Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

karra-mel

Классс!! 3 Д снимок -космос!!!!!!!!

Со скринингом!!!

А пол предположили?

А кровь попозже результаты?

 

Я тоже надеюсь, что в субботу нам покажут 3д картинку))))

Спасибо) результаты в субботу будут)

Будем от вас фотки ждать)

 

karra-mel,  утибоземой)))) а моя ждет "бхатика" :)))) а где делала?

 

В М и Д. Мне повезло, моя Г и узи специалист. И вообще она очень приятная и внимательная не смотря на то, что молодая. Она даже в прошлый приём, одну секунду буквально приложила аппарат чтоб сердцебиение проверить, это даже нигде не отметили как УЗи. Мне так приятно было))

 

Странно твоя дочка хочет братика)) обычно они себе напарника по играм хотят одного пола))

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

И это нам только 11+ недель. ))

у тебя же пдр стоит на 22.06? Как может быть 11 недель+

У меня пдр на 3 дня раньше, но сегодня 12 недель и три дня ( по овуляции 12+2). Или ты по овуляции срок считала на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, дааа я с первой дочкой заказывала там килограммами...и из америки одежду ..до 3 лет она у меня во всем ходила оттуда тк качество и цена супер....а сейчас, с нынешним курсом в 2 раза дороже(((

А скажите на каком сайте заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  по М у меня 12 недель. А по зачатию на неделю меньше. Мы на всех узишках меньше на неделю. Сегодня у меня должно быть ровно 12, а по ктр 11-12 но видимо скоро мне поменяют ПДР чтоб не путаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Хм, можно влезу в разговор, у меня пдр 24.06, сегодня 11 недель и 5 дней по акушерским подсчетам... Поэтому у Карра-мели всё чётко по срокам))) ноздря в ноздрю со мной)

 

А у нее по твои расчетам должно быть 12 недель ровно?)

 

А увидела ответ самой Карра-мели)

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  по М у меня 12 недель. А по зачатию на неделю меньше. Мы на всех узишках меньше на неделю. Сегодня у меня должно быть ровно 12, а по ктр 11-12 но видимо скоро мне поменяют ПДР чтоб не путаться

поняла)). Просто указанная пдр сбивает с толку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, по идее, да, можно.

Я сама облизываюсь на деское.

Вчера купила несколько бодиков, ползуны и бодик для сна (не знаю. как называется - пошит типа юбкой с резинкой внизу).

Всё беленькое или нейтральных расцветок. Мне оч. нравится американский бренд CARTERS и качеством и дизайном

напрямую с сайта заказывала? Сколько до вас доставка стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Macys кто-то заказывал напрямую? У них вроде есть доставка в Россию и carters там тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  у мейсиса доставка то есть, только они не все слать хотят))) типа в нашу страну это нельзя, почти все))

Может сейчас что-то изменилось уже.

Я Картерс заказывала через адрес посредника. А в этом году уже непосредственно в магазине в Америке покупала вживую)) но в интернете лучше, там и дешевле и выбор больше )))

 

Но сейчас с таким курсом и ценами на доставку, проще все у нас покупать на скидках. В h&m Zara next мазе

 

Забыла, ещё же Али есть)) там наверняка картерс тоже есть и всякие одёжки. Ещё у GAP тоже хорошие вещички

Изменено пользователем karra-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  на одноименном сайте через адрес в америке. Вообще можно и сразу в россию, но в рублях цена боль7е, а можно через посредника,да..

 

Мейсис не слышала, надо глянуть..

 

Да олдневи и гап тоже заказывала...это вам не детский мир и дети с корабликом :/

 

Из Российского нравится: лаки чайлд, литл стар, лео..

В мазакее тоже покупаем есессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы себя чувствуете ? тошнотики уже у всех прошли ?

У меня еще не совсем. Немного легче стало, но меня и не полоскало, от запахов строит все так же сильно, это напрягает. Ну и сплю все так же много.

 

Девочки, подскажите, может у кого было:

У меня, с момента задержки и до сих пор по вечерам держится темпа 37,0-37,3. Не выше. Чувстую себя хорошо. Никаких насморков и горло не болит. Читала что это может быть реакция организма на высокий уровень прогика... Но уже 3 месяца прошло. Мне кажется это ненормально

У меня было так, каждый вечер поднималась, даже морозило немного. Сейчас уже не поднимается, по крайней мере не чувствую, а специально не измеряю.

