Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Была сегодня у гематолога. Все результаты улучшились. Убираем лошадиную дозу гемопаксана и колем фрагмин 2500. На обратной дороге заехали в медцентр узнать по поводу скрининга и сразу сделала узи. Все у нас хорошо.Кровь решила не сдавать. Сейчас в теме узи отпишусь.

Изменено пользователем Анна эврика
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Все будет хорошоооо. Я верю. Тогда я сама прям чувствовала перед кабинетом узи что мне скажут.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ

тоже щас верю и на позитиве!!!!! :pregnant::JC_goody:

 

а тогда тоже чуствовала тревогу сильно, даже по магазинм ходила, купила тапочки и ночнушку новую, с мыслями вот мне в больницу пригодятся, ох... уж эта интуиция.

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, это не моя цитата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего вечера)

Наболтали вы знатно за день.

Всех у кого недельки, с недельками, у кого узишки - с хорошими узишками.

 

Я сегодня наконец -то встала на учёт. Завтра начинаю проходить специалистов и сдаю анализы.

Доктор прокомментировал сегодня мой скрининг. Если помните, я насчёт крови парилась.

Сказал, что все в норме. Нет повода для беспокойства.

Послушали допплером сердечко на приёме)) Стучиииит)

По поводу низкого прикрепления, сказал, что париться рано.

Доктор у меня вообще на позитиве. С ним так спокойно и легко)

 

Дюф продолжаем пить до 16 недель минимум.

Йодомарин оставил, фолиевую сказал потихоньку заканчивать. Толку от неё особо уже нет.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Насчёт фольки, мне наоборот сказали пить и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, с постановкой на учет! Как хорошо, что врач нравится!

 

Dasani, мне тоже казалось,что фольку нужно пить в первом триместре , тк она способствует формированию нервной трубки, сейчас она уже сформирована.

 

Киреешка, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, с учетом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, с официальной беременностью! ));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки

У меня сегодня прикол был : поплохело перед приемом- шум в ушах, звездочки в глазах и сердце бешено стучать начало.

Позвала медсестру - измерили давление : 150/100 и пульс 120. (Моя норма давления 105/65)

Что это было?! У меня никогда в жизни такого не было.. Испугалась так...

Причем, сидела абсолютно спокойно, вообще не волновалась. И вдруг накрыло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Моей знакомой нужен достинекс. Она в очень тяжелом материальном положении. Если у кого-нибудь есть (осталось и уже вам не нужен), то она примет в дар с благодарностью хоть таблетку хоть полтаблетки (так и сказала).

МАдина, напиши в вопросы-ответы, там побольше народу ползает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  до этого ела/спала нормально? Жарко не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня ради интереса на соски надавила, и оттуда прозрачная жидкость выдавилась, немного вязкая. Это нормально? у кого-то есть такое? в прошлую Б помню, что выделялось что-то когда к мужу прижималась в кровати, но на каких сроках началось и какого цвета было - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  Енто молозиво. Впервую Б такого не было, видно протоки не разработаны были, а щас есть. И вообще мне кажется за два года у меня никак не проходило это. Наверное вечно из-за гормонов и стимуляций. В последний раз после стимуляции вообще ощущение было, что молоко приходит, аж волосы на теле дыбом встали от ощущения такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, у меня тоже выделяется, это вроде нормально))))

 

Девочки, очень нужны ваши кулочки на завтра. С 12 до 14 у меня скрининг, пока полет нормальный, без мандража)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня живота совсем нет. Жирки я не считаю. Утром лежа все плоско, а стоя внизу небольшой бугорог, вечером конечно надувается, но это газы и кишки. Вроде при заднем прикреплением животик позже появляется и меньше по размеру чем по передней стенке. Девочки, у кого прикрепление по задней стенке, какой был у вас животик на 11 неделях?

рано еще для б. животика ) сейчас животики появляются либо у кого вздутие и т.д. либо часто у кого жирочек или передняя брюшная стенка слабая и не держит кишки выпирающие (чаще у повторнородящих такое), а так матка еще низко что бы выпирать.

 

Лагерта, а так ты вообще радуйся! )) Чем меньше животик будет, тем легче потом в форму прийти.

По поводу животика. У меня по задней стенке, беременного живот нет пока. Пока жиров торчит и к вечеру кишки выпирают, особенно если вздутие образуется. А так у меня и попу и талию разнесло, в одежду влезаю не во всю. Хотя при этом с веса до задержки не прибавила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, миллион кулачков @@@@@@ пусть узист и малыш тебя порадуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,

 

Я на узи была уже 4 раза!

меня даждые 10-15 дней отправляет

растем, сердечко стучит

последний раз была в 10 недель

и боишься что скажут - не беременна? )))))) ох этот беременных мозг ))))

 

Sunshine_day, я пока не знаю по какой, узи первое завтра :) думаю всё-таки по передней, раз так рано появился. В 10 недель стоя шишка, а в 11 уже и лёжа появилась. Но это не беременный живот, а именно под животом, хотя если щупать где заканчивается, то получается немного ниже пупка. Но именно выпирает под животом. Может если бы была худенькая, то и живот видно было бы, не знаю ))) но у меня и беременность вторая, думаю тоже сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, кулачкиии@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, @@@@@@@ на скрининг. Пусть все пройдет замечательно!!!

 

Nadin0206, @@@@@@@ на узи,ты ведь в первый раз? Завидую твоей выдержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Лагерта,мои @@@@@@ на хорошие результаты!

 

~Китти~,  сделала содовый тест) у меня получилось на вид пиво натуральное)) пена сантиметра 3 где-то) типа мальчик?)))ну проверим после НГ)))

 

У меня пузаноид знатный) прикрепление по передней стенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу животика. У меня по задней стенке, беременного живот нет пока. Пока жиров торчит и к вечеру кишки выпирают, особенно если вздутие образуется. А так у меня и попу и талию разнесло, в одежду влезаю не во всю. Хотя при этом с веса до задержки не прибавила еще.

у меня прибавка тоже вся ушла в район попы. Вообще вся круглая какая-то становлюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Всем @@@@@@@@@@@@@ на удачный скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...