Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, мне кажется если размешать она в любом случае запенится ))

Вообще не должно быть разницы что-во что сыпать и мешать или нет.

Если-моча кислая - будет пениться, т.к. пойдет реакция кислоты и щелочи. Если моча имеет щелочную реакцию - пены не-будет.

Не знаю насколько рн мочи зависит от пола ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, вот она и сказала, что теоретически это показание к удалению, но фактически же вылечила. Потратила два часа, но восстановила всё. Зуб ещё с утра немного ныл после манипуляций, но быстро перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20 недели всё что угодно могло случиться, поэтому пошла раньше.

 

Не, если нам сейчас можно лечить - это прекрасно! я б за январские праздники подлаталась!

 

Малышка Лори, я когда была на осмотре по Б,стоматолог,сказала с 16-й начинать лечить,у

 

Спасибо за инфу! буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась изжога :( уже несколько дней мучаюсь... Эта гадость у меня только в первую беременность была.

Я тут тоже мучалась почти неделю, сейчас ттт нет ее. Пила гевискон, но обычный. Еще мне молоко помогало, холодное мелкими глотками, кружку на пол часа растягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, у нас так же, папа, муж, два сына и собака кобель )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  совершенно согласна с тобой! Я впринципе уже у 3 разных узистов была и всеми довольна осталась на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

<Marysya>, с вторым триместром тебя!!!Sunshine_day, с недельками вас! Вы у нас самые взрослые выходит??

Я на работе скучаю...Работать совсем не хочется,сижу в планшет пялюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, у меня ПДР 2 июня по скринингу и 1 июня по моим подсчетам))) может ещё и майченок получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! кто со скрининга с хорошими результатами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Сделала тест с содой - никакой реакции,значит девочка?! Проверим потом!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day;) все-равно ты наша,июнятовская:)

Я в прошлую Б в июлятах 2010 тусовалась,ПДР у мен на 28июля стоял..Так вот,родила я 10 августа,самая последняя из наших.Девочки за меня так переживали,в роддом писали СМС(я лежала на дородовом ещё неделю).даже из других стран. Так приятно когда все друг за дружку переживают, прям БП семья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, у меня ПДР 2 июня по скринингу и 1 июня по моим подсчетам))) может ещё и майченок получится)))

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

О боги))) Магия чисел)))

Я больше в знаки зодиака верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-, -не загадывай как бог даст так и родится малышик :D ;)

 

 

а у меня оба малыша должны быть майские ,девочка 2,6 года 10 мая и пдр 27 планируется малышик -вот и интересно если кс делаю раньше тогда числа 10-15 . вот наверно др празновать будет трудно ,подряд 2 др :Crazy:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

 

Ой, как я хотела майчонка!!! у меня в семье у 3 др в мае, у меня - конец апреля, обожаю это время!

Но теперь прошу малыша сидеть до ПДР!!!

А насчет цифр - у нас пдр по данным врача 26.06.2016, по узи 24.06 )))

Я бы ОЧЕНЬ хотела родить 26.06 ))) Ну либо 16.06 :) И телефоны, кстати у нас одни 5 и 6 в номере, а у мужа последние цифры 0666, а у меня 0006 :D

Но мы просто любим красивые даты и цифры, не заморачиваясь значениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, - а пдр вам врач ставила? или програмка в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

О_о фигасе. Я только слышала, что простые числа являются счастливыми в дате рождения. А что есть еще отдельные предубеждения по цифрам - не встречала. Фигня такая, мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

 

а меня не напрягает цифра 6))) я в нумерологию не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, - а пдр вам врач ставила? или програмка в инете?

 

26.06 ставила врач по своей такой круглой штучке.

24.06 - по узи в Цире и в жк + программа в телефоне)

 

А это имеет значение?)

 

Фигня такая, мне кажется))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... И телефоны, кстати у нас одни 5 и 6 в номере, а у мужа последние цифры 0666, а у меня 0006 :D

Но мы просто любим красивые даты и цифры, не заморачиваясь значениями))

+1

Жалко лайки закончились у меня)

У меня у мужа тоже одни шестерки в номере телефона. Наоборот, запоминать удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пару жуликов надо подлечить. Тоже жду срока побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу,Воу,Воу написали то, настрочило то =)))

 

Всем Бобра :Crazy:

 

в пдр они тут уже мечтают родить :Crazy:ага,ага =))) а потом все перехаживать будемс :D

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, если ипотека, то мат капитал можно использовать до трех лет. Мы уже свой потратили ))))

Его же не обязательно как первоначальный взнос использовать? Можно потом платеж закрыть? Вы выделяли долю ребенку? И насколько это все муторно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, запоминать удобнее)

Видимо, я тупарь, наоборот, наши легкие номера я запоминала пару месяцев точно. :D

 

а потом все перехаживать будемс

Я согласна переходить и родить 06.07.2016 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...