 

 

У меня тоже самое.в обычной жизни вино с друзьями и то пол бокала еле осилю,а сейчас смотрю муж купил какой то ликёр облепиховый,сижу облизываюсь,и вино немецкое глинтвейн хочется ужас как оно сладенькое и пьют его горячим

Я очень люблю глинтвейн, у нас продаются наборы приправ чтобы самим приготовить. Его можно и на соке делать на виноградном или яблочном. Если натурального нет, можно и из коробок, но немного водой развести, а то сильно сладко будет. Мы как раз на днях готовили, у меня даже детям нравится.

 

Всем добрый вечер!

 

Кто со скринига поздравляю всех у кого все хорошо!

У меня завтра будет в 9 утра, начинаю немного переживать, ... ох главное спокойствие!

Верю что у нас все хорошо!

 

Интересно на бесплатном хоть фоточку то дадут малюсика :molitva:

Удачного тебе УЗИ.

Я тоже сегодня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Для здоровья очень даже хорошо :) ... а муж тоже совсем не пьёт спиртное?

тоже совсем не пьет. И если кто-то захотел выпить, то он из-за стола встает и уходит.

 

 

и не надо знать .

да я и не стремлюсь))) Просто подумала, что такая разновидность оказывается этого дела. Я то думала есть вино водка пиво шампанское. ))))

 

Узи в 11.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, удачного узи,@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, удачи на УЗИ!

 

Нас сегодня уже трое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро!!!!

Всем сегодня удачного узи, приятной встречи с малышами и забавных фотографий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тока 14 на скрининг :( , жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, беременным, сейчас есть смысл сдать этот анализ? ИЛи он уже ни к чему?

 

он остается неизменным всю жизнь)

 

Чешка, бывает очень редко, но за беременность уже 2 раза было. Не помню, чтобы я им это говорила. Я выложу попозже скан с результатами, там внизу много всего про риски. Когда двигаться начну. ГОлова не проходит. вот думаю: может уже что-то выпить?

 

и у меня с вечера голова болит. я выпила таблетку парацетамола. тихонько отпускает....

 

это я уже позже прочитала, когда приехала, спасибо за поздравления, но думаю, еще рано радоваться, надо кровь сдать

 

славный малыш))) большой)))

на следующей неделе буду тебя с анализами поздравлять))) не переживай @@@@@

 

у меня тоже весь в комплексах, в машине сидит и не идет со мной.

 

мой напрашивался, но его не пустили.

был, получается, только на узи сердечка в Мать и дитя, стоял за ширмой и смотрел в монитор под потолком на черную точку. ниче не понял, но когда включили допплер...

в общем, вышел тогда из кабинета со слезами умиления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание на линеечки, где календарь беременности выставлен. Ребенок развивается огромными темпами, не перестаю поражаться этому. С 12 до 14 недели, т.е. за 2 недели, вес увеличивается в 4 раза, рост примерно в 1,5. Я уже не говорю про развитие всех органов и систем - это просто поразительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я бы и для себя сделала сюрпризом. Эта традиция в Америке. Но там именно доктор узист отдает запечатанный конверт маме, с которым она или папа идет к кондитеру, заказывает торт и отдаёт конверт. И только разрезая торт все одновременно узнают пол. Очень забавно.

И какая разница - на узи узнаю или днём позже?

 

у меня подруга так зимой заморочилась))) она вообще любит перенимать все западные традиции. мне не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  у мейсиса доставка то есть, только они не все слать хотят))) типа в нашу страну это нельзя, почти все))

Может сейчас что-то изменилось уже.

 

ко мне и не каждый российский интернет магазин доставляет. Зара к нам принципиально не шлет.

Некст, Манго и H&m доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных узишек!!

Юляшка, дождёёшься,куда денешься с подводной лодки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Недельчатых поздравляю с недельками,

Держу кулачки тем кому сегодня на узи.

Пишите нам скорее.

karra_mel, чудесные фотки. Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая в кабинет захожу я)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мадина удачи!

 

В первую беременность мы с мужем ходили вместе на второе узи, гнг было платное и показывали очень много. И пока все измерения делали муж смотрел на экран, и когда мне показывали он снова смотрел ))

В этот раз поехал со мной, но уже перед кабинетом говорит что то не хочу идти ))) типа второй раз не так интересно. И узи бесплатное, вызывают в конце узи, не интересно. Но я и не пожалела - она мне то показала лишь в конце картинку неподвижную на экране, и мужу тоже самое бы показала. Он это все и на фото посмотрел. А на второе думаю вместе уже пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хорошего всем скрининга,первая официальная встреча с малышом-это чудесно!

Я с сегодняшнего дня попробую сесть на диету. Сладкое и ручное буду есть до 12,фрукты - до 15. Набрала уже больше 4 кг и сейчас набирают по 700 гр в неделю. Много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...