Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Дюшеска,  спасибо! Тоже не хочу работать. Сижу - черчу схему новой квартиры, думаю как мебель расставить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мне вообще на скрининге поставили риск преждевременных родов до 34 недели - 1:60. Так что настраиваюсь только на ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Меня только что подташнивало,заедаю домашним бутером из лаваша и цикорием со сливками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, можно и как первоначальный взнос и просто потом закрыть часть основного долга.бумажек конечно много, но все терпимо, уж как я все это не люблю, но справились, остается теперь выкладывать в банк каждый месяц)))) мы брали ипотеку, когда на руках уже был мат. Капитал, по этому при оформлении ипотеки нужно было брать нотариально заверенное согласие от мужа( тк квартира на него), что после погашения ипотеки, в течение 6 мес, нужно будет выделить доли всем членам семьи, вот только не помню, равные или нет, скорее всего да. Когда будите брать, спросите у специалиста в банке, они все про это знают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, какое приятно занятие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу,Воу,Воу написали то, настрочило то =)))

 

Всем Бобра :Crazy:

 

в пдр они тут уже мечтают родить :Crazy:ага,ага =))) а потом все перехаживать будемс :D

у меня мама в этом смысле пунктуальная) как сказали в самом начале "родишь 16 мая!" Так она и сделала)))

А мне в принципе нравится, что летом рожать будем, хорошо, тепло. И др отмечать летом хорошо - на природе можно, на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мне как то сегодня не очень, тошнит и желудок побаливает, не знаю, что причина, а что следствие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю все что касается дизайна..Перестановки частое явление в моей квартире,муж уже смирился....А мне все нового хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

Не у всех))

Вчера блевала как миленькая))

Мутить так и продолжает, но больше от голода. И аппетита по прежнему нет. Ем одни булки и бутеры (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама в этом смысле пунктуальная) как сказали в самом начале "родишь 16 мая!" Так она и сделала)))

А мне в принципе нравится, что летом рожать будем, хорошо, тепло. И др отмечать летом хорошо - на природе можно, на даче.

 

а у нас в мае погода чаще лучше, чем в июне)) у мамы с братом 11 и 19.05 дни рождения. часто около +25)) а июнь обычно холодный и дождливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

ну всё,понеслось :Crazy:

моё молоко не изменилось :D

девочки, вы жжете ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, какое приятно занятие!!!!

даааа))) после нг будем по магазинам ездить - мебеля покупать) кровать, наконец, купим 2-спальную! А то сейчас живем в однушке и спим на диване.

У меня муж тут с удивлением узнал, что оказывается, ребенок будет жить с нами в одной комнате. По-ходу собирался сразу в отдельную отселять!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перед НГ сделали ремонт в нашей спальне и полностью поменяли мебель...И за этот год кровать у меня двигалась и поворачивалась раз 8 точно:)) И мебель я заказывала спецом типа трансформера,чтоб не надоедало....Уже придумала куа кроватку детскую поставить,и что куда придётся передвинуть...Так мне уже невтерпеж,,,я бы сейчас ещё поставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), напиши поподробнее как все прошло, а то пишут страшилки, хочется послушать человека, который через это прошел!@@@@@@ на отличный результат!

Все не так страшно. Но довольно неприятно. Сначала делают УЗИ. "Проверить жив ли плод" Российская медицина!!!

Потом идёшь в операционную. Там 4 человека в масках. Прям операция. На тебя выливают грамм 100 спирта ))) потом аппаратом УЗИ выбирают место, чтоб не задеть малыша и здоровенной иглой делают прокол. УЗИ все время показывает что происходит. Сам прокол похож на укол обычный. Но потом очень сильно сводит матку. По другому не знаю как сказать. Наверное тонус так же выглядит. Тупая ноющая боль. Но больше страшно за малыша...

Жидкость откачивают секунд 10. Это целая вечность просто...

Все. Потом идёшь в палату и лежишь 2 часа. Потом контрольное УЗИ. Сердечко дали послушать и показали пирожочка моего.

Через неделю за результатами и ещё одно УЗИ.

 

Получила результаты крови. Всё вроде бы норм,но повышен фибриноген.

Результат 5.07 при норме от 2 до 4,2

У кого -то есть такое? Что это за зверь?)

Это относится к тромбообразованию. Обрати на это внимание обязательно. Мне после 1 зб назначали генетическое исследование и нашли много поломок в генах тромбофилии. Таким как я постоянно надо сдавать коагулограмму во время Б. И если показатели станут выше норм - назначат кровеоазжижающие. Чтобы избежать тромбообразования в артериях питающих плаценту. Так как это может привести к зб на любом сроке. Покоя нет и ждать не приходится. Я не пугаю и может у тебя это случайность, но тут лучше перестраховаться. Сдай полную коагулограмму. И на всякий сходи к гематологу.

 

 

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

А у меня пдр 06.06.16 :) прикольно если попаду в неё))) а так всегда считала 6 своим счастливым числом. Может так оно и случится?!

 

Девочки, спасибо что переживаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Да у нас год на год тоже не приходится, я рада что в принципе в тплое время года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила к стоматологу второй раз. Ничего не предвещало беды, но стали разбираться и на одном из зубов нашли прикорневой кариес. Наверное это очень плохо, т.к. врач сказала, что это показание к удалению.

Но взялась меня лечить. В общем, две анестезии было. Переживаю теперь. Но лучше сейчас вылечить, чем потом бы воспаление началось.

не переживай, беременным специальную анестезию делают. Больные зубы вреднее.

Я сама только от стоматолога, еще один зубик сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году 16 мая холод крокодилий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,как думаете во сколько месяцев можно малыша первый раз на море брать?? Рожаем летом,поэтому задумалась....Мы стабильно ездим к сестре моей старшей( на море живёт),а в будущем году я в пролёте наверное..Отправлю старшую дочку либо с папой,либо с бабушкой на моря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, Как я тебя понимаю, у нас совершенно одинаковая история, за исключением, что у свекрови и сын и дочь, да и вообще она не в курсе еще)))

В вых были у друзей в гостях у них девочка 1г.7 м, я ее всю общупала бедняжку и банты поправляла и платьице))) Жму а сама приговариваю, может "прилипнет" и яйки рассосутся)) Все хохочут, а я понимаю, что чем дальше тем больше хочется девочку,несмотря ни на какие внутренние уговоры.

Так что будем ждать вместе))) Еще одну армию не переживу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А нам можно уже зубки лечить? Я думала ток после 20 недели!

Мне надо один зубик залечить тоже...

мне стоматолог сказал с 12 по 18 неделю лечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу - черчу схему новой квартиры,

Супер занятие!!! А я ламинат выбираю :D

тошнотики уже у всех прошли ?

У меня в общем и целом прошли, мутит чуток, когда голодна..

Но утром я заточила шоколадку и ща что-то от нее мутит(

 

Ем одни булки и бутеры (

Вот! и я ем ток булки, бутеры и сладкое!

мясо-рыба-кура - мимо( а я их ТАК любила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, спасибо) я уже успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

Меня так чтобы не тошнит, но мутит немного. Аппетит не прибавляется, вон время обедать, а я как представлю еду- ну ничегошеньки не хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это имеет значение?)

просто интересно,мне врач ни разу пдр не говорила

мне вообще на скрининге поставили риск преждевременных родов до 34 недели - 1:60

а в связи с чем такие риски ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...