Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ну знач показатели

Хгч 25,8 ме/л эквивалентно 0.809 мом

.PAPP-a 4,409 ме/л эквивалентно 2.140 мом.

 

Врач была не моя и не зам моей..стала успокаивать, что норма до 2.5, что не переживай..

Выписала направление к генетику в цпсир... вот думаю что делать.

Если все подтвердится-только прерывать.

Пока успокоилась, но все болит..спина, поясница живот

Бррр...поеду домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ГМамаМишутки,  значит тебе надо пересчитать месячные под текущий срок. На неделю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, мне сказала обязательно покушать, тч можно позавтракать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знач показатели

Хгч 25,8 ме/л эквивалентно 0.809 мом

.PAPP-a 4,409 ме/л эквивалентно 2.140 мом.

 

Врач была не моя и не зам моей..стала успокаивать, что норма до 2.5, что не переживай..

Выписала направление к генетику в цпсир... вот думаю что делать.

Если все подтвердится-только прерывать.

Пока успокоилась, но все болит..спина, поясница живот

Бррр...поеду домой.

С ума сошла прерывать? Что подтвердится-то? Цифры эти дурацкие? Да даже если они зашкалят (а это сейчас не так), то омниоцентез или неинвазивный в помощь! Только 100% результатам можно верить, а не смутным оценкам рисков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  я так понимаю ничего криминального у тебя нет. Главное, не торопись с выводами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Мать, ты что несёшь-то? С ума сошла?? Ничего не случилось, а ты такие вещи говоришь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  я считала 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вот нашла:

Патологией считается уровень ХГ ниже 0,5 медианных уровней: это говорит повышении риска синдрома Эдвардса. Повышение ХГЧ выше 2,5 медианных значений – свидетельствует об увеличении риска синдрома Дауна. Снижение PAPP-A ниже 0,5 МоМ говорит о том, что есть риск в отношении обоих вышеперечисленных синдромов, а вот его повышение – ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Все у вас отличноооо. Это все мелочииии. Это если б у тебя привышало не знамо как и то не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кить,Оль, ясное дело, что не от этих данных прерывать, а если подтвердится в дальнейшем...на 2 скрининге или еще как, что ре нездоров...не просто же так я подорвалась

Просто смущает paap-a что он 2.1, а в идеале единица. Где-то норма до 2, где-то до 2.5...

Вот,думаю ехать на повторный первый скрининг (врач сказала нафиг) или дождаться 2 скиининга и его делать сразу в цире или артмеде ну как изначально и хотела...

 

Лайков нет, спасибо за поддержку, чмок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта с девулей. Это прям 100%?

Ну нет конечно, срок пока маленький, но я очень девочку хочу, поэтому так обрадовалась))) У нас было 3 эмбриона, 2 мальчика и одна девочка. Перенесли мальчика и девочку, прижился один, а еще один мальчик ждет своего часа. Я всегда о девченке мечтала, а тут такой шанс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма до 2.5, что не переживай

А почему ты тогда переживаешь? Если норма до 2,5?

Я уверена, что пересдашь и всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. это я не правильно просто посчитала свои месики!!!вот дурында!!!Мне надо считать 2.09, откуда я взяла это 8.09!!! и недельки у меня по средам, потому что 2 .09!! Надо будет гинекологу сказать,что я ошиблась....Вот теперь все становится на свои места!!!!

Задурила и себе и вам голову!! Ведь знала же,что когда еще не было узи, я сама себе высчитала срок 8.06 пдр, а потом это подтвердили на узи! Первое узи 6.10, срок 4и 6 тогда поставили!!!

Изменено пользователем МамаМишутки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  так врач же скзала, что все не так плохо, а ты про прерывание думаешь!! И УЗИ хорошее, беги к генетику, наделся она тебя успокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кить,Оль, ясное дело, что не от этих данных прерывать, а если подтвердится в дальнейшем...на 2 скрининге или еще как, что ре нездоров...не просто же так я подорвалась

Просто смущает paap-a что он 2.1, а в идеале единица. Где-то норма до 2, где-то до 2.5...

Вот,думаю ехать на повторный первый скрининг (врач сказала нафиг) или дождаться 2 скиининга и его делать сразу в цире или артмеде ну как изначально и хотела...

 

Лайков нет, спасибо за поддержку, чмок

Нафиг пересдавать, забудь даже. Придраться ж не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Вы платили за определение пола при переносе клеточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да хорош, это только предположение, а не 100% показатель. Тебе же сказали норма до 2,5,у тебя 2,1. А медсестра дура слепая, надо жалобу на нее накатать, чтоб не повадно было. А то ишь беременных пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну нет конечно, срок пока маленький, но я очень девочку хочу, поэтому так обрадовалась))) У нас было 3 эмбриона, 2 мальчика и одна девочка. Перенесли мальчика и девочку, прижился один, а еще один мальчик ждет своего часа. Я всегда о девченке мечтала, а тут такой шанс))))

 

Пусть у тебя будет девулька. Ты ее заслужила.

 

МамаМишутки,  ты чудо :))))

 

Yzi,  сходи проконсультируйся как тебе лучше сделать чтоб ты была спокойна. Если скажут пересдать пересдай иначе ты же жить сейчас спокойно не будешь. И знаешь что я еще тебе скажу. В жк часто то перепутают то потеряют но признать не могут и спецом пишут маленький риск чтоб человек пошел и переделал. Это я тебе честное слово говорю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у тебя будет девулька. Ты ее заслужила.

 

МамаМишутки, ты чудо :))))

я сама в шоке от себя))) вот беременная голова)))ну хорошо хоть разобралась))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так у подруги было только ей в роддоме потеряли анализы на врожденные пороки и чтоб не признавать написали риск и она не жила не ела пока не пришел супер анализ. А потом она свящалась с левочками с кем рожала в те дни и у всех было тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ,я еще все больше поняла!!!!! Я просто считала началом цикла день цикла, 2 сентября это 8 день цикла!!! вот откуда у меня 8 сентября.......фуууууух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Вы платили за определение пола при переносе клеточек?

Ага, за 4 эмбриона на 24 хромосомы 150000,но это того стоило. У меня в прошлом году было 2зб,потом плохо рос эндометрий, поэтому не хотелось рисковать. По результатам муж сказал можно было и не делать, только одного отбраковали, была трисомия. Вообще это анализ на хромосомы, но они еще и пол определяют)))) Отдельно узнать пол у эмбрионов нельзя, у нас в законе написано, но тк мы знали, нам разрешили выбрать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ого, я думала это дешевле стоит. Мне кажется, что анализ не зря сделали, раз все-таки одного отбраковали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори,Кити,Випу, переживаю потому что идеально околоеденичное значение..а тут более , чем в 2 раза от идеала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вот специально для тебя откопаю свои момы и напишу. У меня они тоже совсем не 1. Дроби рисков какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...