Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки у кого еще токс , держитесь . уже второй триместр , скоро все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111, у вас и так там солнышка достаточно)))) да еще и дом будущий возле моря )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем помешалась на шейке матки, все сайты уже перерыла. Ничего не понимаю!!! Длина 37 мм, цервикальный канал сомкнут. Все нормально, но дальше фраза меня вводит в ступор- Ширина на уровне внутр.зева 30 мм!

 

Ни у кого нет такого? Что это за зверь такой страшный- ширина на уровне внутр.зева?

поищи модет норма ширины шейки матки в районе внутреннего зева? У меня в узи простонаписано было, что длина шейки матки 41 мм, цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут

 

А я совсем помешалась на шейке матки, все сайты уже перерыла. Ничего не понимаю!!! Длина 37 мм, цервикальный канал сомкнут. Все нормально, но дальше фраза меня вводит в ступор- Ширина на уровне внутр.зева 30 мм!

 

Ни у кого нет такого? Что это за зверь такой страшный- ширина на уровне внутр.зева?

поищи может норма ширины шейки матки в районе внутреннего зева? У меня в узи простонаписано было, что длина шейки матки 41 мм, цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, правильно, лучше что бы был помощник. я не зарабатываю на этом, проекты беру редко, только если мне самой интересно. тк для меня это большой стресс, я начинаю этим жить)) мне снятся планировки,чертежи, а потом начинаю очень сильно переживать. поэтому я решила, что не хочу так. и муж мне не разрешает тк я прям очень близко к сердцу все принимаю)

 

сейчас вообще делаю проект для .... свекрови.... жеееесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонкииии... :) сижу на работе и прям чую, как дитёнок шевелится :) легусенькие такие "тюк-тюк" в районе матки :) мужу написала в скайпе, он не верит, типа рано)) а я думаю, что не может быть такая перистальтика в одном и том же месте, да и она по-другому ощущается обычно, как бы волной. А это нет. "Тюк-тюк! Мамка, это я!" :)

поздравляю с шевелюшками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я с узи. Кровь оказывается, сдавать только завтра. по результатам УЗи вроде все нормально, самый большой риск преэклампсия до 37 недель 1:91 - это что? вообще надо все изучить, разместить фото и видео, но это все потом, т.к сейчас голова раскалывается. Малышик бошой, 68 мм. Тоже на батуте скакал, на видео видно, кому интересно - потом ссылку в темку напишу. Пол говорить отказались, сказали: на втором УЗИ пол говорим. Прочитала вас, поздравляю всех с недельками, сестренка - персонально! пойду лягу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я с планшета пишу, чмайликов нет:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где бы вино безалкогольное разыскать? Или шампанское? Хочется на нг что-нибудь тяпнуть, но алкогольное не хочу, даже разбавленное... Может кому попадалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайликов

 

Девочки, а где бы вино безалкогольное разыскать? Или шампанское? Хочется на нг что-нибудь тяпнуть, но алкогольное не хочу, даже разбавленное... Может кому попадалось?

Детское шампанское как вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайликов

 

 

Детское шампанское как вариант

Нееее, это обычный лимонад((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у вас и так там солнышка достаточно)))) да еще и дом будущий возле моря )))))

море то рядом , но купать малюсеньких в нем я побаиваюсь . а в сентября уже у нас море холодноватое . как бы и не покупаешься . поедем на эгейское .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сидит кто-нибудь с айпадов? У вас есть смайлики? У меня нет((( а когда пишу знаками- какие то символы непонятные вставляются в сообщение.

я сижу с планшета и телефона (сони), у меня нет смайликов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи модет норма ширины шейки матки в районе внутреннего зева? У меня в узи простонаписано было, что длина шейки матки 41 мм, цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут

 

Про ширину нет ничегошеньки, есть про диаметр (может оно?) он должен быть в среднем 30мм. Тогда бы все сошлось) типа длина такая, ширина (диаметр) этакий. Наверное, так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона без смайликов - не трагедия, хотя чуть-чуть не хватает. А у меня вот с телефона еще и кнопка "Нравится" нажимается раз на 5й в среднем - вот где фрустрация-то))) к моменту, когда лайк проставится, уже все разонравиться успеет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите какая красота у меня стоит)) муж побаловал. я прям не могу на них насмотреться и нанюхаться

 

post-87545-0-45241400-1449662885_thumb.jpegpost-87545-0-21461600-1449662892_thumb.jpeg

вы уже елку поставили ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, а где эти риски пишут, конкретно по болезням? У меня ничего похожего нет... Преэклампсия, это когда у беременной повышается сильно давление и отеки, как гестоз, только хуже и опаснее, вроде тогда делают ЭКС. На каком основании они тебе это вычислили? У тебя часто повышенное давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где бы вино безалкогольное разыскать? Или шампанское? Хочется на нг что-нибудь тяпнуть, но алкогольное не хочу, даже разбавленное... Может кому попадалось?

 

Безалкогольное только пиво, но оно вряд ли устроит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  я точно знаю, что вино безалкогольное есть в Азбуке Вкуса, но имей ввиду, что стоить оно будет, как настоящее)) зато выбор большой!

 

Девочки, с УЗИ всех))

 

А кто про кровь писал, врач сказала, что немного показатель тромбоцитов чтоли не очень, я уточнила они ли отвечают за свёртываемость, она подтвердила, но просто сказала что будет отслеживать. Не расскажете по подробнее, то о чем вы пишите - это тоже самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, думаю, в крупных магазинах должно быть, знакомые , правда давно, в Ашане покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про ширину нет ничегошеньки, есть про диаметр (может оно?) он должен быть в среднем 30мм. Тогда бы все сошлось) типа длина такая, ширина (диаметр) этакий. Наверное, так...

ну ща, по идее диаметр это и есть ширина. Так что у тебя все в порядке

 

 

 

Про ширину нет ничегошеньки, есть про диаметр (может оно?) он должен быть в среднем 30мм. Тогда бы все сошлось) типа длина такая, ширина (диаметр) этакий. Наверное, так...

ну да, по идее диаметр это и есть ширина. Так что у тебя все в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87545-0-61090900-1449663272_thumb.png

 

короче нашлась у меня в крови фигня которая влияет на фибриноген. тк я ничего в этом не понимаю, то не паникую)) ща пойду читать бояться в интернеты.

хотя я сужу по реакции врача, вроде она не особо испугалась, но сказала что у многих это причина невынашивания и тп. но, тк она спокойно это сказала, я тоже пока спокойна, клексан мне в помощь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  Муж молодец! Я пионы обожаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща, по идее диаметр это и есть ширина. Так что у тебя все в порядке

 

ну да, по идее диаметр это и есть ширина. Так что у тебя все в порядке

 

Лайки закончились((

Спасибо, буду успокаиваться, на пустом месте себя накрутила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...