Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девчат,как думаете во сколько месяцев можно малыша первый раз на море брать?? Рожаем летом,поэтому задумалась....Мы стабильно ездим к сестре моей старшей( на море живёт),а в будущем году я в пролёте наверное..Отправлю старшую дочку либо с папой,либо с бабушкой на моря...

ну я от моря летом никуда не денусь )), но купать в море такую кроху не буду. Дочку окунала в полгода, она зимняя.

 

А у нас в новой квартире закончен ремонт. Осталось только некоторую мебель, которую под заказ делали, собрать. Еще дождаться заказанный диван и большую кровать. И декор еще не весь есть, шторы и тюль не пошиты.

Хотели до НГ все успеть, но из-за проблем с электроэнергией, ремонт немного затянулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Это относится к тромбообразованию. Обрати на это внимание обязательно. Мне после 1 зб назначали генетическое исследование и нашли много поломок в генах тромбофилии. Таким как я постоянно надо сдавать коагулограмму во время Б. И если показатели станут выше норм - назначат кровеоазжижающие. Чтобы избежать тромбообразования в артериях питающих плаценту. Так как это может привести к зб на любом сроке. Покоя нет и ждать не приходится. Я не пугаю и может у тебя это случайность, но тут лучше перестраховаться. Сдай полную коагулограмму. И на всякий сходи к гематологу.

Спасибо большое. Всё поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, из-за короткой шейки матки, но я на днях переделала узи: она длиннее стала))) может на скрининге коряво измерили... но этот риск из заключения так и засел в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, -всё ок будет ,удлинится ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не прошли тошноты. Запарили они((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,как думаете во сколько месяцев можно малыша первый раз на море брать??

 

Я планирую в августе 2017 года вывезти малыша первый раз на море, и надеюсь, на месяцок :)

Буду самотуром мониторить билеты и отели за год вперед :D

У меня сестра вывозила в этом году дочку на Кипр, ей 1,2 года - всё было отлично, перелёт нормально перенесла - спала туда-обратно) на самом море тож по режиму жили)

 

мне стоматолог сказал с 12 по 18 неделю лечить.

Спасибо, спрошу у своего доктора и если разрешит - запишусь к стоматологу!

 

просто интересно,мне врач ни разу пдр не говорила

Кажется, при постановке на учет врач вписывает пдр в эту амбарную книгу каждой беременной, мб просто тебе не озвучили?)

А программа как считает?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, если к сестре, я бы поехала не задумываясь! С грудными детьми проще, чем с подросшими! Ну да, может купать нельзя, а так, сама подышишь морским воздухом, можно же в теньке где то отдыхать. Наоборот красота! Да и с семьей расставаться не придется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, при постановке на учет врач вписывает пдр в эту амбарную книгу каждой беременной, мб просто тебе не озвучили?) А программа как считает?))

у меня такая бестолковая врач..я карту эту ещё и не видела толком, она всё время в моём сроке путается...странная.

смотрю тест на беременность ,сериал,фух, вся на нервах, переживаю за героев blush.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие приятные хлопоты с новыми квартирами!

 

лисёнок.к, мне понравился этот сериал, вот жду, будет ли второй сезон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, Слышала про Кипр, тоже мечтаю на месяцок туда с дитём уехать))) Дай БОг, чтоб в мире всё было спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится в нашей квартирке, но наверное придется менять на более вместительную. хочется детскую обустроить))) я всё детство жила в обычной комнате, а так хочется сказки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне понравился этот сериал, вот жду, будет ли второй сезон )))

а у меня аж страх ...сердце стучит бух,бух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, родственникам мужа нравилось отдыхать с малышкой в Черногории. на всё лето улетали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со скрининга, по узи все хорошо. И даже сказали, что предположительно мальчик)) естественно не точно, в 11-12 недель)

 

Получила анализы по своей густой крови, я носитель какого-то Гена. Домой приду, разберусь что там за аномалии)!

 

Девочки по поводу перестановок, не могу не сказать)) с уверенностью 99% могу сказать, если проект продуман тщательно до ремонта, учтены все мелочи и ньюансы, нужды и пожелания, после ремонта ничего переставлять уже вам не нужно будет. Потому что каждая вещь в доме будет именно на своём месте и другого ей уже не найдётся, да и не захочется за ненадобностью. ))

 

Я просто ради хобби получила второе образование, и по желанию занимаюсь чертежами именно больше планировкой с расстановкой чем декораторством.( по первому я инженер) И могу сказать, что те проекты, которыми я занималась, просто не реально потом переставить)) потому что изначально все вымеряется до мм, кровати, светильники розетки это все взаимосвязанно между собой.

