Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Лагерта волшебные кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки скажите вам мою линеечку видно. Не могу понять куда они у меня пропадают.

не вижу линеечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  я не вижу линейку.

 

 

Всем вновь прибывшим привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Поздравляю с тремя месяцами!!!!

Умения 3 месяца совпадают с 13 неделями,т.к. 1й день последних М.13 сентября...А ПДР 19...не поцму почему так по разному получается....

спасибочки))

Мне ,кстати, в моей клинике ,где я эко делала)на скрининге написали пдр 8 июня, я точно также себе высчитала акушерский срок! а посмотрела в обменной карте, врачиха почему-то написала ПДР 15 июня, вообще не смотря меня!я к ней пришла только со скрининговым узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, я её видела минут 10 назад, но уже нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня кудато деваются, а с телефона так неудобно новую делать. Буду пока без.

Девочки я решила кровь скриниг пока не сдавать. Поеду 24декабря на бесплатный скрининг и там все сдам. Все равно я не могу от него отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, пусть скрин будет идеален!

 

я даже без прописки в москве и с другого города, прекрепили к ней вот )

Я тоже без прописки в Мск и из другого города, но выбрала себе врача сама по отзывам, жк выбрала рядом с работой. Пока я и врачом, кстати, ей 30 и я ей вконтакте пишу, когда вопросы есть, и жк довольна очень.

Хотя проблемы есть у меня...

Мб и тебе поменять врача... Какая-то твоя ненадежная и уж больно старенькая...

 

Yzi, что за тесты с содой на мальчика-девочку?))

 

Я - Настя)

Моей крошечке 11 недель и 4 дня)

В пятницу иду на скрининговое узи в свою жк, а в субботу в Цир на тоже скрининговое узи +кровь...

Я перестраховщик, т.к. в 8 недель на узи в ЖК нашли у малыша пупочную грыжу( Написали диагноз, я уже 3 недели не в себе - меня качает от все будет хорошо, до...

 

Может быть, у кого-то был такой диагноз и к скринингу все нормализовалось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кому назначали капельницы с озоном?? Мне сегодня начали делали. Пришла домой в инете написано что назначают в 20 и 30 недель. Хотя показания тонус. Сижу и парюсь теперь. Магнезию не стали делать?? Странно.

я бы отказалась от озона, метод пока экспериментальный... тем более при беременности... У тебя должны были взять согласие, что согласна на эксперимент...а что беспокоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиси ничего не выделяют, но на сосках узелки появились. А в первую б, недель в 39 давила давила и прозрачную каплю еле надавила, испугалась и больше не трогала. Когда родила, медсестрв мяла сиську, чтобы ребенок первые капли, ну как положено, взял и все повторилось. Лактация была у меня легкая, цедилась электронным для морозилки на всякий пожарный и застой был один раз, но это по глупости и лего его убрали меделой.

Ааа сегодня 13 недель и значит второй триместр??? Вухууу доползла))))))

Привет, дорогая! Поздравляю с неделькой. У меня аналогично, день в день. :flower:

И по поводу сись то же самое, ничего не выделяется, но появились узелки.

 

МамаМишутки, 13 полных недель -это текущая 14я, а значит второй триместр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  до 12 недель часто бывает физиологическая грыжа, потом она сама проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, и тебя с недельками :)

растите здоровенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, пусть скрин будет идеален!

 

 

Я тоже без прописки в Мск и из другого города, но выбрала себе врача сама по отзывам, жк выбрала рядом с работой. Пока я и врачом, кстати, ей 30 и я ей вконтакте пишу, когда вопросы есть, и жк довольна очень.

Хотя проблемы есть у меня...

Мб и тебе поменять врача... Какая-то твоя ненадежная и уж больно старенькая...

 

Yzi, что за тесты с содой на мальчика-девочку?))

 

Я - Настя)

Моей крошечке 11 недель и 4 дня)

В пятницу иду на скрининговое узи в свою жк, а в субботу в Цир на тоже скрининговое узи +кровь...

