Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

ну сказал хоть когда спросила, что все сответствует нормам

и все хорошо

 

размер 6 см

прикрепление по задней стенке

12 +2 срок

сердцебиение 150

 

вот и все а столько ждала и боялась )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ну сказал хоть когда спросила, что все сответствует нормам

и все хорошо

 

размер 6 см

прикрепление по задней стенке

12 +2 срок

сердцебиение 150

 

вот и все а столько ждала и боялась )

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну не согласна я, что если ребёнок не выстрадан, то мужикам только поэтому пофиг. Чаще всего им всем не пофиг, просто многие маскируются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, поздравляю с отличным узи! Жалко, что они на этих чудо аппаратах, толком посмотреть ничего не дают... Хоть бы фотку дал! По этому платно и хожу, чтоб насладится моментом!)))

 

tanyshik, лайки кончились ))) мой еще и по тому боится радоваться, что были проблемки в прошлые Б. В этот раз проблемм с зачатием не было))) но надо ж еще выносить и родить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас девушка в ноябрятах, там они с мужем через многое прошли, на руках носил, плакал при неудачах, прям так ждал, что не передать! Мы ещё все умилялись, до чего ж мужчина хочет стать папой. В удачную беременность он боялась к ней прикасаться, все было отлично где-то до 6-7 месяца. Потом стал говорить, что вид живота ему противен, стал груб и холоден. Перед родами отправил её к маме, типа под присмотр, она родила, ребёнок в реанимацию попал, он не звонил и не приходил. Так и не появляется в их жизни, развелись заочно. Вот и как это объяснить? Не до конца выстрадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну не согласна я, что если ребёнок не выстрадан, то мужикам только поэтому пофиг. Чаще всего им всем не пофиг, просто многие маскируются.

всем привет!

согласна, что маскируются. Мой тоже никак не показывал интерес к беременности, пока на Узи не сходил со мной, теперь даже в живот целует, от чего мне дико пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, во, у меня тоже бывает как сводит! Я все думаю малыш это или нет. И вроде на кишечник не похоже, потому что прям там где матка. И ощущение такое интересное, как будто изнутри кто то тянет за стенку матки ))))

 

*Туся*, у вас показания как у нас )) срок 12+3, 5,7 см размер, чсс 154 )) мне тоже ничего не показывали, не рассказывали, главное все хорошо! Но правда фоточку одну сделали, чему очень рада, хоть и плохо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот многие писали,что мужьям не интересно, что не ходят на узи, что не хотят слушать и т.д.)))задавали вопрос, неужели у всех такие или только мой))

Вот и написали ответ, те ,у кого мужья себя по другому ведут ))

Сразу все встали в штыки ))зачем тогда спрашивать было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики они в основном трусишки и скрывают это и не хотят провокации))

а он объяснил что это не правильно смотреть туда куда не надо)))

 

Да, у меня муж тоже трусит, но именно того, что у малыша что-то мб не так! А раз ты не знаешь ничего - типо все ок!

Фотки с первых узи не оч смотрел, да там особо и нечего) НА первое узи пошел с опаской, но от экрана отлипнуть потом не мог) завтра на скрининг собирается со мной)

 

Узистка в жк рассказывала в прошлый раз, когда мы про пол заговорили, что к ней ходят много мусульман и мужья не разрешают пол говорить до родов, типо это может знать только аллах, а не какая-то узистка из жк))))))

Все люди такие разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я считаю - не стоит искать причину отношения пап, просто все мы разные. Если папа не устраивает маме романтики он её меньше любит, чем тот который заваливает цветами и подарками? Нет, просто он не романтик. Так же и с беременностью, многие не понимают что происходит, особенно когда ребёнок первый. Мы сами то долго не могли понять, что беременны, хотя это в нас, а они вообще сторонние наблюдатели. Одни люди плачут на закат, другие за всю жизнь проронят 3 слезинки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, это штука которой слушают легкие и сердце врачи на приеме)) ты её 100% видела) дышите, не дышите))

 

Я покупала прошлый раз, даже когда живот огромный был ничего не услышала))) всем родственникам давала слушать, они тоже не слышали))

 

Когда уже домашнее УЗИ придумают? ))))) вот будет красота)))) наверное пойдут страхи другого плана))

 

ааа, это обычный, как у врачей?? понятно!