Изменено пользователем karra-mel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, буду смотреть по ситуации,кто его знает с каким темпераментом малыш родиться:)))

 

А мы со скрининга, по узи все хорошо. И даже сказали, что предположительно мальчик)) естественно не точно, в 11-12 недель)

 

Получила анализы по своей густой крови, я носитель какого-то Гена. Домой приду, разберусь что там за аномалии)!

 

Девочки по поводу перестановок, не могу не сказать)) с уверенностью 99% могу сказать, если проект продуман тщательно до ремонта, учтены все мелочи и ньюансы, нужды и пожелания, после ремонта ничего переставлять уже вам не нужно будет. Потому что каждая вещь в доме будет именно на своём месте и другого ей уже не найдётся, да и не захочется за ненадобностью. ))

 

Я просто ради хобби получила второе образование, и по желанию занимаюсь чертежами именно больше планировкой с расстановкой чем декораторством.( по первому я инженер) И могу сказать, что те проекты, которыми я занималась, просто не реально потом переставить)) потому что изначально все вымеряется до мм, кровати, светильники розетки это все взаимосвязанно между собой.

Это понятно что связано и рассчитано,но есть такие люди,как я,подруга моя,мама-которым надоедает однлобразие..И стоит передвинуть хоть один предмет мебели-как комната играет по новому и даже приятнее там находиться...Вот незнаю как обьяснить..Нужно мне это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у тебя со мной одинаковый срок. Поздравляю с наступлением 15 недельки и тебя и меня! А также всех-всех неделек среды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, тоже самое с моей свекровью. Она искренне не понимает, как можно жить без постоянных перестановок))) а мне стабильность нравится

 

ромашка+1991, и я тебя поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох я бы майчонка хотела)) вообще май это 5 месяц пятёрка самое денежное число.Её присутствие в дне рождения просто супер.А вот шестёрка увы...ладно уж как есть,лишь бы 16 не родить а то будет 16 06 16 ...мой муж точно сума сойдёт))он даже номер телефона без цифры 6 выбирает))

Оооо 16 06 16. По-ходу я знаю, когда малыш родится! У меня дочь неделю пересидела до даты 13.11.13))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мне отменили, только я не дюф, а утрик принимала.

А мне только назначили. Вечно все как не у людей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  это не из-за однообразия, а из-за того что вещи как души неприкаянные, не могут найти своё место.

Вот я не могу себе представить чтоб я у себя в квартире переставила диван например, мне придётся переставлять всю квартиру, ещё и мебель переделывать. И в других проектах, это не реально. Если даже стены строятся под расположение мебели.

И если журналы посмотреть с квартирами, где грамотно все продуманно там тоже не реально перестановки делать.

 

Я прекрасно понимаю и знаю квартиры где можно все двигать) и от чего возникают такие желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами в ряду "блевонтинчиков".

Как-то меня с новой силой накрыло сегодня :toks2:

Вечером еще к врачу пойду, на утрик посадят, наверное, из-за короткой шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем помешалась на шейке матки, все сайты уже перерыла. Ничего не понимаю!!! Длина 37 мм, цервикальный канал сомкнут. Все нормально, но дальше фраза меня вводит в ступор- Ширина на уровне внутр.зева 30 мм!

 

Ни у кого нет такого? Что это за зверь такой страшный- ширина на уровне внутр.зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас в доме тоже как то все устоялось, те места мы не меняем, можно поменять просто устаревшую мебель на новую, но она все равно окажется на тех же местах. Вот скоро елку ставить, придется тумбу с телевизором двигать чуть чуть, тк елка большая)))

Но у меня как у Саншайн тяга к стабильности, а не к переменам. Единствеено вот детскую немного бы уже изменила, хочу белые стены и встроенный шкаф до потолка, чтоб все вещи вместились, больше детей, больше вещей ))) ну и школьница у меня будет на следующий год.

 

karra-mel, у тебя наверное такая красота дома, как в дезайнерских журналах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Спасибо большое! Надеюсь, что хоть немного спокойнее станет и смогу наслаждаться беременностью во всю ))

 

Девочки, кто недавно писал про то, что, при надавливании, из груди жидкость капает? Я ж вчера перед душем, естественно принялась, пардонья прошу за выражение, сиськи мять))) у меня из правой тоже какая-то желтоватая прозрачная жидкость появилась. Это что?!

это я писала, но у меня прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...