Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А я сегодня взвесилась, пока +300гр. Но у меня еще проблема со стулом, дня три уже нормально не была в туалете. Хотя ем много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем приветы!

Вчера тоже голова раскалывалась, и ночью болела, утром встала тоже болит, сходила кровь сдала и перестала болеть ))))(ттт)

Кому сегодня на узи @@@@@@

 

 

karra-mel, классные фотки!

 

В первую Б, муж со мной ходил на 3д узи в 30 нед, прикольно было, диск дали, только ктобы его сейчас смотрел )))) во вторую Б ходил, когда пол говорили)))) в эту Б даже и не знаю пойдет или нет, тк в это время все время на работе. Но он у меня не очень то эмоциональный, слезу врят ли утирать будет, его интересует в первую очередь , что ребенок здоров( врач и есть врач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот придется ехать сегодня на УЗИ с детьми. Забрать кроме меня некому, домой завести не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших узишек и хорошего безтоксикозного дня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня еще проблема со стулом, дня три уже нормально не была в туалете. Хотя ем много.

 

Попробуй киви натощак... Пролетает ток в путь, извини за натурализм :)

 

Это так волнительно! удачи!!!@@@@

 

Выложу-ка и я фотку со скрининга.

Зацените позу)) Лежит, руки за головой и ногой болтает))

Вылитый папа ))

ca32c7ea3492.jpg

 

Класс!!!! расслабленная поза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

Кому на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, киви попробую. Я кстати, его вчера ела, но в обед, сегодня хоть немного в туалет сходила. Попробуйте утром на тощак.

Изменено пользователем машенька_ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, киви попробую. Я кстати, его вчера ела, но в обед, сегодня хоть не?ногой в туалет сходила. Попробуйте утром на тощак.

Угу, если знаешь, что желудок слабый у тебя - от туалета далеко не уходи. Я обычно пару штук съедаю) Но я просто его люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Всех неделек- с недельками!

Я с рыбой- мясом тоже не дружу,в ходу каши и творог,овощи.

С сыном ходила,так ела как слон,все что не приколочено,о токсе и не слышала. С дочкой токс дикий,драло до 4 мес,даже пить не могла,железо ваще не усваивалось,худела сильно.

Сейчас тоже токс,но без рвоты,скинула 3 кг,анемию поставили. Короче прям уверена была,что девочка,а на узи предположили мальчика. Вот в начале января проверим)))

Вчера была у г, т к две недели болела,даже пришлось антибиотики пропить,сказала все хорошо. Матка на 16 недель,дно уже под пупком ))) тоже изредка ощущаю шевелюхи,думаю что они,не мерещится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером подумалось что я мяса и рыбы уже 2 месяца не ела! Бедный ребёнок на одни овощах и фруктах живёт! :( И пока аппетита не предвидится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Девочки, кто на узи держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Maruska_moya, посмотрела на твою кроху - просто прелесть! прыгает там)))

 

Snowygirl, класс!!! как на пляже лежит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам кулачки на шикарные узишки @@@@@@

 

мне закрыли больничный, завтра на работу, а с понедельника отправляют на дневной стационар на 10 дней из-за прогрессирующей анемии.

в общем, на работе обо мне забудут скоро точно)))

 

вечером иду к гематологу. масса вопросов по гемостазу накопилась. теперь ещё разбираться, с чем связана анемия, т.к. свободное железо и ферритин в норме, нехватки в витамине Б12 и фолиевой точно нет (пью большими дозами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не писала, но читаю постоянно.

 

У меня такая легкость появилась. Это у всех так во втором триместре. Правда иногда в боку как кольнет кольнет.

 

Купила стетоскоп. Естественно кроме кишечника ничего не услышала. А кто-нибудь еще пробовал?! Как успехи?

 

Варю сегодня гороховый суп с копченостями. Кто что кушает?!

 

Кулачки всем кто идет на узи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-, мне повезло с кумой :) она фанатка всех американских брендов, сама занимается торговлей, создала группу в ВК и закупает. Старается набрать опт, чтобы доставка бесплатная была и в разные акции попадать. У нас рынок такой дорогой, а качество жуткий Китай. Мы всей семьёй уже несколько лет ни в местных магазах, ни на рынке не скупляемся. Даже всю обувь берём в Америке.

А если самой покупать - это и дорого и геморно (разбираться с карточками, оплатой и т.д., доставкой) Есть у нас фирменные сайты этой одежды, но там и цены выше, и ассортимент не тот, и акции не те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только мой муж такой к узи безразличный, а оказалось не только))

Мне с узи диск дали десятиминутный, так вот он в самом начале минуту глянул и выключил.

Не интересно, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не писала, но читаю постоянно.

 

У меня такая легкость появилась. Это у всех так во втором триместре. Правда иногда в боку как кольнет кольнет.

