Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Maruska_moya, Таня, как сходила на скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, я бы переделала узи, мне кажется, что узистка что то другое хотела этим сказать! Больше чем уверена, что все в порядке! В интернете сплошные ужастики, зачем тебе жто читать! Если было такое раскрытие, уже врачи обратили на жто внимание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонкииии... :) сижу на работе и прям чую, как дитёнок шевелится :) легусенькие такие "тюк-тюк" в районе матки :) мужу написала в скайпе, он не верит, типа рано)) а я думаю, что не может быть такая перистальтика в одном и том же месте, да и она по-другому ощущается обычно, как бы волной. А это нет. "Тюк-тюк! Мамка, это я!" :)

у меня примерно такие же ощущения уже где-то неделю))) непередаваемые))) поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду подогревать свою мочу в молоке на плите - меня муж точно куда-нить сдаст

smiles-smeh-312.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  да просто это диаметр шейки)) мне измеряли его правда не на уровне внутреннего зева, а ближе к кончику, я не помню сколько намеряли. Не так это важно, раз не сказали ничего плохого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, поздравляю с шевелюшками! Конечно это оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

 

У меня почти прошли, по сравнению с двумя месяцами под капельницами изза потери веса и токсикоза- вообще сказка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого было:

У меня, с момента задержки и до сих пор по вечерам держится темпа 37,0-37,3. Не выше. Чувстую себя хорошо. Никаких насморков и горло не болит. Читала что это может быть реакция организма на высокий уровень прогика... Но уже 3 месяца прошло. Мне кажется это ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки по поводу перестановок, не могу не сказать)) с уверенностью 99% могу сказать, если проект продуман тщательно до ремонта, учтены все мелочи и ньюансы, нужды и пожелания, после ремонта ничего переставлять уже вам не нужно будет. Потому что каждая вещь в доме будет именно на своём месте и другого ей уже не найдётся, да и не захочется за ненадобностью. ))

 

Я просто ради хобби получила второе образование, и по желанию занимаюсь чертежами именно больше планировкой с расстановкой чем декораторством.( по первому я инженер) И могу сказать, что те проекты, которыми я занималась, просто не реально потом переставить)) потому что изначально все вымеряется до мм, кровати, светильники розетки это все взаимосвязанно между собой.

У нас так в спальне. Ну и на кухне) и вот сейчас я не знаю, куда впихнуть вторую кроватку. Придется комод в соседнюю комнату оттаскивать или нам самим туда переехать. Чтоб первую кроватку поставить, пришлось мою тумбочку в соседнюю комнату перетащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  да просто это диаметр шейки)) мне измеряли его правда не на уровне внутреннего зева, а ближе к кончику, я не помню сколько намеряли. Не так это важно, раз не сказали ничего плохого.

 

Да? Фух. И ноль информации, никто и внимания не обратил из врачей на это показатель, а я паникую!

 

Shelli, я бы переделала узи, мне кажется, что узистка что то другое хотела этим сказать! Больше чем уверена, что все в порядке! В интернете сплошные ужастики, зачем тебе жто читать! Если было такое раскрытие, уже врачи обратили на жто внимание!

 

Нет, раскрытие это цервикальный канал, у меня же написано, что он сомкнут! Лучше б вообще не писали эту цифру!

Скоро на цервикометрию, там и посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ну у меня дома все продуманно под наши нужды и вкусы. Например у меня единое пространство с зоной кухни гостиной и столовой, я прям прусь именно от таких открытых помещений, а кто-то вообще такое не признает и хочет кухню изолированную. )) но, мне пока везло я со своими клиентами на одной волне была.

Я когда готовлю, у меня все на виду и ребёнок рядом играет и муж в компе сидит. Гостей я тоже вижу.

А так, у меня самого дизайна не так уж много, я ценю эргономику и функциональность и не перегруженность декором. Что бы дома отдыхалось хорошо.

 

Про ёлку ты сказала, я когда летом спрашиваю у клиентов ставят ли они ёлку и какая она, они аж теряются)) тк для неё тоже нужно место и его надо знать заранее, чтоб потом неожиданностью не стало)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого было:

У меня, с момента задержки и до сих пор по вечерам держится темпа 37,0-37,3. Не выше. Чувстую себя хорошо. Никаких насморков и горло не болит. Читала что это может быть реакция организма на высокий уровень прогика... Но уже 3 месяца прошло. Мне кажется это ненормально

 

При беременности это нормальная температура, тем более нет признаков простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну и успокойся, раз это просто размер, главное , что канал сомкнут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  у меня 39 шейка, а что она там за ширину намерила...даже представитьь сложно)))))

 

Меня сеня весь день тошномутит...бррр...

 

Я люблю перестановки, но у нас особо не попереставляешь...если только дочины базы: кухня, стол,ящик с игрухами..

 

Я сегодня дрючила фоненлоскоп...и так и сяк его...потом говорю..ну что там спрятался, дай хоть послушать тебя...и на телефоне музыка будильник заработал...и тут чувствую ре подплыл боизко-близко, прям такой шум пухпухпух, и гладил меня...вот какой полушный ..у меня шок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перед НГ сделали ремонт в нашей спальне и полностью поменяли мебель...И за этот год кровать у меня двигалась и поворачивалась раз 8 точно:)) И мебель я заказывала спецом типа трансформера,чтоб не надоедало....Уже придумала куа кроватку детскую поставить,и что куда придётся передвинуть...Так мне уже невтерпеж,,,я бы сейчас ещё поставила(

у нас вообще ничего на двигается. Да и некуда))) если хоть что-то пепеставить, то придется какую-то мебель либо выкидывать, либо менять, тк все муллиметр в муллиметр) и розетки делались тоже с учетом расстановки мебели.

