Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Sunshine_day,  Ооо какие вы уже большие)) с недельками.

 

У меня какая-то фигня нервного характера((( хотя я не нервничаю, но в районе талии спереди сзади неприятно дотрагиваться до кожи, причем в определенной зоне. Одежда дотрагивается неприятно-больно, если не прикасаться, то норм. И так уже дня три не проходит((((

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Katy // pusyaka//

Добро пожаловать)

Советую не волноваться раньше времени и помнить, что все эти показатели рассматривают только в комплексе.)

Если один показатель не в норме, это ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой д-димер. 246 нг/мл при норме для небеременных 57-496!

 

Сегодня 15 16 неделька началась :JC_goody:

Проснулась рано, без тошноты, токсикоза, голода, сбегала в ЖК, сдала кровь в лаборатории рядом, пришла домой.

Очень хорошо себя чувствую)))

ничего сеье! Какие вы большие!!) поздравляю с недельками и с хорошим самочувствием!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а у меня стойкое ощущение мальчика,хотя узистка ничего выпирающего не увидела,и все методики,обновления крови,китайская,японская девочку пророчат

Хоть тест содовый меня поддержал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сеье! Какие вы большие!!) поздравляю с недельками и с хорошим самочувствием!)))

и тебя с недельками))) как полёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 13 неделек!!!! Ура! Мы во втором триместре!!!)

 

 

и тебя с недельками))) как полёт?

спасибо! Полет шикарен (ттт)! И впрямь летаю, бодра и весела!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, со вторым триместром) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Поздравляю с недельками.

От всей души желаю порхать всю беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, А тебя - с хорошими результатами по скринингу )

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Доброго дня и хорошего настроения!!! :flower: Пришлось поменять линеечку, моя куда то подевалась!!! Я всех наверное уже достала со своим метипредом! Меня напугали, теперь переживаю, пила назначенные репродуктологом 3 таблетки метипреда в день, теперь к кому не пойду все пугают что это огромная доза для беременной и у меня к ней не было показаний, и ещё добавили будем надеться, что последствий не будет. Сейчас уже пью по 1 таблетке. Конечно, после драки кулаками не машут, как думаете не навредила ли я малышу этими тремя таблетками метипреда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Спасибо большое! Надеюсь, что хоть немного спокойнее станет и смогу наслаждаться беременностью во всю ))

 

Девочки, кто недавно писал про то, что, при надавливании, из груди жидкость капает? Я ж вчера перед душем, естественно принялась, пардонья прошу за выражение, сиськи мять))) у меня из правой тоже какая-то желтоватая прозрачная жидкость появилась. Это что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера

Приветик)

Не знаю точно именно насчёт метипреда, но мне как -то доктор говорил, что если до 12 недель ничего не случилось, то потом уже не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, А тебя - с хорошими результатами по скринингу )

Спасибо)

 

Девочки, не мните сиськи и не пытайтесь ничего выдавливать. Это вредно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  привет, паникёр) мне врачиха рассказывала, что у неё девочка пила тоже много метипреда в день! И наоборот отлично выносила беременность! Если так подумать, ты всего то на полторы таблеточки больше меня пьёшь)) я ещё к своей не ходила, приём во вторник, надеюсь анализы успеют придти!!

 

Я уже с утра побывала у своего врача бесплатного) сказала результаты скрининга хорошие, я не стала лезть в бумажку смотреть риски по цифрам, чтоб не волноваться. Просто углядела, что везде написано "низкие", ну и я решила успокоиться и забить на цифры)) сердечко доплером послушали, какой же это кайф! Во вторник на УЗИ и к моей основной Г иду. Первое УЗИ с мужем, дико волнуюсь, как пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не писала, но читала вас регулярно.

У пузиков среды - с недельками, в том числе и меня! :girl_dance::orden:

Всех с хорошими результатами УЗИ и скринингов!

Сегодня была на приеме у Г. - анализы все хорошие, тьфу-тьфу-тьфу, растем и развиваемся согласно сроку.Г доплером слушала сердечко, малышня пыталась от датчика все время улизнуть, егоза. :kulachki: Жалко только, что результаты скрининга крови не пришли, но Г меня успокоила, что если бы что-то было не в порядке - из клиники уже позвонили бы. Назначили дату второго скрининга - 6 января.

Так девочки даю установку: бережем свои нервы и малышиков, не нервничаем - все у нас хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла ещё сказать, что сказала отменять дюф совсем, но мне чёт стремно, подожду консультации во вторник! Вроде никому ещё не отменяли же, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня!

 

Я с утра сделала тест с содой. Часть соды не растворилась, часть всплыла пузыриками на поверхность, образуя белый налет - это и есть пена? Я подумала, что да, сказала мужу, что сода предрекла ему сына! На что он ответил, что и сам пол знает с самого начала :)

 

Ну посмотрим) Надеюсь, хоть на одном узи нам предположат пол и я начну шить для малыша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мне отменили, только я не дюф, а утрик принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Мне пока оставили дюф до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  а второй скрининг обязателен, если первый хороший? Мне чёт не сказала о нем вообще ниче Г. Это скок неделек будет 6 января?

 

vipU

Мне пока оставили дюф до 16 недель

 

У меня как раз 16) походу надо и правда отменять!

Ты на УЗИ в артмед к кому-то конкретному ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, если хороший первый скрининг и нет показаний тройной биохимический тест проходить не надо

 

ну всё,понеслось :Crazy:

Метод определения пола ребенка «молоко»

Для этого химического эксперимента потребуется пастеризованное молоко. Чем меньше срок хранения, тем лучше. Далее необходимо взять мочу будущей мамы, которая беременна более десяти недель, и смешать в пропорции один к одному. Довести до кипения. Если в животе девочка, молоко должно свернуться, если мальчик - нет.

Метод построен на выявлении разного химического состава мочи беременной из-за гормональной перестройки организма. У беременных женщин, ожидающих девочек, уровень гормона хорионического гонадотропина в крови в среднем на одну пятую выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. А также метод базируется на качестве и свежести взятого молока.

моё молоко не изменилось :D

Я сегодня к окулисту.Должны дать направление в глазную клинику на обследование.у меня -5,5

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, про обязательность второго скрининга не сказали, но вроде как положено три скрининга за беременность. На втором как раз будут тоже что-то измерять. 6 января будет 19 недель - поставили в это время по показаниям первого скрининга.

 

Второй скрининг при беременности – комплексная диагностика, включающая в себя и УЗИ, и определение нескольких гормонов-маркеров в крови будущей матери. Она проводится всем женщинам для подтверждения или опровержения результатов их первого скрининга, а также при остро появившихся показаниях для скринингового УЗИ при беременности. Имеются нюансы подготовки к исследованию. Расшифровка данных проводится по тому же принципу, что и при скрининге первого триместра.

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Да, я в Арт-мед на узи хожу к Филипчук Антонине Николаевне. Очень чуткий и внимательный доктор. Как мама :)

Причём, вижу что она с каждой беременной так носится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод определения пола ребенка «молоко»

Если я буду подогревать свою мочу в молоке на плите - меня муж точно куда-нить сдаст!

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

А у тебя по узи кто?)))

 

vipU,

Да, я в Арт-мед на узи хожу к Филипчук Антонине Николаевне. Очень чуткий и внимательный доктор. Как мама :)

Причём, вижу что она с каждой беременной так носится)

 

А сколько стоит узи? Что-то я цен у них не нашла, сложно записаться к хорошему спецу?

Я знаю только Цир... Но там не всегда можно на узи попасть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...