Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Maratkinaradost, я сходила в Медлайф вчера. Наверное можно было в другое место (в Профимед всё хочу попасть), но Медлайф ближе к дому и потом там нет бешеной записи за месяц. Вчера позвонила им в 10 утра, а в 15-20 уже была на узи.

Но в Медлайфе отдельно цервикометрии нет. Взяли с меня как за узи 1 триместра, поэтому я и сказала, чтоб смотрели всё, а не только шейку.

Диагноз с Екатерининской не подтвердился. ШМ 40 мм. Узистка сказала, что 30 мм не могло было быть.

А вот про низкую плацентацию на скрининге не было сказано ни слова, и в 9 МСЧ мне ошибочно насмотрели, что хорион высоко, а для меня это серьезная проблема. Уже, получается, две угрозы с ней были связаны.

В Медлайфе указали, что хорион практически у внутреннего зева (выше на 5 мм).

ТВП определили разную. На Екатерининской - 2,3, в Медлайфе - 1,9, но обе считаются нормальными, поэтому не переживаю.

 

А ты в очереди на Екатерининской чуть в обморок не упала? Не мудрено(((

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лагерта, , держим кабачки, все будет хорошо @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в очереди на Екатерининской чуть в обморок не упала? Не мудрено(((

Да, там. Народу полно, а коридор узкий, сесть всем некуда :(

 

Я в Профимед попробую попасть, в обед буду звонить. Мне он ближе к дому :D

Буду собирать мнение всех врачей. Пока не подтвердят короткую шейку, переживать даже не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maratkinaradost, правильно! рано себя накручивать! нужно на хорошем аппарате всё ещё раз проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, @@@@@@@@, хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, @@@@@ пусть малявка вас с мужем порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Лагерта @@@ ждем отличного скрина от тебя =)

 

Кто сегодня тоже идет на скрин @@@@@@@@@@@ всем от нас кулачки =)))

 

Туся, не важно из какого ты города и где прикреплена, меняй врача! Нафиг тебе это надо, самой додумывать, что тебе над, а что нет...80 лет это перебор в гинекологии

 

Всем хорошего дня =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Послезавтра у нас скриннинг! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)))

Лагерта и Нюта :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) кулачки на скрининг)

а меня вчера, извините за подробность, вечером так пронесло, думала на утро потеряю в весе, а на весах + 600 гр!!!! итого 2500 за 3 месяца прибавка! Завтра еще перевзвешусь...

А нам сегодня ровно 3 месяца)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, планировала влиться в вашу болталку чуть позже, пока просто читала, но не могу не написать)

Нам сегодня 12 нед. Церукал не поставила и отметила их у белого друга((

 

Попробуй попить мелиссу (не мяту, именно мелиссу). Мне было очень плохо, я за месяц на 7кг похудела, даже пить ничего почти не могла, и случайно начала мелиссу себе заваривать. После неё намного легче стало. Конечно, не могу назвать свое состояние идеальным, но намного легче. Хоть что-то ем. Думала, что это просто моя личная реакция, но вот что про неё пишут

 

В связи с изменением гормонального фона при беременности женщины часто подвержены перепадам настроения, беременные нередко перевозбуждены или раздражены. В таком случае также поможет мелисса, так как в ней содержится много меди, что проявляется в успокоительном и мягком снотворном воздействии на организм.

Мелисса при беременности рекомендуется как мочегонное средство, что незаменимо при появлении отёков. А слабительное действие травы принесёт облегчение беременным, страдающим запором.

Но наиболее часто и даже по назначению врачей во время беременности мелисса используется при токсикозе. А точнее, для устранения рвоты, которая обычно докучает женщинам на раннем сроке. В это время мелисса будет полезна беременным как средство повышающее аппетит.

Изменено пользователем *Ма*ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, кулачки тебе от нас!! Ждем тебя радостную и окрыленную!!! Девочкам всем кто на узи сегодня, кулачищи вот такие стальные!

Кири, как сегодня?

 

Пс. Моя сода ни одного пузырька не издала)) я даже удивилась ибо думаю что у меня мальчик на 90%)))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Нюта @@@@@@@@, на скрининг! Ждем с отличными результатами!