Я хочу вот такой купить) у меня подружка слушала каждый вечер после 14 недель))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

С отличными УЗиШками!!

Я тоже заметила,что мой муж после УЗИ более внимательнее стал..Он эмоции держит в себе,не многословен...Раньше обижалась даже...Но какой он папа,просто золото.ттттт..

Со старшей ночами не спал,качал помогал,купал....Сейчас ушки чистит,ноготки стрижет,спать укладывает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сказал хоть когда спросила, что все сответствует нормам

и все хорошо

 

размер 6 см

прикрепление по задней стенке

12 +2 срок

сердцебиение 150

 

вот и все а столько ждала и боялась )

 

С хорошим узи!!!! главное, что все параметры окок)))

а пол не предположили? хотя угрюмый дядька вряд ли настроен на мими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня содовый тест провела моя знакомая,30 недель по 2-м узи подтвержденная девочка

Не пузырится,не пенится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а это не штыки, а недоумение. Ведь можно ж рассказать, как у вас в семье, а тут пошли рассуждения, что раз не проявляет интерес, значит не довкладывал чего-то. Мой муж точно возмутился б от такого поворота. Женщины тоже по-разному относятся к беременности и зависит это скорее от личности, чем от чего-то ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за тест содовый? ))) я знаю только на определение беременности содовый тест. А на пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с утра в один стаканчик сыпешь соду, где то столовую ложку, в другой писаешь и потом вливаешь мочу к соде. Если шипит и образуется пена, то мальчик, если без изменений, то девочка )))) ну это так, больше баловство. Запоминем результат и скоро будем сверять с результатами узи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, надо утреннюю мочу вылить в банку со столовой ложкой соды. Если запенится- мальчик, останется без изменений - девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Аня, Таня, спасибо за мнения, девочки. Да, врачу своему доверяю. Я к ней езжу с Профсоюзной в Ясенево потому что она хороший специалист, грубая, но в теме беременности она сечёт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за тест содовый? ))) я знаю только на определение беременности содовый тест. А на пол?

так же и делается)) на стакан письпись ложку соды) и за реакцией смотреть. шипит и пенится-мальчик,нет реакции,просто оседает на дно-девочка...

 

а если про Б,то получается я не Б :D У меня ж шипит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вместе написали :) вот с молоком я не рискнула, от описания чуть в объятия белого друга не рванула. Лучше подожду пару недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я не жаловалась, я же знаю своего мужа очень давно, и знаю его реакцию))) не обижаюсь, тк любовь и переживания могут проявлятся по разному. Мне не близки выводы, что если папа не проявляет сильный интерес, значит не ждет, ждет, только по своему. нелязя оценить чувства другого человека ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи!!!! главное, что все параметры окок))) а пол не предположили? хотя угрюмый дядька вряд ли настроен на мими?

 

Мне когда 3Д показывал, я прям увидела что то, что есть у мальчика

Я типа.. "ой, это мальчик или мне кажется?"

он ответил что ему тут совсем ничего не кажется и об этом рано разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, опять не соглашусь)))) если муж живот не мажет от растяжек, если не бежит на узи вперед вас, если не плачет от вида пинеток, это не значит , что он не ждет ребенка с таким же трепетом! Все мы разные,мой муж больше брутальный, скуп на эмоции, модет ему еще трудно представить ребеночка в животе. Но я же вижу, как он любит своих дочурок, по этому если просто муж сентиментальный, это совсем не значит, что он больше ждет ребеночка! Это мое мнение)))

 

А мне так прияяяятно от этого, пусть будет так, какими бы не были причины)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...