Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а ваши мужья с вами к врачу/УЗИ ходят? С удовольствием или из под "палки"?

 

я сейчас спать укладываюсь около 9 вечера, думаю что на этот Новый год также завалюсь :-)

мой с удовольствием ходит , ему интересно . он такого кина еще в жизни не видел . только сидеть ждать очереди не любит .

 

вот моя мася

загрузила, а у самой посмотреть не получается, может, у кого-то получится 0f03f1cac099.jpg

у меня получилось посмотреть видео . просто чудо . растите большими большими :class::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я даже не знаю что такое виски и глинтвейн.И мартини даже не видела. Я вообще не пью ничего никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши мужья с вами к врачу/УЗИ ходят? С удовольствием или из под "палки"

Я 2 раза сама ходила, на второй скрининг спршу пойдёт ли, но на 90% уверена, что откажется, скажет, что там одни женщины (в жк), что ему там делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза сама ходила, на второй скрининг спршу пойдёт ли, но на 90% уверена, что откажется, скажет, что там одни женщины (в жк), что ему там делать.

у меня тоже весь в комплексах, в машине сидит и не идет со мной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,

 

Вот и мой бука.

стараюсь не растраиваться по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-, У меня старшая дочка 16.06.2006, а младшая 09.10.2009. Сижу гадаю, что теперь???������

Прикольные даты))) ну значит ждите 06 06 16 ))) да я уже не парюсь,по началу как то не по себе было,не люблю я цифру 6..А по фен шуй 6 хорошая цифра.Это я просто как то лет в 16 пошла с мамой к одной гадалке которую очень сильно хввалили.Нам предстояло сделать выбор ехать или не ехать в Грецию,стоит или не стоит,Толком она нам ничего не сказала,но обратила внимание на то что мой брат родился 4 06 80 а мама 8 06 48..и вот мне фраза очень хорошо запомнилась=Эх как же вам повезло не на шестёрке родится,а сын мол на нуле рождён у кого в конце ноль не очень хорошо,Я ещё много книг Степановой читала по этому поводу лет в 17 мне интересно было очень.И вот прям про моего брата сказано всё что не начнёт всё в итоге как мыльный пузырь.И директором работал,и начальником аэропорта был а в результате всё куда то девается и начинает всё с нуля,говорят у всех кто на нуле так всю жизнь будет.Верить не верить дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю ни в приметы, ни в цифры - таким как я легче жить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отучился в школе музыкальной лет 5 играет на пианино и на бояне,игарет просто супер,но в жизни не пригодилось и как будто зря учился...потом учился в погран училище тоже вообще просто невероятных высот там достиг,в 17 лет начальником взвода был ..ну или как их там называют,показывал просто потрясающие результаты по поиску преступников,..отучился 5 лет оказалось тоже зря,уволился,чтоб уехать в Россию сделал документы что проф не пригоден...потом с девушкой встречался...всё просто супер,женится собирались она ему чуть ли ни за месяц говорит что не подходит он ей..потом он на другой женился...а первая до сих пор жалеет что отказалась,сказала что денег у него мало,хотя он тогда директором работал в гипер маркете глобус...короче сейчас опять без работы опять новую специальность осваивает...вот как тут не скажешь что отчитывать его нужно((((хотя мы верующие люди в церковь ходим и он очень верующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Maruska_moya,  ну и пусть не ходят, такое чудо не увидят) я не расстраивваюсь, и уговаривать не буду, зато я первая узнаю кто у нас и мужу не скажу :D

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы верить что это хрень полная))сын у меня родился 20 07 2005...сплошные нули...правда хорошо что не в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,

 

Я тоже так подумала, что не скажу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, я долго не смогу молчать, расколюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что если муж не захочет пойти на узи, я ему не скажу пол, а закажу торт Baby Shower и организую чаепитие с близкими людьми, которым тоже интересно узнать пол. Но это, если узистка на 100 % будет уверенна. Даже может только после второго узи. А до того буду партизанить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас скриннинг... жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,

 

Ну это понятно, но так повредничать можно немножко )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Maruska_moya, ну и пусть не ходят, такое чудо не увидят) я не расстраивваюсь, и уговаривать не буду, зато я первая узнаю кто у нас и мужу не скажу :D

я ему также сказала)))он говорит, что будет пытать, а я говорю. что у него не будет гарантий, что я сказала правду)))

 

Завтра у нас скриннинг... жду.

Мадина, ты в Перми все еще? на Екатерининскую пойдешь? во сколько? Изменено пользователем Maruska_moya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж был уверен, что на узи ходят, только чтобы пипиську рассмотреть)).

Я его сегодня удивила, сказав какие параметры будут измерять на скрининговом узи. Он сам не сможет пойти, так как у него будет последний рабочий день перед отпуском и очень много работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что такое виски и глинтвейн.И мартини даже не видела. Я вообще не пью ничего никогда.

Мадина, Для здоровья очень даже хорошо :) ... а муж тоже совсем не пьёт спиртное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трое детей и муж ни одного раза на узи не был,но пошёл бы,работал всё время,а сейчас отпуск у него будет,сделаю во время отпуска специально платное дополнительное узи пусть хоть посмотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только чтобы пипиську рассмотреть)).

ага, такое дорогое оборудование, и бесплатно врачи сидят и пиписки рассматривают)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже думал что на узи пол определяют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 68 мм

 

ты видео посмотрела?

Да, видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  можно сказать, что не увидели, малыш не показал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что такое виски и глинтвейн.И мартини даже не видела. Я вообще не пью ничего никогда.

и не надо знать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь из поедателей хлеба уже сказали пол? Мы ж хотели хлебную теорию изучить)

у нас скорее всего девочка, мясу, рыбе нет, булочкам-фруктам-сладкому -да-да-да!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...