Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

МамаМишутки, если Бог даст, обязательно получится! Несмотря на возраст! А какая изначально причина ЭКО( если не секрет)?

 

*Туся*, во вторую Б, в 16 не сказали, а в 18 уже увидели пол. В 20 точно будет понятно, если не спрячется )))

Мужской фактор, очень плохая подвижность и морфология!! Хотя мужу(он меня младше на 7 лет) в самом начале 24 года было, не пьет, не курит))

 

Девочки вот что еще спросить хотела

я сдала сегодня кровь

и пока ждала узи час, прибежала медсестра и попросила пройти с ней еще перездать

сказала что испортилась или свернулась или что то там еще...

 

мне теперь немного страшно, почему так могло быть

Скорее-всего свернулась!! возможно жирная пища присутствовала вечером??? а утром ничего не ела?

 

Девочки, что от головы можно выпить? Со вчера болит. Рано утром таблетку парацетамола уже заглотила.

и что все-равно болит??

у меня позавчера болела, так я терпела, только дышала переодически глубоко у окна, а вечером сама прошла, как и не заметила!!!!Сама не знаю ,что в таком случае принимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day, я нурофен детский пью, одного шприца хватает. Парацетамол мне как конфетку проглотить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, с мужским фактором посложнее будет, тк если у женщины проблеммы , то после родов организм как бы запоминает и ему проще настроится на самостоятельную Б. А вот на мужчину роды не влияют)))) только если со временем нормализоваться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее-всего свернулась!! возможно жирная пища присутствовала вечером??? а утром ничего не ела?

 

нет утром не ела, и жирного вроде старалась избегать

надеюсь что все хорошо

 

Нас с мужским фактором на ЭКО слали

и тоговорили все плохо, типа около 2%

а Б в мае, правда неудачно

и щас опять с первой попытки, как верить анализам их )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я ничего не стала пить,хотя очень не приятно болела в лобной доле, и день и ночь, с утра вроде ничего. Может на погоду, или давление( тонометра нет, догадки только) , если бы не прошла, нурофен в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, после родов у многих как в стишке :

Молодожёны все в печали-

 

Живут два года, детей нет.

 

Чем им помочь врачи не знали,

 

Но кто-то дал один совет:

 

 

 

Поехать в Рим, поставить свечку,

 

Святого Павла есть собор.

 

Рецепт сомнительный, конечно,

 

 

 

Но не подвёл он до сих пор.

 

Прошли года. Как-то советчик

 

Решил ту пару навестить,

 

Узнать, не помогла ли свечка,

 

 

 

И как дела у них спросить.

 

Пришёл, стучится. Дверь открыла

 

Девчушка где-то лет семи:

 

 

 

-Простите, я братишек мыла,

 

Их сёстры всех испачкали.

 

 

 

-А где родители-то, лапа?

 

-Мама рожать пошла к врачу,

 

Поехал в Рим, в собор, мой папа

 

Задуть какую-то свечу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Все вроде хорошо, кто на 12н. 6 дн. У меня на линейке срок на неделю меньше, чем по М, т.к. по графику О была на неделю позже. Но вот подрос. Подробнее измерения в теме попозже напишу. Еще мне фотку не сделали. :(

Предположительно сказали мальчик у нас. Но меня смутило, что она никакой наклон не смотрела, а просто по посмотрела, что бугорок торчит. Ну подождем следующего УЗИ, там уже точнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, о да, так тоже бывает ))) сначала не получается, а потом один за одним ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской фактор, очень плохая подвижность и морфология!! Хотя мужу(он меня младше на 7 лет) в самом начале 24 года было, не пьет, не курит))

 

и что все-равно болит??

у меня позавчера болела, так я терпела, только дышала переодически глубоко у окна, а вечером сама прошла, как и не заметила!!!!Сама не знаю ,что в таком случае принимать....

 

Да, с МФ бороться практически невозможно. Мы столько денег потратили, столько схем перебрали...только хуже становится со временем(((

 

У меня головные боли раньше сами не проходили. Сейчас тоже не питаю надежд без лекарств справиться с мигренью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, с отличным узи! Врачи-жмоты )))) листочка бумажки жалко, а родителям сколько радости! Главное, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет утром не ела, и жирного вроде старалась избегать

надеюсь что все хорошо

 

Нас с мужским фактором на ЭКО слали

и тоговорили все плохо, типа около 2%

а Б в мае, правда неудачно

и щас опять с первой попытки, как верить анализам их )

потому ,что это не приговор,в принципе!!! Мы почему 5 лет и не шли на эко, потому ,что было много примеров с еще хужей спермой!!а потом уже я побоялась из-за моего возраста тянуть, да и не возможно уже психологически было!! А вообще,возможно тогда не время было, кто его знает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с мужским фактором на ЭКО слали

и тоговорили все плохо, типа около 2%

а Б в мае, правда неудачно

и щас опять с первой попытки, как верить анализам их )

 

а 2% морфология или подвижность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, мигрень, это вообще не выносимо, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Все вроде хорошо, кто на 12н. 6 дн. У меня на линейке срок на неделю меньше, чем по М, т.к. по графику О была на неделю позже. Но вот подрос. Подробнее измерения в теме попозже напишу. Еще мне фотку не сделали. :(

Предположительно сказали мальчик у нас. Но меня смутило, что она никакой наклон не смотрела, а просто по посмотрела, что бугорок торчит. Ну подождем следующего УЗИ, там уже точнее.