 

МамаМишутки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. Всем на узи@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня с утра сходила на скрининг и на узи. По УЗИ - нам пообещали девочку :heart: С ней всё хорошо. Показали даже хрусталики глаз! Я в шоке! Не думала, что на УЗИ можно из разглядеть! У меня прям картинка в голове стоит с лялькиным взглядом!

поздравляю с первым скринингом! И девочкой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, это молозиво,у меня нет, у меня появляется на поздних сроках, но видимо у кого как.

 

Maratkinaradost, с отличным узи! Нас тут несколько, кто шейку контролирует, так что будем делится результатами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кровь для скрининга сдала, в пятницу узнаю, что там и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Нюта @@@@@@@@, на скрининг! Ждем с отличными результатами!

 

МамаМишутки, с недельками!

спасибо)) только недельки завтра будут, а сегодня нам ровно 3 месяца))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиси ничего не выделяют, но на сосках узелки появились. А в первую б, недель в 39 давила давила и прозрачную каплю еле надавила, испугалась и больше не трогала. Когда родила, медсестрв мяла сиську, чтобы ребенок первые капли, ну как положено, взял и все повторилось. Лактация была у меня легкая, цедилась электронным для морозилки на всякий пожарный и застой был один раз, но это по глупости и лего его убрали меделой.

Ааа сегодня 13 недель и значит второй триместр??? Вухууу доползла))))))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ну тогда с мини даткой)))) а завтра с недельками )))) а ты как считаешь, от зачатия? А то я смотрю 13+6 и не пойму)))) но поздравить всегда рада )))

 

Yzi, у меня как бы корочки желтенькие, немного на сосках и фсе. Но у меня и при обычном ГВ никогда прям не лилось, иногда бывает одной кормишь грудью, из другой поток, или у некоторых в душе тоже молоко приходит и льется. У меня нет. Это зависит от запирающей способности молочных протоков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maratkinaradost,  Ой как милооооо. Глазкииии.

И береги себя. В таких очередях и у обычного плохо будет

 

Yzi,  проверим скоро кто там у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  агааа..меня так подмывает в нг каникулы куда-нибудь на узи сгорцать, может даже трид, но они, наверное, еще страшненькие в 16 недель?нало в 20, а в 20 скрининг...не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ну тогда с мини даткой)))) а завтра с недельками )))) а ты как считаешь, от зачатия? А то я смотрю 13+6 и не пойму)))) но поздравить всегда рада )))

 

Yzi, у меня как бы корочки желтенькие, немного на сосках и фсе. Но у меня и при обычном ГВ никогда прям не лилось, иногда бывает одной кормишь грудью, из другой поток, или у некоторых в душе тоже молоко приходит и льется. У меня нет. Это зависит от запирающей способности молочных протоков.

))) считаю акушерский, у меня же эко, я точно знаю дату зачатия, у меня считается 8 сентября 1 днем цикла, а пдр 8 июня, вот и получается, сегодня8 декабря, ровно 3 месяца акушерских)))

 

У меня сиси ничего не выделяют, но на сосках узелки появились. А в первую б, недель в 39 давила давила и прозрачную каплю еле надавила, испугалась и больше не трогала. Когда родила, медсестрв мяла сиську, чтобы ребенок первые капли, ну как положено, взял и все повторилось. Лактация была у меня легкая, цедилась электронным для морозилки на всякий пожарный и застой был один раз, но это по глупости и лего его убрали меделой.

Ааа сегодня 13 недель и значит второй триместр??? Вухууу доползла))))))

вот тебя с недельками) а пишут ,что второй триместр начинается с 14 недели!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кому назначали капельницы с озоном?? Мне сегодня начали делали. Пришла домой в инете написано что назначают в 20 и 30 недель. Хотя показания тонус. Сижу и парюсь теперь. Магнезию не стали делать?? Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Еще пишут, что 1 триместр до 12 недель, а с 13 уже второй. Они не ровно по три месяца, так как акушерских месяцев 10. Они поделяны по важным этапам развития малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...