Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, мне тоже кажется, что там что-то с единицами измерения. А у тебя срок по узи совпал с акушерским? И сдавала кровь на голодный желудок? Жирного - вредного накануне не ела?

Дождись разговора с генетиком, а уж потом волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, мне говорили, что нельзя кушать за 4 часа до скрина))

а у подруги был скрин вечером и ее спрашивали, что она кушала в течение дня) видимо, как-то еда влияет на анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  бред какой-то. Написано 5,0-1,0. Да что ж за хрень такая?!?

Нет, ну гемостазиолог же должен был нормально отреагировать и дать адекватные назначения. Только как может быть результат от 5 до 1?!?!

Это скорее всего опечатка от 0,5 до 1 как раз норма д-диаметра для второго триместра.

 

Может вы уже решили всё, просто я пока дочитаю сколько написали, забуду что хотела сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, покушай обязательно! Жирное нельзя кушать. У меня было написано - легкий завтрак с избеганием жирного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, у нас последнее время тоже часто сбивают пешеходов, тк большинство переходов без светофора, просто лежачие полицейские. Особенно вечером темно, еще если пешеход в темной одежде, вообще не видно. Хоть бы с левочкой все хорошо было! Я даже не знаю, до скольки мои будут при мне,тк мы пешком редко ходим, в основном на машине, и они не очень привычные сами куда то ходить. Да и волители лихачат, лишь бы проскочить побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, сколько я слышала исправляют только одним способом , направлением на аборт . а у меня все таки двойня . рисковать двумя детьми еще больший риск . а вдруг ошибка ? и что потом ? как у меня муж говорит ,, на все воля Божья ,, .будем настраиваться на позитив .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я слышала исправляют только одним способом , направлением на аборт . а у меня все таки двойня . рисковать двумя детьми еще больший риск . а вдруг ошибка ? и что потом ? как у меня муж говорит ,,

Я правда, не знаю, как лучше, вот у моего малыша предполагают диагноз, поэтому я иду на 2 скрининга, если надо - пойду и в третье место, но сидеть сложа руки и ждать - я не могу...

ну и кто верить в чью-то волю - наверное проще живется, вы как-будто под защитой) я полагаюсь ток на себя...

 

Пусть у нас у всех будет все отлично и мы родим здоровых деток в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я себе НИКОГДА не прощу, если что-то с ребенком будет не так, а это можно было бы исправить в ходе Б...

 

Скрининг (кровь) не покажет ничего такого, что можно исправить в ходе Б (если, конечно, как исправление не рассматривать прерывание Б). Он показывает вероятность хромосомных аномалий, а они не исправляются. То, что можно исправить - видно на УЗИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг (кровь) не покажет ничего такого, что можно исправить в ходе Б (если, конечно, как исправление не рассматривать прерывание Б). Он показывает вероятность хромосомных аномалий, а они не исправляются. То, что можно исправить - видно на УЗИ.

я всё это знаю) спасибо) и иду на два скрининговых узи) кровь сдам единожды в Цире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас часто сбивают не на пешеходных переходах. Народ дикий, бегает через дорогу где попало. Даже если переход рядом. И самое ужасное, что тащат маленьких детей с собой. А дети потом берут пример со взрослых и также перебегают дорогу где попало. Мне в этом году так мальчик тринадцатилетний выскочил на капот. Очень резко и неожиданно, и при этом смотрел в другую сторону. На видеорегистраторе очень хорошо было видно. Даже налево не посмотрел. Хорошо, что с ним все в порядке было, ушибся немного. А меня потом трясло, и времени много потеряла пока разбирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  мда, у меня все время прям желтые желтые и густые(( на следующей неделе только спросить у врача смогу( а ты в таких обильных выделениях без проблем заметила, когда закровило?

 

Лагерта, поздравляю с узи!! Малышку показали?

 

Спасибо за инфо девочки! Обращу внимание врача тогда обязательно на это!

