Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Лагерта, ураханки =)))

 

я слышала,что молочку для беременных и для детишек уберут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет)

У кого неделька, поздравляю)

Девочки не перечитывала больше трех крайних страниц, мы с сыном на больничном, времени оч мало, кружусь с ним целыми днями.

 

Мне на прием только послезавтра, на скрининг должна Г назначить, боюсь назначит аж на январь, после праздников...пойду тогда сама платно.

 

Лагерта поздравляю с хорошим УЗИ и лапочкой дочкой))

 

Девчонки, у кого детки уже есть, что на НГ дарить будете старшим?)) у меня кругом уже голова идет, что сын хочет - он все хочет, что видит блин!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда бывает одной кормишь грудью, из другой поток, или у некоторых в душе тоже молоко приходит и льется. У меня нет. Это зависит от запирающей способности молочных протоков.

это про меня, что в бане, что в душе пока не перестанет литься, мыться бесполезно. А во время кормления ко второй груди приходилось прикладывать силиконовою чашечку, иначе никакие прокладки не спасали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ненавижу таких медсестер(( Мне нечего сказать по твоему вопросу - могу только поддержать и попросить не волноваться! Сгоняй в ЖК - пусть тебе все врач объяснит. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, блин, ну и горазды пугать! Хоть иди и переделывай, пока срок не вышел!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  успокоила меня хоть немного! А то ещё вчера вечером тянуло живот после работы, стала переживать.

 

Yzi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ты про этот показатель что-то знаешь?

Вот думаю что переделать сходить? В цир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не приедешь в Жк и не увидишь результат своими глазами не нервничай даже!! Может они там вообще не туда посмотрели?

 

Лен, спасибо за инфо о кнопке! А то чето вспомнила её)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, поздравляю с девочкой и с отличным УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю что переделать сходить? В цир?

Я бы сходила в Цир... В субботу сама туда еду на скрининг...

Почему-то я им больше верю, чем жк, хотя в жк у меня хороший врач и нормальная узистка.

 

ПЫсы, ща посмотрела на ближайшую неделю запись на узи - лучше всех из оставшихся врачей Курганников... Хотя мб ты захочешь ток кровь пересдать?

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, сначала надо в реале глянуть, что там, что то какие то нереальные цифры! Если не датут на руки, хоть копию сними или сфотай, мы посмотрим. У нас как то в ЖК неохотно делают, ошибок много, а потом сиди, голову ломай! Вот интересно, если переделывать, хоть даже и в ЦИРе, то наверное с узи, ,тк промежуток между кровью и узи дб не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по этому я и отказалась от скрининга . так сижу себе спокойно и жду лета .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть даже и в ЦИРе, то наверное с узи, ,тк промежуток между кровью и узи дб не большой.

Угу, мне сказали сдавать и кровь и узи в один день и не слушать тех, кто говорит, что можно разрыв в 1-2 дня...

 

именно по этому я и отказалась от скрининга . так сижу себе спокойно и жду лета .

Вы очень уверены в себе и Б - я Вам завидую, я бы так не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, зайди ко мне в графики, я там выставляла свой скрининг, там сначала пишут показатели хгч и рарр-а и надо сравнить с показателями, соответствующими неделям сдачи скрининга.а потом высчитывают МОМ и риски.

 

Малышка Лори, сдавала в инвитро, там обязательно узи надо принести, они вписывают данные в бланк сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори не уверена . просто я себя знаю . не дай Боже что то не так , изведу себя и мужа . для меня лучше незнание в этом вопросе .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сдача крови и узи с разницей в три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, но узи и кровь в один день сделаны?) или у них другие нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, А узи хорошее у тебя?? Думаю, они не в тех единицах измерения сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  я в тот же день сдавала. Но сдавала для гини, чтобы ее не расстраивать. Сама ориентировалась 1 скрининг по узи..ба вот второй скрининг там тройной тест и хотела все сдать платно в хорошей лаборатории. И тут такое. Трясучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, конечно ты сложно очень считаешь))) но у меня получается, что ПДР у тебя 14 июня, если начинать считать от 8 сентября 40 недель )))) может я конечно не права )))) главное, что по узи все ОК))) и по срокам все совпадает, ведь по реальным размерам ребенка могут изменить ПДР.

у меня тоже 8.09 1й день последней менструации, ПДР указан 14 июня.

А врач учил считать так: первый день последней менстр. + 9 мес + 1 нед. = 15 июня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, сегодня у меня ужасный день был. Весь день воздуха не хватало, ездили по делам, так несколько раз приходилось выходить и дышать. Думала, свалюсь где-нибудь. А потом, когда подъезжали к дому, перед нами джипарь на полном ходу девочку сбил. Прямо на переходе. Его на лежачем полицейском аж подбросило. Ну вот куда гнать? такой гололед, снегопад, машин много. Все сразу остановились, из ближайшего "Магнита" сразу персонал набежал, она живая, умничка такая - молчит, но ногами туда-сюда. Лет 12 ей. Меня муж успокаивал и сказал, чтоб наша вообще одна никуда не ходила. Вот как ребенка за ручку не водить? до скольки лет я не смогу отпустить ребенка одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, да, сдавала в один день, сначала узи, а потом на кровь, сдавала в разных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi , не паникуй . постарайся успокоиться . может стоит пересдать анализы .. ты еще ничего не знаешь , а уже накручиваешь себя . возможно там ничего страшного нет . наши врачи всегда такие загадочные , особенно по телефону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори не уверена . просто я себя знаю . не дай Боже что то не так , изведу себя и мужа . для меня лучше незнание в этом вопросе .

 

Не, я себе НИКОГДА не прощу, если что-то с ребенком будет не так, а это можно было бы исправить в ходе Б...

Но тут каждая девушка сама решает такой важный вопрос...

 

Yzi, всё будет хорошо!!!!!! как результаты узнаешь - если что-то смутит - запишись в Цир)

 

Barbariska80, Barbariska80, возможно, у вас в жк другие нормы...

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на скрининг в 13.30. Как думаете, если я рано утром поем, можно сказать, что приехала натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...