Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

ага, такое дорогое оборудование, и бесплатно врачи сидят и пиписки рассматривают)))

почему бесплатно, я на платные хожу)). Но да, смысл узи видел в этом, посмотреть на малыша и рассмотреть какого пола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

и не надо знать .

Вы наверное из за других соображений не пьёте,я в Ташкенте родилась,многие мусульманки не пьют вообще и не знаю что это такое.Да я тоже хоть и пробовала почти всё но ничего не привлекло,а как пиво пьют вообще до меня не доходит.Я могу на праздник только сладенькое...кагор например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои риски, что скажете, так не хочется в инете искать все эти страшные слова и цифры, я подумаю об этом завтра)))

Ссылки скрыты.

Я не врач, так что все мое ИМХО, смотри песональные риски и считай проценты, а они мизерные, на основании чего тебе риски преэклапсии ставят? Мне доктор сказал возраст плюс двойня 25-33 процента шансов преэклапсии, я на попу села ( прошу прощения за вульгаризм), но как будет никто не знает, старюсь не заморачиваться. У вас врач эти таблицы читает и пациентам объясняет ? Если нервничаешь, генетик есть бесплатный по страховке? Я сходила было интересно . Я например не думала про тест по крови ещё и с двойней , а теперь буду его делать если первая кровь хорошая и теперь очень очень надеюсь избежать амнио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, ты еще сама не рассмотрела пол малыша?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас скорее всего девочка, мясу, рыбе нет, булочкам-фруктам-сладкому -да-да-да!

Хаха, тогда у меня мальчики :-) сладкому категорическое нет, вообще не тянет, шопотом, но я думаю это потому что токс :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, ты еще сама не рассмотрела пол малыша?))))

ага ..пыталась, на девочку похоже, на себе неудобно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши мужья с вами к врачу/УЗИ ходят? С удовольствием или из под "палки"?

 

я сейчас спать укладываюсь около 9 вечера, думаю что на этот Новый год также завалюсь :-)

 

Мой муж с удовольствием на узи ходил, ему ж малыш там ручкой махал)

 

*Туся*

Последнее узи длилось 30 мин, врач оч тщательно там все рассматривала и мужу показывала, но у меня не скрининг был, а обычное.

 

Maruska_moya

Такой уже сформировавшийся малыш!! Здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное из за других соображений не пьёте,я в Ташкенте родилась,многие мусульманки не пьют вообще и не знаю что это такое.Да я тоже хоть и пробовала почти всё но ничего не привлекло,а как пиво пьют вообще до меня не доходит.Я могу на праздник только сладенькое...кагор например

у меня отец никогда ничего не пьет вообще . муж тоже не пьет . я могу шампанское выпить . а так тоже не пью . никаких соображений особых нет .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr

 

Я тож ем тоннами сладкое) все говорят тож к девочке) но я не верю))) писала сегодня, что у меня куча случаев, кто ел сладкое и рожали мальчиков)))

По мне -лишь бы здоровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига вы строчите))) когда успеваете, мне на работе вообще некогда. Устаю по-страшному. К вечеру лобок ломит-вот что это? Ещё заметила, что выделения стали водянистые. Начиталась про подтекание и накрутила себя((( к врачу только через 2,5 недели. Все у кого недельки сегодня - с недельками!!!

 

Малышка Лори,  я тоже к сладкому тянусь, на работе конфета за конфетой - непроизвольно как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а вообще в 17 недель уже хорошо можно пол малыша разглядеть ? так хочется уже начинать чего то там покупать . хожу по магазинам , руки так и тянутся к детскому .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши мужья с вами к врачу/УЗИ ходят? С удовольствием или из под "палки"?

 

я сейчас спать укладываюсь около 9 вечера, думаю что на этот Новый год также завалюсь :-)

мой не ходит, я ему предложила со мной съездить, он сказал "ты фотографию привези!". Мне не понять как так! Это же так интересно, все рассмотреть, увидеть как двигается человечек маленький.

А я думаю, что если муж не захочет пойти на узи, я ему не скажу пол, а закажу торт Baby Shower и организую чаепитие с близкими людьми, которым тоже интересно узнать пол. Но это, если узистка на 100 % будет уверенна. Даже может только после второго узи. А до того буду партизанить :)

мне сестра предложила устроить что-то подобное, но чтобы даже для Сеня это было тайной до самого разрезания торта. Но наверное, я не соглашусь. Я лучше остальным этот торт испеку, но буду первая знать пол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я бы и для себя сделала сюрпризом. Эта традиция в Америке. Но там именно доктор узист отдает запечатанный конверт маме, с которым она или папа идет к кондитеру, заказывает торт и отдаёт конверт. И только разрезая торт все одновременно узнают пол. Очень забавно.

И какая разница - на узи узнаю или днём позже?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська моя, такой клааассный! Так жалею, что не надавила на козу узистку, надо было потребовать повернуть экран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, по идее, да, можно.

Я сама облизываюсь на деское.

Вчера купила несколько бодиков, ползуны и бодик для сна (не знаю. как называется - пошит типа юбкой с резинкой внизу).

Всё беленькое или нейтральных расцветок. Мне оч. нравится американский бренд CARTERS и качеством и дизайном

Изменено пользователем krejda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  ваааау..обалдеть! А еще есть? А личико? Прелесть какая! Со скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, круто, 3д делали? Я вот думаю стоит просить, чтобы 3д сделали или лучше на более поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  дааа я с первой дочкой заказывала там килограммами...и из америки одежду ..до 3 лет она у меня во всем ходила оттуда тк качество и цена супер....а сейчас, с нынешним курсом в 2 раза дороже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  там есть без ручек, но личико не видно четко.

Есть ещё профиль не в 3д с ладошкой, тоже удачная)) прям пальчики видно

 

И это нам только 11+ недель. ))

 

Barbariska80,  я специально не просила, она сама переключала. А потом когда я удивилась, что столько фотографий, она сказала, что такого срока больше не будет)))

А на сроках побольше малыш уже не будет влезать полностью.

post-87545-0-65204400-1449689305_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  оххх здооорово очень! Но в трид это просто мега! Если есть еще, кидай!! А пол наверное безошибочно видно уж в трид-то!!))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига вы строчите))) когда успеваете, мне на работе вообще некогда. Устаю по-страшному. К вечеру лобок ломит-вот что это? Ещё заметила, что выделения стали водянистые. Начиталась про подтекание и накрутила себя((( к врачу только через 2,5 недели. Все у кого недельки сегодня - с недельками!!!

 

У меня такие выделения с начала беременности, тоже читала уже всякое... Врач говорит, все в норме, так что стараюсь не накручивать. Да и у меня всегда были обильные выделения, до беременности тоже. Может, индивидуальная особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel

Классс!! 3 Д снимок -космос!!!!!!!!

Со скринингом!!!

А пол предположили?

А кровь попозже результаты?

 

Я тоже надеюсь, что в субботу нам покажут 3д картинку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  писюльку эту очень хорошо видно было, она мне прям со всех сторон показала ))) сказала, что похоже на мальчика. Предварительно. В 16 недель уже точно будет ясно.

Дочка уже расстроилась, она сестру ждёт все равно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  утибоземой)))) а моя ждет "бхатика" :)))) а где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...