Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

я вообще не могла обходиться без специальных накладок в лифчик. Иначе гуляешь с ребенком, а у тебя мокрое пятно на груди расплывается)). Можно было стрелять молоком из груди как из водного пистолета при нажатии.

Вот у меня всегда так. Кормишь одной, из второй льется, в душе фонтан из молока и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Завтра на скрининг в 13.30. Как думаете, если я рано утром поем, можно сказать, что приехала натощак?

 

Я на скрининг ездила сытая. Именно на узи, которое было в 13-00. А кровь на Екатерининской сдают строго утром с 8-15 до 10-00. Меня отправили на следующий день, узистка заполнила специальное направление, с которым я и пошла. Конечно натощак уже.

Думаю, у тебя ситуация такая же, если ты сдаешь на Екатерининской.

 

А потом, когда подъезжали к дому, перед нами джипарь на полном ходу девочку сбил. Прямо на переходе. Его на лежачем полицейском аж подбросило. Ну вот куда гнать?

 

Кошмар((( А вчера ведь у нас такая ж... с погодой была! Муж в шоке! Он вообще на своей машине ехать побоялся, такси вызвал.

Тань, может тебе кстати на смену погоды плохо и стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, считают акушерский срок ровно 40 недель от 1 от дня последних М, это 280 дней.

Если точно знаешь дату зачатия - то прибавить к ней нужно 266 дней, это 38 недель.

Мне кажется при эко правильно будет если от даты переноса отнять срок эмбрионов на день подсадки и потом прибывить к ней 266 дней, т.е. 38 недель. Получишь дату пдр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста, я жду-жду.... Какая длина шейки матки и ширина на уровне внутр.зева в норме на первом скрининге?!

 

Про ширину впервые слышу. Длина в норме не меньше 30 мм должна быть.

 

Шейка 37 мм ( длинна) норма, но вот расширение внутреннего зева не есть хорошо! Узисту доверяешь? Г еще результаты не видела?я бы сходила просто на цервикометрию( когда только шейку измеряют) , лучше вагинальным датчиком, он точнее!

 

Хех...моя цервикометрия закончилась полноценным узи через в?@#$%&)))

 

Зачем повторно сдавать группу крови, я не понимаю. Она ж не меняется вроде. С сыном этому же врачу сдавала и прошло всего пару лет.

 

я за последний год три раза сдавала группу крови и резус!!!

два раза для Мать и дитя, потому что срок годности до вступления в протокол почему-то 6 месяцев.

потом гинекологу в жк этими результатами тыкала, но она сказала, что по закону надо сдать по её направлению ещё раз.

этот результат на желтой советской бумажке мне потом вклеили в обменную карту.

 

У меня началась изжога :( уже несколько дней мучаюсь... Эта гадость у меня только в первую беременность была.

 

подстава. я изжогой всю 13-ю неделю мучилась. потом отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, не берите гевискон форте для беременных!

А я в прошлую Б только гевисконом и спасалась.Правда,обычным,не форте.Может у тебя индивидуальная непереносимость.

я в прошлый раз делала с йодом - у меня вроде положительный был

это как?

Девочки))) я завьра с вами побалуюсь содой с утра))))) Мужу рассказала-крутит у виска))))))?

давай)) я своему рассказала,просто поулыбался)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  со скринингом. Все будет отличнооо!!! Так здорово два малыша у тебя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но только в этот цикл, когда заБ, сода не шипела, просто опустилась на дно

значит беременна девочкой :D

Гы,а у меня шипит...выходит не беременная :Crazy::D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переделала содовый тест по инструкции выше.

Теперь сода выпала в осадок. Я потом даже размешала - всё равно пены нет. Мистика, да?)) вчера было ровно наоборот)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не заморачивайтесь сильно с этой содой))) я просто по фану предлагала его))) на ютюбе видела два ярких опровержения теории, так что верить результатам совсем нельзя. Конечно кислотность мочи скорее зависит от рациона мамы, чем от пола ребенка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль соды нет дома, я б с вами поигралась) а то на всех интернетовских тестах у меня выпадает одинаковая вероятность на мальчика и девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! меня зовут Катя)

Примите в Ваши ряды, у меня ЭКО беременность, первая. По УЗИ-скинингу все хорошо, ПДР 5 июня, предположительно мальчик)

Всем желаю легкой беременности и здоровых деток!

 

А теперь о грустном....получила результаты скрининга крови, общие риски низкие по патологиям, по показателю в-хгч тоже все норм, а вот по papp-a результат 0,39 МоМ (при норме 0,5-2). понятно начиталась в инете ужасов, вчера была в ЖК, гинеколог направил на второй скрининг в 17 недель, типа от него и будем плясать, пытался меня успокоить что этот анализ не точный, а показывает лишь вероятность. Может у кого был этот показатель низкий или у знакомых и хорошо все закончилось, переживательно мне....

 

и еще кстати, вчера гинеколог сказал статистику, что у него 30% беременных с отклонениями по скринингу крови...

Изменено пользователем Katy // pusyaka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне сейчас врач позвонила, сказала, что с генетикой все в порядке. Ей сегодня мой результат по анализу крови пришел. Наверное боялась, что я переживать буду до приема.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты крови. Всё вроде бы норм,но повышен фибриноген.

Результат 5.07 при норме от 2 до 4,2

У кого -то есть такое? Что это за зверь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, это показатель сгущения крови. Я с таким клексан колю, но у меня ещё РФМК превышен и наследственная тромбофилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм… я точно уже не помню. Кажется, там надо было то ли капнуть на бумажку йод и опустить в стакан с мочой, то ли сначала окунуть бумажку в мочу, а потом капнуть йод. В общем он как-то цвет должен менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

У меня повышен тоже. Колю Клексан. Ещё после этого у меня взяли кровь на наследственные дефекты генов гемостаза и ещё что-то какие то отклонения.

 

Сегодня будет скрининг как раз узнаю результаты этих дефектов, есть они или нет.

 

А врач что сказал тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Доброго дня и хорошего настроения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, привет! Присоединяйся! И не расстраивайся из за скрининга, видишь, у многих какая то фигня получается, одни только переживания нашим и без того переживательным беременным мозгам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да, это оно. Мне как раз наследственную тромбофилию по маркерам этим поставили. По ним у всех есть какие-либо отклонения. Просто некоторые более опасны при развитии ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, с недельками, если у тебя сейчас 15 недель, это значит шестнадцатая пошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я всё время это путаю, меньше приписываю))) беременный мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я купила обычный гевискон, для Б он вроде более густой. Мне вроде ничего, терпеть можно, ну а что делать, если от изжоги еще неприятнее!

 

Сделала сегодня эксперимент с содой )))) конечно фигня это все)))) пузырьки были , но не сильно много, короче неоднозначно )))) все так же продолжаем ждать узи)))) мне даже во сне сегодня приснилось, как эта сода пенится ))))) но у меня стойкое ощущение, что у меня все таки девочка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Красотка) поздравляю с неделькой и хорошим самочувствием.

И спасибо за ответ по коагулограмме)

 

Snowygirl

У меня повышен тоже. Колю Клексан. Ещё после этого у меня взяли кровь на наследственные дефекты генов гемостаза и ещё что-то какие то отклонения.

Сегодня будет скрининг как раз узнаю результаты этих дефектов, есть они или нет.

 

А врач что сказал тебе?

Спасибо за ответ)

Врач пока ничего не сказал. Я сразу получаю все результаты на почту, а потом обсуждаю их с доктором на следующем приёме.

На приём только в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...