Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

у нас в лаборатории называется "маркеры тромбофилии и фолатного цикла"

 

А нам, беременным, сейчас есть смысл сдать этот анализ? ИЛи он уже ни к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А кому-нибудь из поедателей хлеба уже сказали пол? Мы ж хотели хлебную теорию изучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вас девули на винцо всех потянуло . точно девчонок нарожаете одних ... :Crazy:

Ой не фааакт, моя свекровь, будучи беременной моим мужем, ой как вина хотела))

 

А кому-нибудь из поедателей хлеба уже сказали пол? Мы ж хотели хлебную теорию изучить)

О! А я и забыла))) еще все жду проверку своей рыбной теории)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, бывает очень редко, но за беременность уже 2 раза было. Не помню, чтобы я им это говорила. Я выложу попозже скан с результатами, там внизу много всего про риски. Когда двигаться начну. ГОлова не проходит. вот думаю: может уже что-то выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Это тоже примета чтоль?

Или если б тянуло на водку и вискарь, то точно мальчишек нарожали бы?

ну говорят , что примета . у меня подруга аж ревела за вином красным . родила девку . с мальчишками говорят на пиво тянет .

 

что за хлебная теория ? научите ...

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь из поедателей хлеба уже сказали пол? Мы ж хотели хлебную теорию изучить)

Irina 111

присоединяюсь к вопросу!

Я хлеб, булки, бутеры, выпечку точу как не в себя, хоть потом часто изжога меня мучает...

Но ничего поделать с собой не могу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Типо если на сладкое тянет, то девочка будет, а если на мясо - мальчик, а меня и ещё некоторых девочек на хлеб тянет, так мы решили, что надо проверить у кого кто будет и изобрести свою хлебную теорию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, он как раз в беременность и нужен, чтобы знать есть ли риски внутриутробной смерти плода и всяких проблем связанных с этим.

Повышение часто­ты встречаемости аллеля 677Т было отмечено не только при позднем токсикозе (гестозе), но и при других осложнениях беременности (отслойке плаценты, задержке роста плода, дефекте нервной трубки, пренатальной смерти плода). Сочетание мутации 677Т с другими фак­торами риска приводит к повышению вероят­ности раннего выкидыша]

 

В первую беременность я вообще не знала о таких анализах и их не делали как мне сказали, а теперь мне не понятно, если их уже делают, и есть связь с ЗБ, почему всем не делают?

может потому что не до конца изучено?

 

vipU, мне сегодня сказали что похоже на мальчика)) я тоже по хлебу)) но еще не точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistashka23, привет, пропажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, о как! спасибо за инфу!!!

А если я вместе со скринингом сдам - это нормально?

Кто потом результаты расшифровывает? Всмысле обычная гиня вряд ли в этом разбирается?

 

И где в МСК ты его сдавала?

 

Типо если на сладкое тянет, то девочка будет, а если на мясо - мальчик,

 

Видимо, есть и исключения - по другому форуму у меня несколько знакомых, кто сидят на сладком, но ждут принцев)

Но про хлеб я тож послушаю)))

А мб в пят-суб скажут пол и я присоединюсь к статистике)

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Типо если на сладкое тянет, то девочка будет, а если на мясо - мальчик, а меня и ещё некоторых девочек на хлеб тянет, так мы решили, что надо проверить у кого кто будет и изобрести свою хлебную теорию))

ну давайте проверять . меня от хлеба отвернуло вообще . а вот булочки сладенькие , кексики постоянно хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,не могу сейчас без здобы...Булочки,пирожки,хлеб,лаваши-это все моё родное сейчас..Уже жо у,надела себе,простите....И все-равно тянет...

 

А сладенькое мне не очень кстати хочется....Хочу пирожков с капустой,мм мм.а где купить незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, пионы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мне сегодня сказали что похоже на мальчика)) я тоже по хлебу)) но еще не точно

 

Я вот тож чую мальчика у себя) Посмотрим, что скажут мне на узи)))

 

.Хочу пирожков с капустой,мм мм.а где купить незнаю..

А самой испечь - это ж просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Мне Г назначила после того как выяснилось, что кровь густая, чтоб определить причину. Сдавала сразу в клинике где у меня контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Кто со скринига поздравляю всех у кого все хорошо!

У меня завтра будет в 9 утра, начинаю немного переживать, ... ох главное спокойствие!

Верю что у нас все хорошо!

 

Интересно на бесплатном хоть фоточку то дадут малюсика :molitva:

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с удачными скринингами. Посмотрела результаты мы самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

Мне Г назначила после того как выяснилось, что кровь густая, чтоб определить причину. Сдавала сразу в клинике где у меня контракт.

А густая кровь - это что за анализ?) Извини, я пока тупик в этом...

И ты в Артмеде?

 

Интересно на бесплатном хоть фоточку то дадут малюсика :molitva:

 

Всё будет отлично!! Не переживай)

Мне в бесплатной фото не дали, но врач сама предложила мужу на телефон сфоткать - на экране все было отлично видно, видимо, аппарат новый)

И ты попроси сфоткать)

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, раньше было просто,а сейчас на готовку не тянет..Либо я на работе,либо дома от дивана далеко не ухожу...Вчера кару точки натушила,МММ...Давно хотела, только руки дошли..

 

 

А густая кровь - это что за анализ?) Извини, я пока тупик в этом...

 

 

 

Всё будет отлично!! Не переживай)

Мне в бесплатной фото не дали, но врач сама предложила мужу на телефон сфоткать - на экране все было отлично видно, видимо, аппарат новый)

И ты попроси сфоткать)

А я недодумалась сказать мужу чтоб на телефон сфоткал....теперь жалею(((

 

Капусты натушила.....

 

Каруточки,ахаха...вот это напечатала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Я сама ничего в этом не понимаю))) у меня был выше нормы фибриноген. В анализе на гемостаз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

Я сама ничего в этом не понимаю))) у меня был выше нормы фибриноген. В анализе на гемостаз ))

 

Извини, что замучила тебя) В понедельник буду пытать врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет отлично!! Не переживай)

Мне в бесплатной фото не дали, но врач сама предложила мужу на телефон сфоткать - на экране все было отлично видно, видимо, аппарат новый)

И ты попроси сфоткать)

 

 

эх жмоты

я одна пойду, фоткать некому (

хоть так бы глянуть

а долго само узи длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)

Ой девочки вы и написали примет)) я скептик, в приметы не верю. Что касается например алкоголя, то меня ни на какой не тянет. Это тогда кто там у меня?))))

 

Завтра иду на прием к Гине, но потом хочу все таки на платное УЗИ сходить, не дождусь я планового)) меня тошнить совсем перестало, сушняк постоянный какой то, живот тянет уже два дня. Чёт я переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда кто там у меня?))))

 

Трезвенник))

 

Я спокойно без алкоголя обхожусь, не тянет особо. На НГ возможно выпью полбокала-бокал вина или шампанского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи!!!

спасибо

 

здорово! поздравляю с хорошим узи!!! про преэклампсию ниче не знаю....

да, на Екатерининской отказываются называть пол. ррр. зато в Медлайфе сразу сказали спустя две недели)))

я тебе утром писала, что кровь на следующий день сдавать, но уже наверное было поздно.

это я уже позже прочитала, когда приехала, спасибо за поздравления, но думаю, еще рано радоваться, надо кровь сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...