Я перестраховщик, т.к. в 8 недель на узи в ЖК нашли у малыша пупочную грыжу( Написали диагноз, я уже 3 недели не в себе - меня качает от все будет хорошо, до...

 

Может быть, у кого-то был такой диагноз и к скринингу все нормализовалось?

В норме у плода может быть физиологическая пупочная грыжа, которая исчезает к 12 неделям.

Это ответ врача, нашла в инете!!! Вообще ее смотрят на 12 неделях, вот тогда ее не должно быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сказала бы , что легче . мне на 13 неделе так плохо было ,как не было за весь первый триместр .

я теперь блин боюсь) у меня 13-я пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь блин боюсь) у меня 13-я пошла

возможно не надо раньше времени паниковать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, так ты же считаешь с момента оплодотворения, а врач с момента первого дня последних М. У меня первый день последних М-6 сентября, а ПДР 12 июня, у тебя 8 сентября, значит ПДР 14-15 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, и тебя с недельками :)

растите здоровенькие)

Спасибо, тебя также)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не надо раньше времени паниковать))

возможно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь блин боюсь) у меня 13-я пошла

не боись . еще неделька осталась . наберись терпения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, так ты же считаешь с момента оплодотворения, а врач с момента первого дня последних М. У меня первый день последних М-6 сентября, а ПДР 12 июня, у тебя 8 сентября, значит ПДР 14-15 июня.

Я считаю с дня оплодотворения + 2 недели до О+ 5 дней( это столько дней моему малышу было, когда его переносили), вот таким образом у меня получается 1 день М 8 сентября, хотя на самом деле он был раньше!И вот от 8 сентября, ровно 40 неделек получается 8 июня, то есть акушерских 40 недель!! В узи скрининга, у меня эта дата и написана!

Я так понимаю ПДР это и есть 40 акушерских недель)

Только что пересчитала, провно 40 недель даже 7 июня получается...может не 40 недель считают в ЖК , а 41...

Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, конечно ты сложно очень считаешь))) но у меня получается, что ПДР у тебя 14 июня, если начинать считать от 8 сентября 40 недель )))) может я конечно не права )))) главное, что по узи все ОК))) и по срокам все совпадает, ведь по реальным размерам ребенка могут изменить ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!

Лагерта, удачи на УЗИ, ждём в результатами всех девчонок, кто на УЗИ сегодня собирался!!

 

Новеньким, добро пожаловать, чего вы так долго в тени отсиживались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, у меня был сильный тонус. Никто согласие не брал. Хожу в ЖК на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня кудато деваются, а с телефона так неудобно новую делать. Буду пока без.

Девочки я решила кровь скриниг пока не сдавать. Поеду 24декабря на бесплатный скрининг и там все сдам. Все равно я не могу от него отказаться.

А почему не можешь от него отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, у меня на животе, там где полоска должна быть, такие волосы тёмные длинные выросли!! :Crazy:

Почитала, что у малыша поджелудочная начала работать на 12-13 неделе и так и должно быть. У кого еще волосатость повысилась???

 

Ты написала и я полезла проверять! Оказывается есть волосы тёмные на пузе, но они как то хаотично расположены.

 

Чешка,  Лен, а как там кнопка не знаешь? Её чето в списках участников группы я не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, конечно ты сложно очень считаешь))) но у меня получается, что ПДР у тебя 14 июня, если начинать считать от 8 сентября 40 недель )))) может я конечно не права )))) главное, что по узи все ОК))) и по срокам все совпадает, ведь по реальным размерам ребенка могут изменить ПДР.

Я считаю очень просто)) У меня просто известно точно день предполагаемой О!!В клинике, где мне делали ЭКО. я так понимаю считают также! И по размерам узи, ребенок полностью совпадает предполагаемому дню зачатия))

Ну вот я открыла 2 календаря за 2015-2016 год, и вручную пересчитала,начиная считать от8 сентября 40 недель, и у меня получается 7 июня, что я не так считаю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...