Поздравляю с хорошим узи!

Может там уже такой бугорок, что и угол наклона не нужно рассматривать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я ничего не стала пить,хотя очень не приятно болела в лобной доле, и день и ночь, с утра вроде ничего. Может на погоду, или давление( тонометра нет, догадки только) , если бы не прошла, нурофен в помощь!

 

Спасибо! Пойду за утриком в аптеку и нурофен ещё прикуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, после родов у многих как в стишке :

Молодожёны все в печали-

 

Живут два года, детей нет.

 

Чем им помочь врачи не знали,

 

Но кто-то дал один совет:

 

 

 

Поехать в Рим, поставить свечку,

 

Святого Павла есть собор.

 

Рецепт сомнительный, конечно,

 

 

 

Но не подвёл он до сих пор.

 

Прошли года. Как-то советчик

 

Решил ту пару навестить,

 

Узнать, не помогла ли свечка,

 

 

 

И как дела у них спросить.

 

Пришёл, стучится. Дверь открыла

 

Девчушка где-то лет семи:

 

 

 

-Простите, я братишек мыла,

 

Их сёстры всех испачкали.

 

 

 

-А где родители-то, лапа?

 

-Мама рожать пошла к врачу,

 

Поехал в Рим, в собор, мой папа

 

Задуть какую-то свечу.

девочки лайки закончились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, может они твою пробирку нечаянно разбили и, чтоб не сознаваться, сказали, что проба запорчена. Не паникуй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, с МФ бороться практически невозможно. Мы столько денег потратили, столько схем перебрали...только хуже становится со временем(((

 

У меня головные боли раньше сами не проходили. Сейчас тоже не питаю надежд без лекарств справиться с мигренью.

вот и мы так же, то лучше, то хуже, чем только не поила его, потом вообще забросили это дело......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-А где родители-то, лапа?

 

-Мама рожать пошла к врачу,

 

Поехал в Рим, в собор, мой папа

 

Задуть какую-то свечу.

 

Когда-то встречался мне этот стишок)))

Мы с мужем тоже многие святые места объехали, но до Рима правда не добрались, а помогли репродуктологи)

 

Ещё до недавнего времени у нас были жуткие споры, как быть с единственной криошкой. Муж не хотел хранить, говорил, что ещё раз в протокол пойдем, но я была против. Сегодня рассказала терапевту про это, на что она ответила, что с моим здоровьем ещё одна стимуляция может плохо закончиться или выносить не смогу (вот в эту Б сколько времени на больничном провела).... Я всё мужу передала. Думаю, что в самое ближайшее время продлим хранение)))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2% морфология или подвижность?

 

это написано морфологически нормальные формы

 

подвижность 12%

 

как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто купил себе допплер.

Поделитесь ,наконец, впечатлением.

Часто ли пользуетесь? или уже наигрались?

Быстро ли находите сердечко?

 

Просто мне на приеме доктор допплером минуты три не мог найти сердцебиение. Я чуть не умерла там со страху на кушетке, и подумала, что если б я его себе, криворукой, купила, и если б я не смогла с первого раза найти сердцебиение, то я со скоростью звука побежала бы на УЗИ))

Таким образом, пришла к выводу, что для собственного спокойствия не буду прибор покупать))) Хотя хотела)

знаешь я раз в 2-3 дня слушаю, нахожу иногда прям сразу, иногда подольше, но точно не больше минуты. Иногда за ним "бегать" датчиком приходится) но такого, чтоб совсем долго искала не было. А слушала я с 10 й недели уже.

 

 

Да, согласна. У нас беременность тоже долгожданная и непростая. Муж животик мажет от растяжек каждый день, разговаривает с ним, сентиментальный стал. На Узи впереди меня бежит, каким-то образом отпрашивается с работы.

Так что все зависит от того, сколько сил было положено на беременность. И нервов. И денег.

не могу согласиться с этим. Тут скорее от характера мужчины зависит. Я-то всегда знала, что муж сухарь, все эмоции в себе держит. Тут свекрови как раз жаловалась, что муж не реагирует осоьо на мои рассказы, а она говорит: "Маша, если б ты видела, какой гордый он сидел, когда ты нам фото с узи показывала!"

А так, у нас тоже много чего было, и две потерянные беременности, и куча врачей, трехтомники из анализов наших, и стимуляции, уколы, слезы… не хочу даже вспоминать про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, у нас и подвижность, и морфология такие...в протокол взяли чисто на удачу, без гарантий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да скоро уже второй скрининг в любом случае.

Вон некоторые девочки вообще кровь не сдают и сидят себе спокойно)

Я вот не хотела, по УЗИ все хорошо, но врачи сказала, что надо бы сделать. Прямо в растеренности.

Я же правильно помню, что по УЗИ главные маркеры это нос, твп, и соответствие размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, я пробую, но пока безрезутьтатно.

Меня завтра кладут на дневной стационар из-за гипертонуса и краевого предлежания

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  да, это по узи главные маркеры.

 

Лагерта, а что значит кладут? У нас пришел 20 минут прокапали и домой)) а у вас как происходит всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...