Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111, да, еще 1 декабря)) ребенок с 1 ноября просил, как первую елку увидела в магазине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

надо проводку развести нормально, а то там розеток совсем мало, плюс полы перестилать планируем, но точно не сейчас это все.

Мы вот ток в прошлом месяце всю проводку сделали, т.к. тож было все с советских времен еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я покупала в первую бер. безалк.вино Петер Мертес столило оно 350 рэ. сейчас смотрела уже стоит 560-600 рэ. очень вкусненькое, как по мне очень на квас похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Чешка, спасибо! Интересно, по вкусу оно хоть похоже на вино? У меня тут рядом окей и магнит (большоой), там не нашла(( не знаю еще есть ли смысл искать, а то может фигня полная(( никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, гыыыы) я тебя прекрасно понимаю))) т.к. шью и тож ток для себя и для семьи, на заказ оч тяжело морально, особенно, когда люди не видят того маразма, что предлагают сшить :D

Ооо, пионы - тож обожаю)))

 

С хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, подскажите сколько вам обошлись ТОРЧ инфекции и Papp-a + ХГЧ. Я посмотрела в синево это все стоит 860 грн. Это космическая сумма для меня. В какой лаборатории дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я покупала в первую бер. безалк.вино Петер Мертес столило оно 350 рэ. сейчас смотрела уже стоит 560-600 рэ. очень вкусненькое, как по мне очень на квас похоже.

Таакс, где смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  у меня папе оч нравится)) читала, что безалкогольное делают также все, как обычное вино, просто потом уже выпаривают спирт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его всегда в метро покупала и сейчас оно есть там. Забей в инете прям название. Кстати в Ароматном мире есть, но оно ппц там дорогое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ну как сказать, пить можно )))) это как разница с обычным и безалкогольным пивом ))) вроде и пиво, а вроде и нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, у меня папе оч нравится)) читала, что безалкогольное делают также все, как обычное вино, просто потом уже выпаривают спирт!

А как узнать - до конца ли этот спирт выпарили, я бы хотела тож вина на НГ, но боюсь спирта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю с отличными результатами! Первое узи, это очень трогательно!

 

Малышка Лори, если и есть, то ооооочень мало)))) даже в квасе градус есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, уж они- то наверное выпарили)) я думаю, можно спокойно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, подскажите сколько вам обошлись ТОРЧ инфекции и Papp-a + ХГЧ. Я посмотрела в синево это все стоит 860 грн. Это космическая сумма для меня. В какой лаборатории дешевле?

оно наверно так где то и стоит сейчас . я сдавала 5 лет назад нa торч- инфекции платила 430 гр в ЖК . точнее квитанцию мне там давали на оплату . а сейчас с учетом инфляции так и будет стоить

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, если и есть, то ооооочень мало)))) даже в квасе градус есть )))

 

Я не пью квас, даже вкуса его не знаю, мне от запаха уже не очень)

olgamus, спасибо! буду в Метро высматривать) как раз в выхи собираемся туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я с узи. Кровь оказывается, сдавать только завтра. по результатам УЗи вроде все нормально, самый большой риск преэклампсия до 37 недель 1:91 - это что? вообще надо все изучить, разместить фото и видео, но это все потом, т.к сейчас голова раскалывается. Малышик бошой, 68 мм. Тоже на батуте скакал, на видео видно, кому интересно - потом ссылку в темку напишу. Пол говорить отказались, сказали: на втором УЗИ пол говорим. Прочитала вас, поздравляю всех с недельками, сестренка - персонально! пойду лягу

 

здорово! поздравляю с хорошим узи!!! про преэклампсию ниче не знаю....

да, на Екатерининской отказываются называть пол. ррр. зато в Медлайфе сразу сказали спустя две недели)))

я тебе утром писала, что кровь на следующий день сдавать, но уже наверное было поздно.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, так это дело каждого, пить или не пить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю с отличными результатами! Первое узи, это очень трогательно!

 

Малышка Лори, если и есть, то ооооочень мало)))) даже в квасе градус есть )))

 

я помню мы с мужем заехали в монастырь звенигородский и выпили там кваску монастырского, через 5 минут в машине я поняла что я пьяная, руки ноги стали ватные, язык не шевелится) у мужа за рулем то-же самое. хорошо что нас не остановили) этот квасок мы частенько вспоминаем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от кваса,кефира да много от чего есть градус...,но это для беременной реально капля в море! Так, что можно покупать и пить ))

 

я в этом году покупать уже не буду это вино =))) в первую беременность было очень интересно =) а сейчас дюшеса себе куплю, выпью его в 12 часов да спать пойду :Crazy::malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

Не, тошнит и слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на НГ сока куплю и все . вкусностей наготовлю как обычно . буду хомячить всю ночь и огонек смотреть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistashka23, я здавала скриннинг без УЗИ(оно бесплатное),Priska 1 называется, входят хчг и рарр-а..стоит 230грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на новый год решили купить детского шампанского :girl_haha: мужу 1 января к 8 на работу, в 6 утра уже из дома выходить, так что скромно посидим не долго. А безалкогольным пивом точно буду еще баловаться :girl_haha: пока не хочу, не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе и малой купить детского шампанского, а она у меня с газиками не воспринимает напитков.... Так что решила выпью пол бокала обычного,растягиваь буду..Думаю ничего страшного...Ну и сок буду дудлить,если уже тошнить не будет...а то пока сок не могу пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хотела сегодня полы помыть, а вместо этого сижу и жру, жру, жру.

 

Дюшеска,  да конечно ничего страшного) от нервяков гораздо больше вреда. Мне нравится шампанское с апельсиновым соком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...