у меня желтоватые и густые, тоже утрик вставляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как бегают здесь через дорогy , в России так не бегают . уж поверьте . такое впечатление , что правил дорожного движения нe существует , а светофоры для красоты понавешали . и с детьми , и с колясками выскакивают и никогда ,и кто не оборачивается . попробуй посигналить , такое начинают вытворять , ребенка напугали клаксоном ... в принципе как ходят так и водят . на зебре ни кто никогда тебя не пропустит

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта с девулей. Это прям 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у нас на зебре обычно пропускают пешеходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Ты чтоооо. Нука успокойся. Моя врач вообще ругается на эти скрининги. Говорит устала уже беременных успокаивать. Раньше говорит не было и все было хорошо. А теперь приходят вечно ложные звонки. Но нервы треплят и мамочкам и нам.

 

Думай о малыше. Выпей валерьянки магне и ношпу. И расслабься. По узи все хорошо. Вот у меня у знакомых сразу по узи видели что то не так.

Я тебя обнимаю и ремня им.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, у нас последнее время тоже часто сбивают пешеходов, тк большинство переходов без светофора, просто лежачие полицейские. Особенно вечером темно, еще если пешеход в темной одежде, вообще не видно. Хоть бы с левочкой все хорошо было! Я даже не знаю, до скольки мои будут при мне,тк мы пешком редко ходим, в основном на машине, и они не очень привычные сами куда то ходить. Да и волители лихачат, лишь бы проскочить побыстрее!

я думаю, раз ногами двигала, то с позвоночником все хорошо. У нас прямо у школы светофор. Но водителям - по хер! они на красный летят, причем несколько раз замечала именно на этом светофоре. Мы уже подписи начали собирать, чтоб лежачего положили, может хоть притормаживать начнут. А недавно наблюдала: стоит мужик в возрасте, ждет зеленый. Рядом ждет мальчик. Тут мужик рванул, решил, что проскочит на красный, а мальчишка не понял и за ним пошел, так мужик-то проскочил, а вот мальчик перед автобусом метался. Убила бы таких, кто пример подает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я не могу придумать, как можно связать МоМ и число 2144. Таких момов не бывает >_< Может она это в сторону кому-то сказала, а не тебе в телефон? А если это число - знаменатель риска, то нормальный такой знаменатель, не страшный. Я бы сначала забрала результаты, не дожидаясь самого приема генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда начинаешь считать с восьмого сентября, ты наверное считаешь 8 сентября - раз, 15 сентября - два, 22 сентября - 3 и т.д., так? Но "раз" на самом деле то 15 сентября, 8 сентября - это ноль, старт)

неа)) считаю 15 сентября раз)

 

У меня мес 8.09. Пдр 14.06. И в жк так посчитали , и программки в инете. И срок по линеечке у нас разный. Ты не мучайся, в програмке посчитай и все.

Програмка мне тоже 14.06 написала, а в клинике 8.06, и в ручную тоже, опять пересчитала 7.06)))ровно 40 неделек))

 

гормомоны ттг и т4 в норме, значит с щитовидкой все в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  хи хи и я посчитала твои недельки. 40 это 14 число. Но видимо твой малыш хочет 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 8.09 1й день последней менструации, ПДР указан 14 июня.

А врач учил считать так: первый день последней менстр. + 9 мес + 1 нед. = 15 июня :)

вот, наконец-то все сложилось)))

+ 1 неделя!!!!!! то есть они считают 41 неделю))))

 

Maruska_moya, мне говорили, что нельзя кушать за 4 часа до скрина))

а у подруги был скрин вечером и ее спрашивали, что она кушала в течение дня) видимо, как-то еда влияет на анализы)

обычно нельзя есть жирного, просто ,чтобы кровь не свернулась!!!

 

МамаМишутки, хи хи и я посчитала твои недельки. 40 это 14 число. Но видимо твой малыш хочет 8

я уже поняла как считают)) все-таки 41 неделю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, наконец-то все сложилось)))

+ 1 неделя!!!!!! то есть они считают 41 неделю))))

Я тоже сейчас посчитала. 14.06 - это 40 недель. А у тебя сейчас 13 ровно, а не 13 и 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас посчитала. 14.06 - это 40 недель. А у тебя сейчас 13 ровно, а не 13 и 6.

это каким это образом!!!ну это гон уже конкретный))

я была на скрининге 27.11, у меня стоит 12.2 в записях, который совпадает с моими!!

Сейчас пересчитаю, может я ей не правильно дату М сказала и сама посчитала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  а ктр какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у нас на зебре обычно пропускают пешеходов

ну вообще то у нас тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а ктр какой был?

57, да нет, все правильно у меня!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...