Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Про мужей. Моему интересно ВСЁ. Абсолютно. На скрининге был, не плакал конечно, но в экран смотрел очень внимательно. Даже когда недавно была не цервикометрии и попросила на 5 сек узистку заглянуть, как сердечко бьется - он на меня набухтел в коридоре, почему я на эти 5 секунд его не позвала))) да, представляю себе, выбегаю такая в коридор в чем мама родила и датчик торчит откуда вынуть не успели))))

И сентиментальность в муже есть некоторая))) у нас щас любимая фишка - он кладет мне на пузик руку и, изображая того кота из интернетов, со зловещей рожей шепчет "Sooooooon!"))))) типа скоооооро жизня изменится))))

 

А по поводу разговоров с пузом - как-то не могу пока... Может когда пол узнаем, будет полегче по имени обращаться... Петь буду. Собираюсь, по крайней мере)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А мне с ним спокойнее,одной страшно))) я вообще в плане лечения ему доверять привыкла,хоть и сама в прошлом врач) с дочкой ир на сохранении у него в больнице лежала,он тогда в районе работал,специально туда поехала,ну и г там мужик толковый был. Благо сейчас этот г перешёл в городской роддом,зав отделением,хочу к нему рожать идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут упоминала про эритроциты в моче и кто-то из вас предположил, что это из-за выходящего из почек "песка". Так ты была права! В почках на узи нашли малюсенькие камушки, которые сами выйдут, если прекратить жрать кальций в таком количестве, как я его ела... Через 2 недели посмотрим, улучшатся ли анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла про Киреешку узнать, а ее и нет?? Тоже, как Саншайн нас будет пугать)?

Мадина, выходи давай! Обещала вместе со мной бояться, как я теперь одна буду ждать субботы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я петь не буду, наверное, у меня голос ( тут сдыливый смайлик) на айс вообщем у меня голос, но муж накачал всякой музыки для деток буду давать слушать через наушники через переднюю брюшную стенку, начну с неделе 20 наверное , глупо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что был за российский артист который жене во влагилище пел, такой брутальный мужик, рыжий по моему ( жена не Анискина?) что то вспомнилось :-) где то на просторах Интернета читала.

 

 

Я не видела твоё сообщение пока своё писала!!!! Никаких параллелей ! А то одно после другого странно выглядит, хочешь уберу ?

нормально все))) я ж не туда пою)))

 

не Джигурда ли??))

он может, не удивлюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Спасибо, а то я глянула, как то я не к месту получилось это ляпнула:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу и чувствую шевелюшки, хотите верьте, хотите нет. Передняя стенка все-таки много значит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  у мня тож по передней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мужа: мой тоже скуп на эмоции, в прошлую Б сама клала его руку на живот, он сразу убирал и говорил "Угу". В подпитии один раз живот поцеловал. я запомнила на всю жизнь. Про роды ради прикола спрашивала у него, он ответил, что его там откачивать придется и врачи про меня забудут. И к дочке он не особо внимание проявляет. Любит. конечно, но все на мне: и забота, и воспитание, и игры. Он может поиграть с ней, типа пощекотать или пообниматься на диване. Сама возможно виновата, все на себя взвалила с самого начала. Теперь думаю немного по-другому себя вести. Хотелось бы еще, чтоб мальчик родился, может, больше папиного внимания будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, Супер,с шевелюшками тебя...И у смены по передней стенке мавлыш...Срок на неделю меньше твоего...уже жду....прислушиваюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, у мня тож по передней..

ты не чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  вот на днях почуяла. Иногда в течение дня чувствую, но иногда и наверху , но там его точно нет, кишки шоль гуляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, вот на днях почуяла. Иногда в течение дня чувствую, но иногда и наверху , но там его точно нет, кишки шоль гуляют)))

я тоже раньше сомневалась. думала - кишечник. но сейчас прислушалась - не кишечник это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, а почему и муж и ты врачи в прошлом?))

 

Maruska_moya, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик вырос, сегодня была на приеме у Г она на 5см больше замерила чем 2 недели назад)))), а вот вес - 1,100. Сколько у вас вдм? У меня 12,а скрининг когда делали выше смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  хе) я в графике отметила шевелюхи, позже сравню ощущения) вообще похоже на то тк и выпирает там иногда и если бы я во время шевеления не слушала фонендоскопом как подплыл, то не приняла бы во внимание. Выходит на раньше, чем в прошлый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то чуствую когда мы в машине едем

один раз думала показалось

но чуствовала 3 раза и только когда в машине

не похоже на рыбку, больше как кактенок слегка царапнул лапкой )))

не знаю что это

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я с узи. Кровь оказывается, сдавать только завтра. по результатам УЗи вроде все нормально, самый большой риск преэклампсия до 37 недель 1:91 - это что?

у меня была преэклампсия в прошлую Б. Вобщем это гестоз - повышенное давление+белок в моче+отеки+мушки в глазах... Главное, держать под контролем давление, чуть что - сразу в больничку. Моя горе-гинеколог мои жалобы игнорировала, говорила, что не может у меня быть гестоз в 22 недели. в 25 по скорой увезли в перинатальный центр, но давление под контроль уже взять не смогли. выход был один - экстренное кесарево сечение. В этот раз я держу руку на пульсе, врача своего предупредила о возможном повторении, но надеюсь, что все будет хорошо в этот раз

Кстати, я тут упоминала про эритроциты в моче и кто-то из вас предположил, что это из-за выходящего из почек "песка". Так ты была права! В почках на узи нашли малюсенькие камушки, которые сами выйдут, если прекратить жрать кальций в таком количестве, как я его ела... Через 2 недели посмотрим, улучшатся ли анализы.

это я предположила)) я сейчас для профилактики пью канефрон, анализы хорошие ттт

Изменено пользователем tety@nk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, а почему и муж и ты врачи в прошлом?))

 

Maruska_moya, с шевелюшками!

спасиб, ты тоже вроде давно чувствуешь?

 

В этот раз я держу руку на пульсе

тоже буду держать, интересно, с чего они это взяли?

 

а еще, девочки вчера встала на весы, а там минус 4,5 кг. Это как? я же жру! ни разу даже с белым другом не обнималась. Еще думала. что весы в ЖК другие, поэтому на 2 кг меньше показывают, а сейчас на домашних еще на 2.5 меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, да, сейчас вообще явные.

 

Maruska_moya, ну и супер, что вес уходит, я бы хотела, чтоб не стремительно прибавлялся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, круто, что вес уходит))) я поправилась с добеременного веса на 3 кг. Последний кг набрала за неделю после больницы.

 

Девочки, я так петь люблю, но до колыбельных пока не дошло. Всё хиты советской эстрады на ум приходят. Хотя могу на ночь про себя спеть песенку "Спи дитя моё, усни" из школьной программы, но это по настроению.

С малышом общаюсь редко, мысленно.

Пока сидела в кресле у зубного всё его успокаивала, что нам будет не больно и что тётя врач хорошая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! сплю сегодня целый день . прям такая соня стала .... вы как ?

девочки я тоже кажется вчера вечером почувствовала самые настоящие шевелюшки . такое впечатление как будто рыбки внутри проплыли . правда только с одной стороны . второй спит что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вроде читала что если прикрепление по передней, то шевелюхи будут позже, т.к. у передней стенки живота сначала плацента (ее и имеют же в виду прикрепление по передней ) а потом малыш ближе к спине, и вот плацента гасит шевелюшки. Это в интернете везде написано. Сама еще не знаю, первые были по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней , оба, я раньше 18 недель и не жду шевелюшек, один так на УЗИ крутился, а я ничего не чувствовала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...