Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Почему у всех на узи крутятся, а у меня засыпает? :)) Вообще лэйзи, как муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, лежу и чувствую шевелюшки, хотите верьте, хотите нет. Передняя стенка все-таки много значит.

 

Здорово как!!! Поздравляю! А беременность не первая? У меня тоже по передней, 15 недель уже, а я чувствую только кишки((

 

Почему у всех на узи крутятся, а у меня засыпает? :)) Вообще лэйзи, как муж

 

Может ультразвук его убаюкивает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вроде читала что если прикрепление по передней, то шевелюхи будут позже, т.к. у передней стенки живота сначала плацента (ее и имеют же в виду прикрепление по передней ) а потом малыш ближе к спине, и вот плацента гасит шевелюшки. Это в интернете везде написано. Сама еще не знаю, первые были по задней.

Я тоже нашла такую инфу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, может быть))) вообще никуда не спешит малыш))) лежит, ножками болтает тихонько. чтоб растормошить для видео, пришлось кашлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, может быть))) вообще никуда не спешит малыш))) лежит, ножками болтает тихонько. чтоб растормошить для видео, пришлось кашлять :(

И от кашля начал активнее танцевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  согласна, но плацента не на весь живот.

 

Так мучаюсь после кефира(( так хотелось, а теперь тошнит ужасно и рвало им. И ничем не заедается..подстава какая:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, танцевать? это не про моего пузожителя))) он ещё ручками помахал, и всё на этом)))

 

Yzi, у меня на йогурт такое было. Тошнота подкатывала, когда начинала пить, а ведь так хотелось его((( Сейчас вообще не покупаю, чтоб соблазна не было.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, танцевать? это не про моего пузожителя))) он ещё ручками помахал, и всё на этом)))

 

=))))

Энергию человек бережёт, на нужды активного развития)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так устала сегодня, как выжатый лимон. Даже не хватает сил убраться дома, а нужно уже.

 

Пыль лежит. И я лежу.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! сплю сегодня целый день . прям такая соня стала .... вы как ?

девочки я тоже кажется вчера вечером почувствовала самые настоящие шевелюшки . такое впечатление как будто рыбки внутри проплыли . правда только с одной стороны . второй спит что ли

я вообще проснуться не могу, муж чуть ли ни носит меня в ванную по утрам) если б не работа - Вась день дрыхла бы.

Тоже хочу уже шевелюшкиииии!!!!

Почему у всех на узи крутятся, а у меня засыпает? :)) Вообще лэйзи, как муж

у меня тоже дрых молодецким сном, мы его будили - вообще не реагировал. В итоге узистка отправила меня гулять минут на 40, за это время проснулся, но все равно не прыгал там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вроде читала что если прикрепление по передней, то шевелюхи будут позже, т.к. у передней стенки живота сначала плацента (ее и имеют же в виду прикрепление по передней ) а потом малыш ближе к спине, и вот плацента гасит шевелюшки. Это в интернете везде написано. Сама еще не знаю, первые были по задней.

у меня по передней и в прошлую Б, и сейчас. В прошлую почувствовала где-то недель в 14-15, не прям шевелюхи, а как рыбки плавали и бугорок на животе туда-сюда бегал. В этот раз в 13+5 отчетливое плаванье)) точно не кишки)) плацента конечно гасит шевелюхи, но она же тоже не прям толстая и непробиваемая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у всех на узи крутятся, а у меня засыпает? :)) Вообще лэйзи, как муж

у меня один тоже дрыхла . на последнем УЗИ даже ни разу не пошевелился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи чёт и не заметила даже, чтоб он двигался. В этот раз буду внимательнее смотреть) у меня никаких намеков на шевелюшки, но ещё время есть)

 

Где ж Мадина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы работаете? Вы героини!!!!

Мне в пятницу закрывают больничный и в понедельник впервые выйду на работу за весь период б. Дома то покушаю и сил нет, дремлю сразу, а там что будет оооо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного чувствую очень хорошо , а второго нифига не чувствую , когда никогда что то отдаленное напоминает копашение . делает маме нервы ... постоянно о нем только и думаю , чего это он так тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного чувствую очень хорошо , а второго нифига не чувствую , когда никогда что то отдаленное напоминает копашение . делает маме нервы ... постоянно о нем только и думаю , чего это он так тихо

так может и хорошо, один активный ребенок будет, второй поспокойнее.

С двумя активчиками тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креветок хочу . девочки безумно потянуло на морепродукты : креветки , мидии . сегодня прям замечталась о тот что бы сожрать осьминога , хотя даже не пробовала его .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плацента по передней стенке, но ведь чувствую, причем передней стенкой ))) и не как рыбки, а как мылыш дотрагивается чем то.( как кто то выше писал, как киска лапкой)))

С животом не разговариваю, но мысленно представляю малыша)))

 

На узи малыш все время скачет, может звук не травится))) еле сердце удалось уловить, тк от датчика убегал.

 

Я сегодня тоже днем спала, но пришлось рано вставать, тк до того как кровь сдать, надо детей в сад завезти . Вот иногда хочется днем поспать, а иногда разгуливаюсь и нормально. Но вечером спать конечно хочется пораньше лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременность не первая?

вторая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  про шевеления: просто один расположен ближе к животику, а другой ближе к задней стенке. Вот по разному и чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я с животом не разговариваю, для меня это все равно, что с ногой поговорить)) но зато песни колыбельные дочке на ночь пою, и малышу перепадает)) правда, когда на дочь ругаюсь,тоже получается малышу перепадает, эх((

 

Шевелюшки тоже вроде как чувствую, но как- то крайне редко. Не знаю вообще оно или нет. У меня прикрепление по задней.

 

 

 

В 9 недель нашли омфалоцеле в жк на узи((((

2,5 недели я схожу с ума :(

 

Нам сказали, что если малыш втянет животик, как и физиологически это должно быть к 12 неделям, то проблем будет по минимуму. Пуповина все равно неправильно расположена, но после родов сразу прооперируют и все ок...

А если не втянется, то это один из показателей пороков(((((

 

Поэтому у меня 2 скрининговых узи - завтра у того же узиста в жк и в субботу со сдачей крови в Цире.

Вот такие дела

Кулачков вам пребольших! Малыш обязательно втянет животик, как же иначе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, все у нас хорошо слава Богу. По всем показателям все в норме. Ляльку видела, сердечко слышала))

Дома муж нянчился, а ему на работу надо было и я торопилась домой, вот и не отписалась. А потом у нас хлопоты с магазином были. Только вот домой зашли.

Все подробности завтра - очень устала и спать хочу сейчас.

Целую всех!

ну Слава Богу ! тебя так тошнило , что просто обязано быть все хорошо . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы работаете? Вы героини!!!!

Мне в пятницу закрывают больничный и в понедельник впервые выйду на работу за весь период б. Дома то покушаю и сил нет, дремлю сразу, а там что будет оооо.....

 

Первый день тяжело, а потом втягиваешься как-то. Я тож на больничном спала весь день, но когда работать начала как то само по себе все происходит. Но вот после, я ем быстро и сразу спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так устала сегодня, как выжатый лимон. Даже не хватает сил убраться дома, а нужно уже.

 

Пыль лежит. И я лежу.

Мы с пылью лежим уже больше 6 недель, как токсикоз начался, я только на работу и домой лежать, а что делать ( философски пожимаю плечами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...