Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

а чего только с 14? ну вот полное название моих витамин витрум элевит пренатал форте, у тебя такой же элевит?!! и там йода 150, а мне прописали просто 200 йода.....Я с самого переноса принимала алфавит мама и магникум, потом перестала, как они закончились, я какое-то время не принимала, и аот уже чуть больше недели начала сама пить витамины...

Почему только с 14 не знаю. Видимо, у них новые инструкции... Потому что в прошлый раз 2,5 года назад она же мне их сразу назначала. Называются Элевит пронатальь. Не витрум. И там в составе нет йода. И в этот раз я уже сама спросила, когда же пить, потому что чувствую, что надо мне)

И еще в прошлый раз отправляла платно пцр 12 сдавать, а в этот раз нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day, уже прям писюн настоящий у малыша видно?)))) тебе показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Да вот сейчас уже не знаю. Название потеряла, да и ни к чему оно мне было, попросила знакомую купить и, наверное, выкинула листок. А сами витаминки не забрала еще. Единственное - не очень удобно их принимать, тк на день три штуки выпить надо. Одна из них как раз омега3 капсула, а остальные две, наверное, не очень хорошо вместе усваиваются или еще по каким причинам разделили их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня пузик тaкой лохматый стал ... волосявки все в растопырку , хорошо хоть белые , не сильно заметно . смешное такое пузо . чи мерзнут там ... :girl_haha: но никакой темной полоски так и не появилось .

у меня тоже пушистик такой )))тоже беленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про шейку, а какая она должна быть сейчас? Мне намеряли 37 или 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи в 8 недель замеряли длину шейки матки, только я даже не знала какой размер нормальный. Переспросила, мне сказали, что все у меня в норме.

Но это наверное зависит от клиники, где делаешь узи. У них в бланках вбиты определенные показатели, которые они пишут. В другой клинике, на узи в 6 недель, не указывали длину шм. Там не было в бланке этого пункта. У них наверное только при скрининге замеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня полоска только перед родами появилась. А соски потемнели, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Декавит

у нас таких вообще нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из ЖК, хотели отправить на госпитализацию (тонус) Отказалась, договорились на дневной стационар. Будут капать магнезию и азот(??), если я правильно поняла.

Взяла 2 дня на работе, а потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Классно как! Поздравляю! А прям уже хорошо видно на этом сроке??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, показали, что что-то там торчит между ножек))) малыш удобно расположился просто, всё на виду))) и правда вроде торчит, но я в узи не разбираюсь, поэтому поверила на слово.

 

Sunshine_day, Классно как! Поздравляю! А прям уже хорошо видно на этом сроке??

 

узистка сказала, что вообще-то рановато пол определять, но она уже отчетливо видит мальчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж так уверен, что мальчик будет. Уже даже начинает называть малыша по имени. Я ему говорю, что если там девочка, то ей обидно будет).

Мне, например, кажется что девочка будет.

Но в это узи вряд ли рассмотрят пол. Да и муж не сможет прийти на узи, а то он бы там яйки выглядывал на экране))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня полоска только перед родами появилась. А соски потемнели, кстати.

а у меня соски, то темнеют, то светлеют) такое впечатление,что в лифоне находишься и они кровью наливаются под вечер!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, показали, что что-то там торчит между ножек))) малыш удобно расположился просто, всё на виду))) и правда вроде торчит, но я в узи не разбираюсь, поэтому поверила на слово.

 

 

 

узистка сказала, что вообще-то рановато пол определять, но она уже отчетливо видит мальчика))

А фото не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, как к тебе попадут, похвастаяся витаминками )))) в норме около 4 см шейка, мб погрешности измерения. И самое главное, какая бы длинна не была, чтоб она не уменьшалась на остальных узи. Если длинна была 35мм, а на следующем уже 28мм, это явно не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж так уверен, что мальчик будет. Уже даже начинает называть малыша по имени. Я ему говорю, что если там девочка, то ей обидно будет).

Мне, например, кажется что девочка будет.

Но в это узи вряд ли рассмотрят пол. Да и муж не сможет прийти на узи, а то он бы там яйки выглядывал на экране))

мой муж на скрининге, перед тем как нас отправили погулять,чтобы мочевик набрался..спрашиваю в коридоре, ты видел малыша, а он мне, неа, только серый экран!! говорю, и какого надо было тебе идти на узи))говорит, надо мне линейкой показывать)) а я ,как только включили, српазу увидела как сердечко бьеться))

ну,когда позже зашли, объяснила ему куда смотреть))) уже все видел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж на скрининге, перед тем как нас отправили погулять,чтобы мочевик набрался..спрашиваю в коридоре, ты видел малыша, а он мне, неа, только серый экран!! говорю, и какого надо было тебе идти на узи))говорит, надо мне линейкой показывать)) а я ,как только включили, српазу увидела как сердечко бьеться))

ну,когда позже зашли, объяснила ему куда смотреть))) уже все видел))

Сейчас уже хоть аппараты хорошие, видно нормально малыша. А то как вспомню в первую беременность, а это почти 13 лет назад, так там вообще ничего не понятно было. Серый экран и помехи, тебе куда-то тычут в экран, а ты там вообще понять ничего не можешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото не делали?

 

сделали, но темное получилось. я на нем ничего разглядеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, а какие витаминки принимаете?? мне выписали только йодомарин, а там кроме йода ничего нет! у меня сейчас еще есть остатки витрум пренатал форте, вот думаю их оставить ,или на какие другие перейти...

Я принмаю new chapter prefect prenatal multivitamins и дополнительно фоливую кислоту 1 мг в день, вот хочу доктора спросить если можно ещё и рыбий жир ( хотя бы полдозы) я зимой всегда рыбий жир пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня полоска только перед родами появилась. А соски потемнели, кстати.

у меня соски вообще не потемнели , только больше стали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, как к тебе попадут, похвастаяся витаминками )))) в норме около 4 см шейка, мб погрешности измерения. И самое главное, какая бы длинна не была, чтоб она не уменьшалась на остальных узи. Если длинна была 35мм, а на следующем уже 28мм, это явно не гуд.

хорошо!

Спасибо за разъяснения! Надо посмотреть какая была на предыдущем узи.

Чешка, показали, что что-то там торчит между ножек))) малыш удобно расположился просто, всё на виду))) и правда вроде торчит, но я в узи не разбираюсь, поэтому поверила на слово.

 

 

 

узистка сказала, что вообще-то рановато пол определять, но она уже отчетливо видит мальчика))

он не стал особо скрываться, похвастался всем, что есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с малышом уже, как с мальчиком, две недели общаюсь))) Не зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он не стал особо скрываться, похвастался всем, что есть)

вроде мальчики обычно и не скрывают хозяйство)), это девочки прячут свои писюхи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня готовить будете ? я что то винегрета захотела и куриных отбивнушек с гречневой кашей. думаю что бы еще приготовить вкуснячьего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень сегодня готовить. Отварю картошку и селедочку нарежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...