Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне сегодня Г сказала, если болит голова меряй давление, если низкое-цитрамон, если высокое-я забыла)), а еще можно спазган. Теперь мучатся не буду

 

Спасибо! Пойду тогда ещё давление смотреть...

 

А вообще я купила нурофен детский в виде микстуры и теперь не могу его открыть((( Какая-то хитрая крышка, проворачивается с хрустом и не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day, это от детей )) нажми и поверни )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  прижми сверху и крути)

 

У меня дочка так любит нурофен, что радуется когда у неё температура)) и сама научилась эту крышку открывать, приходится прятать. Я его попробовала, мне вообще не понравился, он как будто горло дерёт)

Изменено пользователем karra-mel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь болит поясница? или точнее даже где-то повыше поясницы.....я к концу рабочего дня вообще не знаю куда деваться....может конечно от работы сидячей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем чмок!

 

Пропустила я тему про мужей и УЗИ , можно тоже сказать, мы ходили на 12 недельное УЗИ ( и то я попросила его сходить потому что это было в комплекте с консультацией генетика) следующие УЗИ назначили на 6 января, я ему сказала может не ходить если не хочет, сказал что не пойдёт :-) смайлик потому что меня это не напрягает , с животом не разговаривает ( я кстати тоже длинных диалогов не веду). А так обо мне заботься сильно, но к врачу не хочет ходить :-).

 

А вот у врача я вижу большинство ходят парами, поэтому и спросила, интересно стало.

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу показать фоку малявки. Мне сегодня на скрининге Г распечатала 10 фоток, целая фотосессия)) самая мимимишная эта, ручками лицо закрыл)

вау! а мне не предложили 3Д. Хотя я видела у нее на мониторе такую кнопку. Теперь жалею, что не спросила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем чмок!

 

Пропустила я тему про мужей и УЗИ , можно тоже сказать, мы ходили на 12 недельное УЗИ ( и то я попросила его сходить потому что это было в комплекте с консультацией генетика) следующие УЗИ назначили на 6 января, я ему сказала может не ходить если не хочет, сказал что не пойдёт :-) смайлик потому что меня это не напрягает , с животом не разговаривает ( я кстати тоже длинных диалогов не веду). А так обо мне заботься сильно, но к врачу не хочет ходить :-).

 

А вот у врача я вижу большинство ходят парами, поэтому и спросила, интересно стало.

я тоже не особо болтаю с животом) как-то мне это странно. Глажу иногда только. А от мужа, наверное, хотелось бы больше эмоций, но не тот человек это, да и не это главное))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да но просто я в Германии.мне с русских сайтов как то не заказать)) хотя у нас и тут полно одежды и скидок много и бренды хорошие,но вот куртки на детей какие мне нравятся найти не могу,хотела бы у них посмотреть

посмотри babyshop точка com, у нас все любят скандинавскую верхнюю одежду - моло, дидриксон, рейма... Неубиваемая, непромокаемая, яркая... Русские сайты тебе точно ни к чему
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь болит поясница? или точнее даже где-то повыше поясницы.....я к концу рабочего дня вообще не знаю куда деваться....может конечно от работы сидячей

у меня она как-то устает и ломит. Думаю, что от сидячей работы, да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот , кстати, навеяло , вы со своими животами разговариваете ? :-)

Я нет, могу погладить и что нибудь ласковое сказать, но вот так что бы разговаривать, нет такого :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы со своими животами разговариваете ? :-)

Я только последние 2 недели, чтобы наша креветка втянула живот и на скрининге не подтвердился диагноз..

но делаю эт от страха и безысходности(

а так дико мне с пузякой говорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже иногда начинаю разговаривать с пузом) пару раз было

Насчет папы он на эмоции насчет будующего ребенк скуп пока.

