Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

а я к своим крохам даже по имени обращаюсь . все таки надеюсь , что там девочка и мальчик .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки , что сегодня готовить будете ? я что то винегрета захотела и куриных отбивнушек с гречневой кашей. думаю что бы еще приготовить вкуснячьего

я индюшиные котлетки, только добавлю в фарш чуток морковки , лука и шампиньонов, предварительно чуть поджарив..

 

Что -то Дюшески долго нет, писала же ,что в 11 узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу капусту потушить с индейкой. А вообще что-то сосисок захотелось, тыщу лет их не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно . запеку еще кaртоху в духовке без ничего . :)

 

А я хочу капусту потушить с индейкой. А вообще что-то сосисок захотелось, тыщу лет их не ела...

 

я безумно хочу вареных сарделек ... только их тут нет . и сосиски все как из пластилина , такая гадость редкосная .... буду ждать приезда мамки своей . обещала привести мне нашинских вкусняшек ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобралась как фото вставить, его надо просто уменьшить)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я принмаю new chapter prefect prenatal multivitamins и дополнительно фоливую кислоту 1 мг в день, вот хочу доктора спросить если можно ещё и рыбий жир ( хотя бы полдозы) я зимой всегда рыбий жир пью.

 

Почитала отзывы. Очень хвалят эти витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я индюшиные котлетки, только добавлю в фарш чуток морковки , лука и шампиньонов, предварительно чуть поджарив..

 

Что -то Дюшески долго нет, писала же ,что в 11 узи!!!

У Дюшески все хорошо, в графиках отписалась ))) попозже зайдет и нам расскажет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас муж отжег))) пишет мне в скайпе, мол, вот бы клево попробовать съесть банан, завернутый в ветчину! На вопрос "и кто из нас беременный?!" Уверенно ответил "Мы!" =)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы были на УЗИ! У нас все хорошо!!! Крошка махала папе и сестричке ручкой и прыгала на попе!! Я видела только бочком,когда врач делал замеры-подглянула...Фото у нас не делают,а сфоткать на телефон муж и я не додумались...

Поставили локальный гипертонус с левой стороны матки....Отчего незнаю,может перенервничала?

Ещё срок ставят 13 недель.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас муж отжег))) пишет мне в скайпе, мол, вот бы клево попробовать съесть банан, завернутый в ветчину! На вопрос "и кто из нас беременный?!" Уверенно ответил "Мы!" =)))))

на моего мужа вчера вечером жор напал, я тоже шутила, что у нас он ест за двоих, а не я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы были на УЗИ! У нас все хорошо!!! Крошка махала папе и сестричке ручкой и прыгала на попе!! Я видела только бочком,когда врач делал замеры-подглянула...Фото у нас не делают,а сфоткать на телефон муж и я не додумались...

Поставили локальный гипертонус с левой стороны матки....Отчего незнаю,может перенервничала?

Ещё срок ставят 13 недель.

Ура))))

насчет гипертонуса не скажу от чего....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, поздравляю с первой встречей! Большие вы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  аааа. Поздравляюююююю. Суперрр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пожарила котлеты, да посуду перемыла, так аж плохо стало....уже не первый раз замечаю,что после жарки плохо становится.....пойду в ванной поваляюсь с морской солью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, поздравляю с хорошей узишкой!

Девочки, мне прислали результаты гемостаза, совсем печаль показатели высокие некоторые:

Д-димер - 5-1 при норме <0,5

Адф - 80 при норме 30-50%

Адреналин вообще 100 при такой же норме 30-50(((( сижу офигеваю

 

Аааа... Немного неправильно поняла, это агрегация ттромбоцитов смотрят с адреналином и с адф, и получается, что агрегация у меня повышена и с тем, и с другим. И от этого мне аспирин назначили. Но всё равно тоска. Как-то не думала, что с гемостазом будут проблемы

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы на спине нормально спите? У меня ночью надувается арбуз, особенно когда в туалет хочу. Боюсь тонуса... Да и днём если на спине лежу, может напрячься ни с того ни с сего( на бок переворачиваюсь- все нормально.

 

Да, кстати, всем привет, я теперь с вами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Ну вы болтушки) новеньким добро пожаловать, нечего в тени отсиживаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  привет!) Я вообще на спине никогда не сплю, только полубоком как-то. Отвыкай, чем дальше, тем сильнее нельзя будет)

И мне нравится твоя подпись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  мне на спине комфортно, но начиталась, что матка так пережимается поэтому стараюсь на боку лежать. Может и у тебя пережатие какое происходит!

 

Дюшеска и Саншайн с узи вас удачными! Круто, что уже мальчугана рассмотрели, поздравляю!

 

 

Ну погоди,  а тебе врач ничего не говорила про ношпу и папаверин, мне изза низкой плаценты и зевы сказала не принимать, тк шейку они размягчают, а это при такой пдаценте не хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  привет!) Я вообще на спине никогда не сплю, только полубоком как-то. Отвыкай, чем дальше, тем сильнее нельзя будет)

И мне нравится твоя подпись :)

 

Да, стоит отучиться ради благого дела!

 

Shelli,  мне на спине комфортно, но начиталась, что матка так пережимается поэтому стараюсь на боку лежать. Может и у тебя пережатие какое происходит!

Может и так... Стараюсь спать на боку, но просыпаюсь- а я на спине. Вот как так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сейчас, ничего так вроде, приходить бы к 11)) и домой в 5! Живот чето надулся, такой кружок сегодня. Может изза праздника живота вчера: ели еду из Макдональдса, вкуснятина))

Я все ещё никакие шевелюшки не чувствую, пытаюсь представить, как это рыбка бы там плавала, но чёт ничего похожего. Ночью проснулась, потому что казалось, что живот болит. Так и не поняла приснилось или правда, но в туалет сходила и все нормально было. И щас временами потягивает живот, но чёт не пойму это тонус или обычные беременные побаливания. Ещё живот какой-то упругий, он должен быть мягкий или на шарик воздушный похож по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У меня тоже животика ещё не видно,хотя по передней стенке прикрепился малыш...

СБ 178,это не сильно много? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli

 

Ну погоди,  а тебе врач ничего не говорила про ношпу и папаверин, мне изза низкой плаценты и зевы сказала не принимать, тк шейку они размягчают, а это при такой пдаценте не хорошо

 

Спросила. Док сказал что на таких сроках они не влияют. Только после 30 и то не факт. А пользы больше чем вреда. Тонус может привести не к очень хорошему

 

<Marysya>,  сходи к доктору. Кровь это не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сейчас, ничего так вроде, приходить бы к 11)) и домой в 5! Живот чето надулся, такой кружок сегодня. Может изза праздника живота вчера: ели еду из Макдональдса, вкуснятина))

Я все ещё никакие шевелюшки не чувствую, пытаюсь представить, как это рыбка бы там плавала, но чёт ничего похожего. Ночью проснулась, потому что казалось, что живот болит. Так и не поняла приснилось или правда, но в туалет сходила и все нормально было. И щас временами потягивает живот, но чёт не пойму это тонус или обычные беременные побаливания. Ещё живот какой-то упругий, он должен быть мягкий или на шарик воздушный похож по ощущениям?

кстати ... у меня после макдональдса тoже надувается. я предполагаю , что от их еды скопление газов . вот что бы не съела в последнее время у них , хоть банановый фреш выпить один . все.. на следующий день живот как мяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...