился

вот неделю назад, брюки немного давили, спать стало плохо на животе, давило

а щас и это куда то делось...

 

вот щас у вас почитала, что малышь выше поднимается, может поэтому пропало пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, сочувствую тебе! верь, что такого больше не повторится!

 

а вообще пока лежала на сохранении, познакомилась с девочкой, но её конкретно с мазнёй привезли на 11 неделе (плод замер на 9 неделе)...тяжело это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  Куда ж она, твоя беременность, денется?)

У меня тоже никаких сопутствующих признаков нет. Даже сонливости! А уж живот ищу каждое утро, не нахожу! Только джинсы пасе равно маловаты стали)

И еще писаю по три-четыре раза за ночь. Вот и все признаки) а тем не менее в сб мне показали человека целых 67 мм длинной!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...