 

Купила стетоскоп. Естественно кроме кишечника ничего не услышала. А кто-нибудь еще пробовал?! Как успехи?

 

Варю сегодня гороховый суп с копченостями. Кто что кушает?!

 

Кулачки всем кто идет на узи @@@@@@@@

мне тоже легче стало с 13 недельки примерно))

и колет у меня обычно в одном боку, бывает при перевороте во сне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки :) Хорошего настроения!

 

машенька_ха, у меня тоже проблемы и никакие диеты и лек-ва не помогают. Сделаю мини-клизмочку, потом как часы кишечник работает пару недель. Затем снова не могу сходить... хоть и стараюсь на овощах, кефире, киви, чернослив - всё кушаю.

И кстати, на взвешивании - минус 200 грамм. Очень странно, ведь на тот момент я не смогла три дня сходить в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  я тоже пытаюсь стетоскопом слушать -ничего не слышно((( муж ухо прикладывал, тоже не услышал. Наверно рано ещё.

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По туалету- моя вечная проблема. Не берёт даже дюфалак. Посоветовала тут сестра уголь по 5 таб на ночь,попробовала,вроде помогает! Не сразу,через 3-4 дня,но все наладилось! И ещё реально помогает салат из свежих огорцов и помидор,со сметаной или маслом,если каждый день есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только мой муж такой к узи безразличный, а оказалось не только))

Мне с узи диск дали десятиминутный, так вот он в самом начале минуту глянул и выключил.

Не интересно, видимо

кто их поймет, тех мужчин))) мой в первую Б даже к пузику не притрагивался. Ему было не по себе от того, что во мне кто-то шевелится. Он нормальный. понимает, что это ребенок, но вот не по себе ему и всё. На узи еще не предлагала. Хочу на второе пойти в платную, с супер-пупер аппаратурой, чтобы там ему было интересно, если не откажется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови,хааа))) ну ты насмешиила, прикольно малыш там тусит))) у кого-то прыгает и с горки катается, а у тебя на расслабоне)))))телек смотрит))))

 

Блин позвонила с утра врач МОЯ уже теперь, говорит я смотрю у тебя там какие-то проблемы? Ты к генетику сходила? Нет, говорю, решила вас дождаться, я на 14ое записана...она говорит, ну, не надо растягивать,давай завтра к 8. И все..настроения нет. Ну чего теперь на меня сядут с этим генетиком? Я что-то так расстроиласб и была уверенна, что она скажет:"куда ты там опять намылилась?тебе делать нечего?"... я уже все статьи перечитала и везде сказано, что повышенный пап никакого значения не имеет, только пониженный или что это хорошо. Почему же она тоже спрашивает про генетика..блин..завтра отбиваться от неё надо или что делать-то. Нафиг мне к генетику лишний раз нервничать, ехать, в очереди сидеть, если риски у меня тысячами исчисляются..это равносильно "снег башка упадеть"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только мой муж такой к узи безразличный, а оказалось не только))

Мне с узи диск дали десятиминутный, так вот он в самом начале минуту глянул и выключил.

Не интересно, видимо

и я думала, что только у меня пофигист такой. Я после скрининга звоню ему вся в чувствах, рассказываю про ребенка, а он мне: "ой, давай ты потом дорасскажешь, а то я в спортзал сейчас иду, неудобно по дороге!"

Ну ладно. Вечером приехала домой, стала продолжение рассказывать как чего, а он сидит, в планшет уткнулся((( короче обиделась я на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови,хааа))) ну ты насмешиила, прикольно малыш там тусит))) у кого-то прыгает и с горки катается, а у тебя на расслабоне)))))телек смотрит))))

 

Блин позвонила с утра врач МОЯ уже теперь, говорит я смотрю у тебя там какие-то проблемы? Ты к генетику сходила? Нет, говорю, решила вас дождаться, я на 14ое записана...она говорит, ну, не надо растягивать,давай завтра к 8. И все..настроения нет. Ну чего теперь на меня сядут с этим генетиком? Я что-то так расстроиласб и была уверенна, что она скажет:"куда ты там опять намылилась?тебе делать нечего?"... я уже все статьи перечитала и везде сказано, что повышенный пап никакого значения не имеет, только пониженный или что это хорошо. Почему же она тоже спрашивает про генетика..блин..завтра отбиваться от неё надо или что делать-то. Нафиг мне к генетику лишний раз нервничать, ехать, в очереди сидеть, если риски у меня тысячами исчисляются..это равносильно "снег башка упадеть"

я думаю это твой выбор, идти к генетику или нет!!!!

так ей и скажи! думаю она просто боится на себя ответственность брать!! да и вообще, знаем мы о квалификации наших гинекологов!!Скажи ей свое мнение, и скажи ,что вопрос закрыт! Это же твой ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Доктор, наверное, перестраховывается, тк это, все ж таки в компетенции генетиков эти показатели анализировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...