Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ольгамус, Снови и вас малыши со 2м трипестром!!

Лагерту ждуууу!!)))

Кириешка, у меня наоборот 12+ стало легче и легче и есть я начала! Так что наоборот ура, что 13ая пошла, а там уже и второй триместр за кочкой.

 

Я капельницы с озоном делала весной в санатории. Там просто игла толстая, а так- как обычная капельница. Ттт!но мне она помогла, у меня герпес вылезает весной и осенью, а тут его не было ни весной,ни оетом, ни осенью, ни вот в зиму! Я прям жду когда поеду опять туда и эта процедура будет номер один!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, кто утрик вставляет, поделитесь какие выделения у вас? Желтые и густые - это гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  это Киття нас подбила))) писаешь утром в баночку и кидаешь ложку соды-осела значит дева, шипит,как пиво-мужик.)))

 

vipU,  у меня бывают еле желтые, но в основном бело-прозрачные и с утра прям жидкие брррр

 

Новеньким ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, )))) гы, пусть нас рассудят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик вставляет, поделитесь какие выделения у вас? Желтые и густые - это гуд?

у меня белые просто были, утрик выходил!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, ой, у меня сначала неделю были желтые густые выделения от утрика, а потом закровило, но мне похоже показан постельный режим, а я работала и по врачам бегала каждый вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, Кнопик 86? Она пишет в своих графиках)))) установили пессарий, сегодня отписывалась , вроде все хорошо )))@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, )))) гы, пусть нас рассудят)))

))ой, да ладно)) все равно рожу когда срок подойдет))какой бы срок не был написан))

у меня уже голова сейчас лопнет от этих пересчетов))

пошла я к эндокринологу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, здорово! с хорошим узи! ничего себе, как вам рано девочку пророчат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, предположили девочку))))

Ура!!

все я убежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, juliakr,

Спасибо, девочки, про физиологическую я знаю - очень надеюсь, что это именно она, а не что-то другое, о том даже делать боюсь(

 

МамаМишутки, juliakr,

Спасибо, девочки, про физиологическую я знаю - очень надеюсь, что это именно она, а не что-то другое, о том даже думать боюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я открыла 2 календаря за 2015-2016 год, и вручную пересчитала,начиная считать от8 сентября 40 недель, и у меня получается 7 июня, что я не так считаю????

Ты когда начинаешь считать с восьмого сентября, ты наверное считаешь 8 сентября - раз, 15 сентября - два, 22 сентября - 3 и т.д., так? Но "раз" на самом деле то 15 сентября, 8 сентября - это ноль, старт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, предположили девочку))))

с хорошими узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик вставляет, поделитесь какие выделения у вас? Желтые и густые - это гуд?

У меня чисто белые, но всякие разные по густоте..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, это Киття нас подбила))) писаешь утром в баночку и кидаешь ложку соды-осела значит дева, шипит,как пиво-мужик.)))

 

И у кого-то сбывалось?))

 

МамаМишутки, Чешка, вообще, насколько я знаю, врачи считаю акушерские недели с 1 дня последних месячных, потом уже корректируя пдр результатами узи...

 

Лагерта, с хорошим узи и с принцессой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю с дня оплодотворения + 2 недели до О+ 5 дней( это столько дней моему малышу было, когда его переносили), вот таким образом у меня получается 1 день М 8 сентября, хотя на самом деле он был раньше!И вот от 8 сентября, ровно 40 неделек получается 8 июня, то есть акушерских 40 недель!! В узи скрининга, у меня эта дата и написана!

Я так понимаю ПДР это и есть 40 акушерских недель)

Только что пересчитала, провно 40 недель даже 7 июня получается...может не 40 недель считают в ЖК , а 41...

У меня мес 8.09. Пдр 14.06. И в жк так посчитали , и программки в инете. И срок по линеечке у нас разный. Ты не мучайся, в програмке посчитай и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик вставляет, поделитесь какие выделения у вас? Желтые и густые - это гуд?

белые густые , временами просто как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  мда, у меня все время прям желтые желтые и густые(( на следующей неделе только спросить у врача смогу( а ты в таких обильных выделениях без проблем заметила, когда закровило?

 

Лагерта, поздравляю с узи!! Малышку показали?

 

Спасибо за инфо девочки! Обращу внимание врача тогда обязательно на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, да, совсем другие выделения начались: алые и жидкие, как в первый день М, но без боли абсолютно. К утру даже лились несмотря на принятые лекарства.

Про желтые выделения читала, что это вариант нормы.

Просто у меня так сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, у меня был сильный тонус. Никто согласие не брал. Хожу в ЖК на дневной стационар.

Как тонус поставили ? Живот болит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, показали, она спала на боку с поджатыми коленями и руку за голову закинула, как я))))

Снови, она сказала похожа на девочку, я даже пол не спрашивала. Ну пока до 19 недель будет девочка))))

 

Мне поставили, у меня болит, но мне кажется это больше от датчика, очень им сильно давили. А так у меня больше поясница болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, Поговорила с другим Г, не из ЖК. Она тоже говорит надо магнезию капать, озон с 20недель. Завтра пойду в ЖК, если не поменяют-откажусь.

Тонус поставили по УЗИ.

Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  поздравляю! У нас тоже на девочку очень похожа! Я так рада !!!

Сегодня в первый раз получила молоко и сок на молочной кухне на декабрь, девочки, кто в курсе, с нового года отменять или нет, мне в ЖК как-то невнятно сказали, что возможно только до НГ... Я тогда к ним и ходить не буду каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, пока не знаем:)))

Лагерточка суупер очччень рада за вас с дрчуркой)))

 

Ой , девочки...лежу я такая радостная, читаю как у всех все хорошо, настроение наконец супер и чувствую себя норм, нет тошноты и тут звонок...

Беру трубку:"это из женск консульт..пришли ваши анализы крови скрининговые...вам надо записаться ко врачу".

Меня пот прошиб..прирекались с ней, что я говорю вы меня на нервы ставите скажите что за показатель!! Она нет я медсестра не могу...трубку другой передала..та тоже,мол вам надо на консультацию к генетику...я говорю меня уже трясет вы понимаете , что я бы прибежала, но мне ехать до вас, я не рядом живу. Она говорит: вам МОМ о чем-то говорит? Я говорю сколько там ..она: 2144..я спрашиваю а еще что? Она говорит ничего. И тишина... может и есть что-то но не сказала...я полнзла в инет а этот мом и папп и хгч..и в итоге я поняла только то, что он должен быть единицу и в том и другом случае. Вот сижу реально трясет, живот как камень. Попрусь как доча проснется в жк быстрее смотреть что за показатели тк везде нормы 05-2.5 или 2, но идеал 1. А тут какое-то две тысячи сто сорок четыре.... твп у нас 1.7 или 1.9...и по узи норм, я кровь эту и не ждала...нахрен я ее вообще сдала..тьфу ты еклмн.

Кому есть что по теме сказать, буду благодарна...

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...