Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

tanyshik, с молоком я тоже пас))) соды достаточно, тк все равно ничего не понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

вот многие писали,что мужьям не интересно, что не ходят на узи, что не хотят слушать и т.д.)))задавали вопрос, неужели у всех такие или только мой))

Вот и написали ответ, те ,у кого мужья себя по другому ведут ))

Сразу все встали в штыки ))зачем тогда спрашивать было)

 

Вот-вот... Ну и что, что некоторые черствые и несентиментальные. Мой вот после Узи такой нежный, хотя и брутал)) и от этого смотрится ещё милее, да и я так чувствую бОльшую поддержку, чем если бы он не проявлял интерес.

 

Не берите в штыки, пусть все они будут великолепными папами!

А мы пошли снова пузо вместе мазать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда 3Д показывал, я прям увидела что то, что есть у мальчика

Я типа.. "ой, это мальчик или мне кажется?"

он ответил что ему тут совсем ничего не кажется и об этом рано разговаривать

 

Врач - бука) в 12 недель можно и предположить пол)

Ты половой бугорок увидела?)

 

не обижаюсь, тк любовь и переживания могут проявлятся по разному. Мне не близки выводы, что если папа не проявляет сильный интерес, значит не ждет, ждет, только по своему. нелязя оценить чувства другого человека ))))

:plus1:

лайки еще вчера закончились, но согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, мой муж просто по жизни не такой )))) и ждать проявления таких чувств в Б тоже не приходится )))) мы как то больше не романтичные, а веселые, нам бы только поржать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а это не штыки, а недоумение. Ведь можно ж рассказать, как у вас в семье, а тут пошли рассуждения, что раз не проявляет интерес, значит не довкладывал чего-то. Мой муж точно возмутился б от такого поворота. Женщины тоже по-разному относятся к беременности и зависит это скорее от личности, чем от чего-то ещё.

ну я бы не сказала,что именно так и написали) было сказано,что детки долгожданные( и я так понимаю именно первенцы, например как у меня) ,у нас 6 ,5 лет ожидания, врачи, несколько неудачных попыток эко!Мы жили этим эти года, не просто занимаясь сексом для этого))Тот кто не прошел через это, не поймет)

И конечно, никто не винит ни чьих мужей(,что за глупости,) все люди разные и воспитаны по разному, и заложено по разному!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач - бука) в 12 недель можно и предположить пол) Ты половой бугорок увидела?)

 

ну там прям не маленький бугорок, а прям сильно вупулая штучка, фик знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу-ка и я фотку со скрининга.

Зацените позу)) Лежит, руки за головой и ногой болтает))

Вылитый папа ))

ca32c7ea3492.jpg

какая фотка клевая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала,что именно так и написали) было сказано,что детки долгожданные( и я так понимаю именно первенцы, например как у меня) ,у нас 6 ,5 лет ожидания, врачи, несколько неудачных попыток эко!Мы жили этим эти года, не просто занимаясь сексом для этого))Тот кто не прошел через это, не поймет)

И конечно, никто не винит ни чьих мужей(,что за глупости,) все люди разные и воспитаны по разному, и заложено по разному!

После эко вообще смотришь на мир иначе! 6,5 лет явно вас сплотили и проверили на прочность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и где вообще кто-то увидел,что было написано,что чей-то папа не ждет малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ну это с первым ребенком, но ведь если у вас будет второй ребенок, зачатый самостоятельно( а это не редко случается, что первое ЭКО, а потом самостоятельная Б), врят ли вы будите ждать его по другому)))) дай Бог, чтоб так и было )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуй киви натощак... Пролетает ток в путь, извини за натурализм :)

натощак такие кислые фрукты нельзя, можно желудок испортить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я поняла))

Мы все беременные и все мнительные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  вот у нас на узи в 11,4 нед тоже был такой выдающийся половой бугорок )))) я бы и рада думать, что там мальчишка, но у девочек на этом сроке он совершенно такой же))) только угол наклона чуть чуть другой. Вот врачи и не делают поспешных выводов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ну это с первым ребенком, но ведь если у вас будет второй ребенок, зачатый самостоятельно( а это не редко случается, что первое ЭКО, а потом самостоятельная Б), врят ли вы будите ждать его по другому)))) дай Бог, чтоб так и было )))))

Я бы очень так хотела, чтобы так было))несмотря на мой возраст!!

думаю врядли будет вести себя по другому, хотя!!! возможно чуть более поспокойнее))

а вообще не знаю))время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, еще какие)))) зато какую тему развернули, а это еще не все видели, к вечеру еще больше комментов будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что еще спросить хотела

я сдала сегодня кровь

и пока ждала узи час, прибежала медсестра и попросила пройти с ней еще перездать

сказала что испортилась или свернулась или что то там еще...

 

мне теперь немного страшно, почему так могло быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я как раз про это думала, мой желудок такого точно не выдержит, он и так забастовал от бутеров, теперь каши с утра ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, вот у нас на узи в 11,4 нед тоже был такой выдающийся половой бугорок )))) я бы и рада думать, что там мальчишка, но у девочек на этом сроке он совершенно такой же))) только угол наклона чуть чуть другой. Вот врачи и не делают поспешных выводов ))))

 

ааа, ну ясно тогда, я думаю до второго скрининга не дотерплю, да и фотку хочется и посмотреть, думаю сходить еще самой, когда самое лучшее... думаю на каникулах может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, если Бог даст, обязательно получится! Несмотря на возраст! А какая изначально причина ЭКО( если не секрет)?

 

*Туся*, во вторую Б, в 16 не сказали, а в 18 уже увидели пол. В 20 точно будет понятно, если не спрячется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, согласна. У нас беременность тоже долгожданная и непростая. Муж животик мажет от растяжек каждый день, разговаривает с ним, сентиментальный стал. На Узи впереди меня бежит, каким-то образом отпрашивается с работы.

Так что все зависит от того, сколько сил было положено на беременность. И нервов. И денег.

Лично меня напрягло только последнее предложение и отвечала я больше на него. Гормончики шалят, видать :) а так я со всеми согласна и у меня самой всегда больше переживаний за тех, кому приходится идти к деткам длинной дорогой. Да не обидятся на меня девушки без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там прям не маленький бугорок, а прям сильно вупулая штучка, фик знает

 

Да, вот только хотела написать, как Лена,Чешка, там важен угол наклона бугорка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, еще какие)))) зато какую тему развернули, а это еще не все видели, к вечеру еще больше комментов будет ))))

)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну ясно тогда, я думаю до второго скрининга не дотерплю, да и фотку хочется и посмотреть, думаю сходить еще самой, когда самое лучшее... думаю на каникулах может

 

Я пойду на Нг праздниках в 15+3 ))) Жду подтверждения от центра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, ничего страшного, у меня часто такое бывает, анализы всегда хорошие, видимо от реагентов зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от головы можно выпить? Со вчера болит. Рано утром таблетку парацетамола уже заглотила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...