Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

*Туся*, у нас и подвижность, и морфология такие...в протокол взяли чисто на удачу, без гарантий

 

чудеса случаются, хотя сложно поверить!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day, не, мы первого ждали долгих три года, прошли вместе ЗБ, от этого ему только страшнее, по этому боиться что ли радоваться, вот такой он человек, можно вздохнуть, когда родится))) просто не все люди эмоциональные, а врачи так тем более.

Ты прям моего мужа описала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, и я тоже в дневном стационаре буду, только с понедельника. может массаж опять назначат))) не знаю, что делают при анемии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, мой муж просто по жизни не такой )))) и ждать проявления таких чувств в Б тоже не приходится )))) мы как то больше не романтичные, а веселые, нам бы только поржать)))

Прям нас с мужем описала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла на неделю позже. Но вот подрос. Подробнее измерения в теме попозже напишу. Еще мне фотку не

С хорошим узи!!!!

И предположительно с принцем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично меня напрягло только последнее предложение и отвечала я больше на него. Гормончики шалят, видать :) а так я со всеми согласна и у меня самой всегда больше переживаний за тех, кому приходится идти к деткам длинной дорогой. Да не обидятся на меня девушки без проблем :)

 

Все мы здесь с шалящими гормонами)))))))

 

Девочки, что от головы можно выпить? Со вчера болит. Рано утром таблетку парацетамола уже заглотила.

 

Про парацетамол вот я не уверена, что можно. Мне всегда гинеколог говорит про ношпу от всех болей.

Сейчас посмотрела пару сайтов- пишут, что парацетамол только после консультации, аккуратнее с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: У кого проблемы со стулом попробуйте микролакс(это микро-клизмочки) продаются в аптеках, можно и беременным, и на ГВ и грудничкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, его можно принимать. конечно, не злоупотребляя. мне терапевт назначила, когда я пришла к ней с ОРВИ, для снижения температуры.

до Б я его принимала в составе шипучего эффералгана как раз для обезболивания по рекомендации невролога. в общем, парацетамол мне помогал когда-то. теперь не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, у нас тоже много чего было, и две потерянные беременности, и куча врачей, трехтомники из анализов наших, и стимуляции, уколы, слезы… не хочу даже вспоминать про это.

 

У меня самой несколько эко, две операции. Ничего, нос по ветру, даже не вспоминаем об этом с наступлением беременности)))

 

Shelli, его можно принимать. конечно, не злоупотребляя. мне терапевт назначила, когда я пришла к ней с ОРВИ, для снижения температуры.

до Б я его принимала в составе шипучего эффералгана как раз для обезболивания по рекомендации невролога. в общем, парацетамол мне помогал когда-то. теперь не очень...

Раз терапевт прописал, значит принимай и не бойся. Только странно, что не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с хорошим узи!

Может там уже такой бугорок, что и угол наклона не нужно рассматривать? )))

Срок еще не тот. На таком сроке у всех бугорок еще какой, углом наклона отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу от головы пила мало помогала..один раз парацетамол-эффект ноль.(( головная боль это мучение прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Кириешка с Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу от головы пила мало помогала..один раз парацетамол-эффект ноль.(( головная боль это мучение прям..

У мамы моей всю беременность болела голова, ничего не помогало, она говорила, что это ад.... Папа спал, а она кверху попой стояла на коленях в кровати, так было чуть легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прям нас с мужем описала))))

 

Собиралась тоже самое написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что еще спросить хотела

я сдала сегодня кровь

и пока ждала узи час, прибежала медсестра и попросила пройти с ней еще перездать

сказала что испортилась или свернулась или что то там еще...

 

мне теперь немного страшно, почему так могло быть

такое бывает когда не правильно кровь взяли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от головы можно выпить? Со вчера болит. Рано утром таблетку парацетамола уже заглотила.

Мне сегодня Г сказала, если болит голова меряй давление, если низкое-цитрамон, если высокое-я забыла)), а еще можно спазган. Теперь мучатся не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  И правильно! Не будем вспоминать о плохом!) главное - наши маленькие человеки))) а мужья будут лучшими папами, тк как бы они себя ни вели, они будут любить деток всей душой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  да, это по узи главные маркеры.

 

Лагерта, а что значит кладут? У нас пришел 20 минут прокапали и домой)) а у вас как происходит всё?

Ну в больничке на дневном мне вообще ничего не делали, а в консультации не знаю. Кладут это я переборщила)))) Там по времени сколько надо находится, еду брат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  И правильно! Не будем вспоминать о плохом!) главное - наши маленькие человеки))) а мужья будут лучшими папами, тк как бы они себя ни вели, они будут любить деток всей душой.

Да!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  я завтракала, ехала на капельницу и домой..

 

Киреешка выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, я завтракала, ехала на капельницу и домой..

 

Киреешка выходи

Что-то ее долго нет, она больше 5 часов назад была на узи, и явно с телефона писала.......

чего же не отписывается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ее долго нет, она больше 5 часов назад была на узи, и явно с телефона писала.......

чего же не отписывается.....

 

На радостях, что все отлично, помчалась по магазин закупаться для малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но просто я в Германии.мне с русских сайтов как то не заказать)) хотя у нас и тут полно одежды и скидок много и бренды хорошие,но вот куртки на детей какие мне нравятся найти не могу,хотела бы у них посмотреть

А фирма lenne у вас не продаётся? уже проверенно не одним ребенком - и куртки и шапки супер лёгкие и тёплые, водо- и ветронепроницаемые. У них есть сайты разных стран, поищите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой несколько эко, две операции. Ничего, нос по ветру, даже не вспоминаем об этом с наступлением беременности)))

 

Раз терапевт прописал, значит принимай и не бойся. Только странно, что не помогает...

 

Да, вспоминать о прожитом сейчас не стоит. Наслаждаемся беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парацетамол вот я не уверена, что можно. Мне всегда гинеколог говорит про ношпу от всех болей.

Сейчас посмотрела пару сайтов- пишут, что парацетамол только после консультации, аккуратнее с ним...

Я доктора на приеме спрашивала, можно ли его от головной боли.

Сказал, что парацетамол -прекрасный выбор. Можно даже не по половинке, а по целой таблетке.

И еще посоветовал обычную валериану перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...