У меня родители раньше любили мебель переставлять. А жили тогда в коммуналке в 12метровой комнате)))

 

Супер занятие!!! А я ламинат выбираю :D

 

У меня в общем и целом прошли, мутит чуток, когда голодна..

Но утром я заточила шоколадку и ща что-то от нее мутит(

 

 

Вот! и я ем ток булки, бутеры и сладкое!

мясо-рыба-кура - мимо( а я их ТАК любила!

не, я ламинат и обои пока не буду выбирать, там свекры делали косметику, но через несколько лет всё равно будем переделывать - надо проводку развести нормально, а то там розеток совсем мало, плюс полы перестилать планируем, но точно не сейчас это все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас тоже общее пространство гостинной и кухни, очень удобно! Тк все мы вместе, дети под боком играют, я готовлю или еще что(((((( на диване в планшет луплюсь)))))))), муж тоже тут, то комп, то телевизор, короче это наша самая " жилая" комнта)))) в спальни уходим только поспать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Как здорово! Молодец какой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

У меня тоже проблема, у нас на второго ребёнка ничего не рассчитано ))) мы думаем квартиру побольше покупать. Тк когда в эту заселялись, детей ещё не было, но для одного все подготовили. Я думала, что до второго ещё ого-го сколько времени не известно что там будет) а оно уже и пришло. А у нас двухкомнатная. Вот теперь думаем что нам делать) пока маленький будет ещё ничего, а потом же ему Кровать нужна, шкаф...

 

karra-mel, у нас тоже общее пространство гостинной и кухни, очень удобно! Тк все мы вместе, дети под боком играют, я готовлю или еще что(((((( на диване в планшет луплюсь)))))))), муж тоже тут, то комп, то телевизор, короче это наша самая " жилая" комнта)))) в спальни уходим только поспать ))))

 

Ну вот, я прям кайфую у себя, я как вспоминаю как мы жили когда маленькие были: мама на кухне, Папа на диване, дети по своим комнатам никто никого не видит )) жаль только что у нас только одна спальня на всех, но пока с одним ребёнком меня это вообще не напрягает. Тк игровая зона у неё тоже рядом со мной. И в спальне мы только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну и успокойся, раз это просто размер, главное , что канал сомкнут!

 

Рассказала мужу о своих тревогах, он меня отругал, сказал, что я своими нервами ребёнка тревожу. Сижу теперь, молчу в тряпочку

 

 

 

А сидит кто-нибудь с айпадов? У вас есть смайлики? У меня нет((( а когда пишу знаками- какие то символы непонятные вставляются в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну молчать не надо, это только лишнее переживание, которое тебя изнутри гложет! Но у тебя действительно все ХОРОШО! Так что жди следующего узи и там уточнишь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не прошли тошноты. Запарили они((

меня второй день подряд опять тошнит ((. Вчера вечером тошнило, а сегодня уже после обеда начало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сидит кто-нибудь с айпадов? У вас есть смайлики? У меня нет((( а когда пишу знаками- какие то символы непонятные вставляются в сообщение.

На айфоне когда сижу, смайлов нет

Мне казалось, это на всех телефонах так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, Слышала про Кипр, тоже мечтаю на месяцок туда с дитём уехать))) Дай БОг, чтоб в мире всё было спокойно.

 

Мы там были уже 5 раз :D И свадьба у нас была там же, потом еще несколько фотосессий...

Мы - фанаты этой страны))) Очень скучаем по острову...

 

Да, надеюсь, что всё будет ок и мы сможем там снова отдохнуть)

 

Малышка Лори, родственникам мужа нравилось отдыхать с малышкой в Черногории. на всё лето улетали)))

 

тоже отличный вариант!

 

Еще в этом году нам ОЧЕНЬ приглянулось Ликийское побережье Турции, это абсолютно другой отдых, чем в отелях всё включено... Но Турцию сейчас поехать туристом вряд ли кто-то захочет...

 

А мы со скрининга, по узи все хорошо. И даже сказали, что предположительно мальчик)) естественно не точно, в 11-12 недель)

 

Я просто ради хобби получила второе образование, и по желанию занимаюсь чертежами именно больше планировкой с расстановкой чем декораторством.( по первому я инженер) И могу сказать, что те проекты, которыми я занималась, просто не реально потом переставить)) потому что изначально все вымеряется до мм, кровати, светильники розетки это все взаимосвязанно между собой.

 

С хорошим узи! пусть никаких аномалий не будет у вас!

Дорого берешь за свое хобби? У нас хрущевка, а вместить надо ОЧЕНь много... Вот тож буду искать помощника в этом деле,т.к. планы грандиозны :D

Деффчонкииии... :) сижу на работе и прям чую, как дитёнок шевелится :) легусенькие такие "тюк-тюк" в районе матки :) мужу написала в скайпе, он не верит, типа рано)) а я думаю, что не может быть такая перистальтика в одном и том же месте, да и она по-другому ощущается обычно, как бы волной. А это нет. "Тюк-тюк! Мамка, это я!" :)

 

Это ТАК мило!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перед НГ сделали ремонт в нашей спальне и полностью поменяли мебель...И за этот год кровать у меня двигалась и поворачивалась раз 8 точно :)) И мебель я заказывала спецом типа трансформера,чтоб не надоедало....Уже придумала куа кроватку детскую поставить,и что куда придётся передвинуть...Так мне уже невтерпеж,,,я бы сейчас ещё поставила(

меня этот вопрос тоже интересует . в 4 месяцa все таки свозим на солнышко погреться , в воде морской побултыхаться . все таки закалить надо перед зимой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я уже привыкла без смайликов )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...