Единственное,когда спим в обнимочку раньше держался за сиську,а сейчас за пузик)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Извини, я пропустила, что у вас ? Я если можно спросить, конечно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти не разговариваю..только Когда переживаю:) так и в первую беременность было. Гладить и руку держать руку на животе да..у меня причем зависимость какая-то, перед сном руку кладу на живот и засыпаю так)))))

 

Хааахаха, Таня!!:))))

 

Я не особо люблю эти мужские разговоры и наглаживания пузов поэтому муж просто рад и все. На узи..ну сходит, да, интересно, плакать не будет, хоть и не брутальный и сентиментальный, но тут просто рад и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь болит поясница? или точнее даже где-то повыше поясницы.....я к концу рабочего дня вообще не знаю куда деваться....может конечно от работы сидячей

У меня так же,когда долго на ногах,поэтому между делами хоть на 5 мин но ложусь. Сидеть тоже долго тоже не могу. Но у меня в пояснице грыжа,хоть и маленькая,но думаю от неё,и от остеохондроза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот , кстати, навеяло , вы со своими животами разговариваете ? :-)

Я нет, могу погладить и что нибудь ласковое сказать, но вот так что бы разговаривать, нет такого :-)

я пою))) спокойные песни, когда одна нахожусь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что был за российский артист который жене во влагилище пел, такой брутальный мужик, рыжий по моему ( жена не Анискина?) что то вспомнилось :-) где то на просторах Интернета читала.

 

я пою))) спокойные песни, когда одна нахожусь

Я не видела твоё сообщение пока своё писала!!!! Никаких параллелей ! А то одно после другого странно выглядит, хочешь уберу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что был за российский артист который жене во влагилище пел, такой брутальный мужик, рыжий по моему ( жена не Анискина?) что то вспомнилось :-) где то на просторах Интернета читала.

 

 

Я не видела твоё сообщение пока своё писала!!!! Никаких параллелей ! А то одно после другого странно выглядит, хочешь уберу ?

не Джигурда ли??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

Извини, я пропустила, что у вас ? Я если можно спросить, конечно .

 

В 9 недель нашли омфалоцеле в жк на узи((((

2,5 недели я схожу с ума :(

 

Нам сказали, что если малыш втянет животик, как и физиологически это должно быть к 12 неделям, то проблем будет по минимуму. Пуповина все равно неправильно расположена, но после родов сразу прооперируют и все ок...

А если не втянется, то это один из показателей пороков(((((

 

Поэтому у меня 2 скрининговых узи - завтра у того же узиста в жк и в субботу со сдачей крови в Цире.

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда говорю с пузиком,но тоже немного. Вот будет толкаться,тогда интереснее будет. И читала,что после 20 недель начинают малышата разговор воспринимать.

А муж у меня на эмоции тоже скуп,главное что все в порядке с малышом))) ну что и говорить,врач,хоть и в прошлом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Он, спасибо :-)

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на роды со мной пойдет,хоть в этот раз и сам боиться. С дочкой ходил,но тогда работал. Но я сказала,что только с ним,так что настраивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки

Точно! Он, спасибо :-)

 

Малышка Лори

Удачи тебе и малышу на УЗИ!

 

Зато на роды со мной пойдет,хоть в этот раз и сам боиться. С дочкой ходил,но тогда работал. Но я сказала,что только с ним,так что настраивается)))

Мой до беременности не хотел на роды идти, вот прямо видно было, сейчас пока не спрашивала, жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил себе допплер.

Поделитесь ,наконец, впечатлением.

Часто ли пользуетесь? или уже наигрались?

Быстро ли находите сердечко?

 

Просто мне на приеме доктор допплером минуты три не мог найти сердцебиение. Я чуть не умерла там со страху на кушетке, и подумала, что если б я его себе, криворукой, купила, и если б я не смогла с первого раза найти сердцебиение, то я со скоростью звука побежала бы на УЗИ))

Таким образом, пришла к выводу, что для собственного спокойствия не буду прибор покупать))) Хотя хотела)

Я пользуюсь. Нахожу быстро, иногда прямо сразу! Слушаю секунд 20, что б не мучать ребёнка. Записала еще на диктофон в телефоне, всем даю послушать. Не пожалела, что купила, так как паника теперь меня не накрывает!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...